sofistik

Абонементы на матчи фк Краснодар в 2011 году

98 сообщений в этой теме

Хотелось бы узнать про билетную программу. Будут ли абонементы и как будут распределяться места на матчах с Кубанью? В общем интересует эта тема.

0

Поделиться сообщением

может вход будет бесплатным?

0

Поделиться сообщением

былоб не плохо ...

0

Поделиться сообщением

Вход надо делать платным, чтоб отделить зёрна от плевел.

0

Поделиться сообщением

Вход может быть и бесплатным, но абонементы платные обязательно нужны. Хочу свое место иметь

0

Поделиться сообщением

до начало чемпионата осталось совсем немного! хотелось бы знать будут ли абонементы или нет!?

0

Поделиться сообщением

+1) захожу каждый день.. пока не понятно относительно приобритения и в целом программы, жду ответа...

0

Поделиться сообщением

Где, кто будет брать? Давайте определяться пока, чтобы вместе разместиться. Предлагаю на Западной трибуне на нижнем ярусе за спинами скамейки запасных.

0

Поделиться сообщением

Для нас да было бы неплохо.

Для клуба думаю не оч пока-что у них одни затраты.

Я считаю что абонементы должны быть платными.

Клуб будет играть в ПЛ как ни как.

0

Поделиться сообщением

Абонементы должныт быть платными, это все-таки премьер-лига, а не районная спартакиада колхозников. Главное чтобы они были, потому как до начала чемпионата чуть более месяца. И не понятно как будут делиться места на матчах с "Кубанью".

0

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы в том, что абонементы должны быть платными и это однозначно.. Я к примеру давно купил на Кубань пару мест на востоке низ и это радует! И планирую так же поступить с Краснодаром думаю это вопрос времени.. Рад что нас ждет самый длинный сезон в истории и у меня в частности есть возможность быть свидетилем сего события Я с удовольсвием буду посещать по возможности все домашние встречи как ФК Краснодар так и ФК Кубань люблю эту замечательную игру..!

P.S. у клуба есть будущее и это круто!)

0

Поделиться сообщением

А "Кубань" уже определилась с ценами на билеты

0

Поделиться сообщением

Больше всего в футболе мне не нравится унижаться покупкой билетов у барыг. А с учетом того что нас ждет премьер лига, то и аншлаги думаю вполне возможно будут. Я лучше заплачю официально в кассу клуба, чем стану договариваться с этими сладкощекими мудаками.

Абонименты нужны обязательно.

0

Поделиться сообщением

Скорей всего цены будут озвучены после того как с онными будет решено в фк Кубань.

см. выше мой пост

0

Поделиться сообщением

Да будут абонементы. На всех хватит это точно :) Давайте лучше определяться на какие места их брать, чтоб можно было разместиться организованно и дружно поддерживать команду.

0

Поделиться сообщением

Да будут абонементы. На всех хватит это точно :) Давайте лучше определяться на какие места их брать, чтоб можно было разместиться организованно и дружно поддерживать команду.

+1

-2

Поделиться сообщением

Олег или Sergio ! Сообщите, если можно, свой № сотового тел. мне на e-mail: Wasyp@mail.ru. Надеюсь приобрести абонемент на те же места, где и "кучкуемся". Опасаюсь "остаться в стороне", как в прошлый ответственный момент.

0

Поделиться сообщением

Олег или Sergio ! Сообщите, если можно, свой № сотового тел. мне на e-mail: Wasyp@mail.ru. Надеюсь приобрести абонемент на те же места, где и "кучкуемся". Опасаюсь "остаться в стороне", как в прошлый ответственный момент.

Приветствую, Петрович! Про Вас помним, конечно не забудем. Ответ направил на E-Mail. Рады будем Вас видеть и слышать! :D

0

Поделиться сообщением

Да, Петрович! Будем сидеть там же, на своих местах, где тепло, светло и мухи не кусают :D

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю что абонементы должны быть платными! Теперь хотелось бы поточнее инфу по ним(цена,когда и прочее)...

0

Поделиться сообщением

парни, по регламенту матчи РПЛ должны быть платными, минимум 50 руб.

так что скорее всего так и будет. и абоны, соответственно, тоже платные.

0

Поделиться сообщением