proff

трансферы

368 сообщений в этой теме

возможные и состоящие трансферы ФК Краснодар

0

Поделиться сообщением

Убытием Климиашвили удовлетворен! :D Любой лучший игрок чемпионатов бывших союзных республик - не усиление!

В "Волгу" его, там они все собираются! :D

0

Поделиться сообщением

ходят слухи, что подписан предварительный контракт с нападающим сборной Армении Юрием Мовсисяном :roll:

0

Поделиться сообщением

ходят слухи, что подписан предварительный контракт с нападающим сборной Армении Юрием Мовсисяном :roll:

Правильно, в молодежку надо сибирать народ :D, а в основу надо брать игроков из сборных, которые принимали участие в ЧМ в ЮАР или из клубов регулярно играющих в Еврокубках

0

Поделиться сообщением

Надо покупать и покупать игроков, данный состав годится только для первой лиги

даже если топчу берете- этого мало

нужны бойцы нюхавшие порох высшей лиги

пока трансферы очень слабые

0

Поделиться сообщением

вот ролик про Мовсисяна, мочный парень :idea:

0

Поделиться сообщением

Но тех нюхавших бойцов, что гребет "Волга" не надо!!

0

Поделиться сообщением

вот ролик про Мовсисяна, мочный парень :idea:

В отдельных моментах сильно передерживал мяч, но прокатывало, т.к. защита никакая везде, практически не оказывала сопротивления, в нашей ПЛ не дадут долго телиться.

0

Поделиться сообщением

волга вас 3-0 приложила

разбирайте вон ростов и крылья, им игроков запретили регистрировать

0

Поделиться сообщением

волга вас 3-0 приложила

разбирайте вон ростов и крылья, им игроков запретили регистрировать

Прекращай, там половина на просмотрах была. В межсезонье года полтора назад "Краснодар" у "Кубани" 3-0 выиграл, а в официальных встречах оба раза проиграл, так что товарняки не показатель

0

Поделиться сообщением

павленко берите, блатняка , кириченко, рахимич не играет, лучше даже шембераса, коломийцева, глушакова, адамова, народу до хрена

0

Поделиться сообщением

павленко берите, блатняка , кириченко, рахимич не играет, лучше даже шембераса, коломийцева, глушакова, адамова, народу до хрена

Ничего толкового из перечисленного не вижу, все это пройденный этап для нашей ПЛ.

Галицкий сказал, что будут игроки уровня нашей ПЛ во всех линиях, значит будут, я ему верю, т.к. раньше что говорил, то всегда делал.

0

Поделиться сообщением

До некоторой степени жаль, что с Перовым расстались. Вполне мог быть третьим вратарём команды. Я не думаю, что он слабее Пчелинцева. Но судя по всему, именно Пчёла теперь будет третьим. Потому что Городов посильнее и как я могу понимать будет куплен ещё один вратарь.

По ушедшим - Лешонок, Калешин, Олейник, Жданкин.... Совершенно всё по делу. Калешин отлично исполнял пенальти, но уже для ПЛ не особо годился. Тем не менее, Калешину и Олейнику огромное спасибо, они играли очень часто и были практически незаменимыми игроками, это наши кубанские парни. Жаль, что практически не играл Жданкин, не удалось понять что это за игрок. Трансфер Лешонка изначально мне был не совсем понятен.

Мирошниченко ещё уходит, как я понимаю. Тоже достаточно понятное решение, по скорости он ПЛ бы не вытянул. Тем не менее, спасибо Мирону, играл в ПД очень надёжно и достойно, проблем с трудоустройством возникнуть не должно.

0

Поделиться сообщением

FallenDemon, думал что-то новое про трансферы написал, а это надо было в раздел "Наши игроки"

0

Поделиться сообщением

Ничего толкового из перечисленного не вижу, все это пройденный этап для нашей ПЛ.

Галицкий сказал, что будут игроки уровня нашей ПЛ во всех линиях, значит будут, я ему верю, т.к. раньше что говорил, то всегда делал.

Да ты черезчур хамоват, юноша! Посмотри на возраст и оценки глушакова в прощлом сезоне , или на перспективы коломийцева... С первым можно иметь дело по причине смородской, не продлившей с ним пока контракт, ну а второй посмотри в гугле из какого клуба! И я в очередной раз указываю тебе на твое очевидное хамство по отношению к гостям форума, не забывай что вы сейчас клуб премьер- лиги и вместе с карпом читай учебник по этике 8-)

0

Поделиться сообщением

GLTSR1970 , спасибо за юношу! Очень приятно такое слышать, когда полтинник лет за спиной :D .

Еще раз повторю: указанных футболистов не предлагать, это не усиление!

PS: Будь добр, ссылку на хамство с моей стороны

0

Поделиться сообщением

может Павлюченко взять , он все ровно мало играет в Англии ...

0

Поделиться сообщением

может Павлюченко взять , он все ровно мало играет в Англии ...

То что в Англии дислоцируется, это ничего не значит. Плюс, мало играет, к тому же и не в топ клубе. И в сборной появляется от случая к случаю. Хотя, на первое время сканал бы, но его нынешняя цена не соответствует его возможностям :D .

0

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу Юрия Мовсисяна ;)

0

Поделиться сообщением

Кубань отсеяла двух лучших игроков Армении, оба ведущие игроки сборной, делай вывод :D

0

Поделиться сообщением

всем привет!Хотел высказаться по поводу Юры,он габаритный форвард с не плохой скоростью и техника отличная .Его результативность говорит сам за себя, в общем ваша команда усилилась .Вы можете зайти armfootball.com и там смотреть видео про Юру если захотите там есть и Форум можете зайти и прочитать про него. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

у вас кроме того что Юра перешёл к вам, ещё и добавятся болельщики, армянская диаспора на играх будет поддерживать его до конца!..поздравляю и с этим ;)

0

Поделиться сообщением

Кубань отсеяла двух лучших игроков Армении, оба ведущие игроки сборной, делай вывод :D

1. Не понятно вообще, откуда взяли, во первых, ч то ,,Кубань" отсеяла ??? Один получил травму, по вопросу второго еще нет окончательного решения, и в третьих, они оба очень хорошо вместе смотряться, может из-за травмы одного, не возьмут скажем и второго возможно.

2. Ребята, которые были на просмотре в ,,кубанИ" , да они очень даже хороши в нашей сборной, но все же ,,не лучшие". Надо хотя бы знать, кто играет в этой сборной, где они играют. А лучшие все же -это Мхитарян, Мовсисян, Манучарян.

3. Время мудрый старик, в се расставит на свои места, и я уверен, ч то через несколько туров, вот здесь же мы будем видеть шквал похвал в адрес юры.

Привет всем ереванский!!)))

0

Поделиться сообщением

Болельщики из "Блэк Баффало" встречали 17.01.2011 Юру в аэропорту! Ничего так, позитивный парень, но по-русски не разговаривает (только английский и армянский)

0

Поделиться сообщением