Jerry

16.06. "Луч Энергия-Краснодар"

12 сообщений в этой теме

Во Владивостоке всегда сложно играть и,возможно,это сказалось на игре горожан.

Как мне показалось нашим не хватало скорости и концентрации,да и стадион оставляет желать лучшего(он меня всегда убивал своими подвалами внизу трибуны и ужасным полем).

0

Поделиться сообщением

Для наших парней это был матч, когда организм уже начал перестраиваться на дальневосточный лад. Ждем домашних матчей и, наконец, первой победы!

0

Поделиться сообщением

Могу сказать одно Малый клоун если это не пенальто то я не знаю за что его тогда давать явно Михеев поймал Данцева на противохоте и виден толчок в спину смысл был ему падать он врывался в штравную.

0

Поделиться сообщением

Могу сказать одно Малый клоун если это не пенальто то я не знаю за что его тогда давать явно Михеев поймал Данцева на противохоте и виден толчок в спину смысл был ему падать он врывался в штравную.

Так вот же! Андрей уходил от двух защитников, под ним было 2 партнера - смысл падать специально? Там и пробить-то можно было - вон Семшов Нальчику точно такой же гол забил. Странненькое удаление... Да как и все судейство в последних турах.

0

Поделиться сообщением

Так вот же! Андрей уходил от двух защитников, под ним было 2 партнера - смысл падать специально? Там и пробить-то можно было - вон Семшов Нальчику точно такой же гол забил. Странненькое удаление... Да как и все судейство в последних турах.

блин,уже не в первый раз не в пользу Краснодара.Малый вообще сомнительно судит и в Премьер-Лиге

0

Поделиться сообщением

Судьи судят, как им заплатят!

0

Поделиться сообщением

Ребята могли бы и поиграть на ничью когда сравняли, как я думаю. Хакунов вообще как-то неуверенно делает игру на результат, играем в удовольствие, но и о очках подумать надо. И попрежнему считаю, что Рикарду игрок второго тайма, он всегда хорошо входит в игру, но с начала играть у него получается не всегда. Ну и судейство крайне бесит, пора Галицкому вмешаться уже, совсем засуживают уже.

PS. Без Михеева сложно будет с Белгородом (да и вообще сложного без него), но думаю проиграть не должны да и надеюсь Деменко будет в порядке, справимся как нибудь.

0

Поделиться сообщением

Ребята могли бы и поиграть на ничью когда сравняли, как я думаю. Хакунов вообще как-то неуверенно делает игру на результат, играем в удовольствие, но и о очках подумать надо. И попрежнему считаю, что Рикарду игрок второго тайма, он всегда хорошо входит в игру, но с начала играть у него получается не всегда. Ну и судейство крайне бесит, пора Галицкому вмешаться уже, совсем засуживают уже.

PS. Без Михеева сложно будет с Белгородом (да и вообще сложного без него), но думаю проиграть не должны да и надеюсь Деменко будет в порядке, справимся как нибудь.

полностью соглашусь помоему у нас в команде есть еще и молодой лидер

0

Поделиться сообщением

Судейство конечно не всегда адекватно и очков пока действительно маловато, но команда по прежнему будет стараться играть в интересный атакующий футбол и без вмешательства руководства клуба в работу судей - это факт!

0

Поделиться сообщением

Только в газете недавно прочитал,что на последних минутах мог дважды забить Денис Пчелинцев.Интересно было бы посмотреть эти два эпизода. :idea:

0

Поделиться сообщением

Только в газете недавно прочитал,что на последних минутах мог дважды забить Денис Пчелинцев.Интересно было бы посмотреть эти два эпизода. :idea:

Эти два эпизода можно лицезреть в разделе "Видео".

0

Поделиться сообщением

Эти два эпизода можно лицезреть в разделе "Видео".

спасибо.первый раз не заметил

0

Поделиться сообщением