Петрович

Почему я болею за "Краснодар"

128 сообщений в этой теме

К другой теме - вот удивляются, почему народ в Красе на футбол не ходит. А какой может быть футбол, если Кубань приучила к тому, что это не команда, а лифт, над которым даже коментаторы ржут. А почему так? Ровно потому же. И играют так же. Криво.

Я тоже смотрел эту передачу и хотелось спросить у ведущего, а почему "Динамо" (Москва) играет на стадионе в Химках? Почему на игры московских команд даже половины стадионов не забиваются? Напали понимаешь на Краснодар.... Они еще посмотрят сколько будет ходить народу, когда наладится погода в городе. Лично мы сегодня тоже не ходил на стадион из за погоды, хотя и приобретены абонементы на игры клуба.

Коментаторы в этом отношении просто закозлили за свою Москву. Взять ЦСКА. Клубу "сто лет ", победитель Куефа и вообще куча разных моментов в "плюс к крутости", а посмотреть кто без погоды ходит в Лужники - одни ярые фанаты. У нас они тоже есть. Просто мы в 10 раз поменьше москвы будем. А простые люди никогда не пойдут в такую ужасную погоду на стадион. Зачем???? Заболевать под ледяным дождем????? Нет, можно конечно мерять по Грозному, или Махачкале.. Но будем реалистами. Обычный русский мужик сегодня должен семью кормить, а не о футболе думать. Такая уж жизнь. Мы не Англия, в которой футбол -часть культуры. Лично я пойду на стадион когда погода будет. И думаю, большинство также.

Главное, конечно чтобы Крас игру показывал и развивался. Пара позиций бы не помешала в усилении. Пикущаку одному тяжеловато пианино таскать, а Мовсесян еще вообще неизвестно как и когда заиграет...

0

Поделиться сообщением

Пикущаку одному тяжеловато пианино таскать, а Мовсесян еще вообще неизвестно как и когда заиграет...

Тоже соглашусь с этим. Вроде ведь Муслин сторонник тактики 4-3-3 был? Загоняют Пикущака, правы комментаторы, что Игорь командный игрок. Он не пасется, как Гога около штрафной противника, а постоянно отходит туда, где идет игра и тем самым выматывает себя, проделывая огромную работу.

Хотя победителей не судят, может Муслину лучше видно со своего места...

0

Поделиться сообщением

К другой теме - вот удивляются, почему народ в Красе на футбол не ходит. А какой может быть футбол, если Кубань приучила к тому, что это не команда, а лифт, над которым даже коментаторы ржут. А почему так? Ровно потому же. И играют так же. Криво.

Я тоже смотрел эту передачу и хотелось спросить у ведущего, а почему "Динамо" (Москва) играет на стадионе в Химках? Почему на игры московских команд даже половины стадионов не забиваются? Напали понимаешь на Краснодар.... Они еще посмотрят сколько будет ходить народу, когда наладится погода в городе. Лично мы сегодня тоже не ходил на стадион из за погоды, хотя и приобретены абонементы на игры клуба.

Да ладно, не обращайте внимание на завистников и провокаторов разных мастей. Чем лучше будет играть Краснодар, тем больше их будет. И нечего перед ними оправдываться они не стоят того ! Краснодару надо продолжать гнуть свою линию и играть в свой футбол и будут и болельщики и фанаты и не только в Краснодаре.

ВПЕРЁД КРАСНОДАР !!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ !!! :D

0

Поделиться сообщением

у меня пол семьи родственников живет в Краснодарском Крае. "Кубань" у меня лично никогда никаких эмоций не вызывала, а вот ФК Краснодар я посимпатизировать готов.

0

Поделиться сообщением

Ха-ха-ха!!!

Важно не количество болельщиков, а их качество!

А на Краснодар ходят достойные болельщики, их немного, но шумовое оформление не хуже, чем на большинстве стадионов России.

Свою задачу поддерживать команду болельщики выполняют и это главное!

0

Поделиться сообщением

Да очень просто Руководство во главе с Сергей Николаевич Галицкий делают все для футбола ( а просто иначе быть не может) такой и должен быть футбол во всех его проявлениях.

Вот та же ФК КУбань извините болелы кубани вы тут не причем,существует с 1928 года и чего добилася ( чутук и тот продала)а школа Кубани я вообще молчу.

А самое главное что бы все что делает Сергей Николаевич Галицкий он не бросил, МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС

0

Поделиться сообщением

я конечно понимаю, что ФК Краснодар всем обязан СНГ, но иногда от ваших сапогоцеловательных тирад СНГ я просто шизею :lol:. прям антропологическая экскурсия в Северную Корею ))).

0

Поделиться сообщением

я конечно понимаю, что ФК Краснодар всем обязан СНГ, но иногда от ваших сапогоцеловательных тирад СНГ я просто шизею :lol:. прям антропологическая экскурсия в Северную Корею ))).

Чёж так злобно то Бронемедвед? Естественно здесь многие благодарны СНГ за его вклад в развитие Краснодара и каждый волен выражать это как он хочет - никто тут никого не принуждает к этому, не в этом ли одно из проявлений свободы слова, которую так любит Ваш свободолюбивый город. Я кстати долго жил в Питере о чём остались самые приятные, бесшабашные и озорные воспоминания и никакой злобы как и других неприятных чувств к питерцам не испытываю, как и многие из моих друзей которые там побывали. Лично мне он по духу гораздо ближе чем Морква. Так что считаю пусть народ что хочет то и говорит. :D

0

Поделиться сообщением

Серьезный подход к делу руководства клуба, хорошая школа футбола(это будущее краснодара и сборной),селекционная работа(в межсезонье ждем громких имен) , интересная игра, вложение серьезных средств- все вместе даст результат!!! :P

Я из ОРЕНБУРГА болею за ФК КРАСНОДАР!

0

Поделиться сообщением

Мне нравится постановка работы в этом клубе! :)

0

Поделиться сообщением

хорошая команда руководства нравиться как играет клуб цвета у клуба хорошие вот и болею за них

0

Поделиться сообщением

вот действительно человек написал в тему ,огромный респект,ведь сейчас многие не понимают что делает СНГ для футбола в стране ,а эта огромная работа которая заслуживает уважения! и пусть сейчас многие не доброжелатели, особенно с гринов умирают от горя что краснодар в пл они со временем передумают так как за КРАСНОДАРОМ будущее!!

Конечно Вы все молодцы, родители и тысячи болельщиков ФК "Краснодар", за веру - КРАСНОДАРОМ будущее!! Молодцы что поддерживаете с великой любовью и надеждой СНГ! Понятно, что все мы россияне потеряли за предыдущие 20 лет ценности жизни, идеологию и живем в этом мире без морали. Не кажется ли Вам, что обливая грязью другие тысячи болельщиков ФК "Кубань", построите чистую атмосферу вокруг своего клуба?

Любой клуб должен завоевать к себе любовь естественным путем, добиваясь спортивных и других результатов, каждодневным трудом своих работников и спортсменов, а не подобной писаниной. Уверенны ли Вы, что тренировочный процесс воспитания ваших детей, соответствует Вашим надеждам? Я например нет. Что бы стать футболистом, надо быть голодным... А Марьянович тот ли специалист, который сможет дать Вашим детям то, что их сделает звездами уровня Месси? Конечно же нет! Он может собирать по 10 000 у.е. за консультации по различным клубам и СДЮСШОР нашей Родины. Я желаю Вам процветания и побед, которых заслуженно добьются футболисты! За победы которые Вам не приведется отписываться!

0

Поделиться сообщением

Люди, которым приходится подыскивать аргументы и оправдания своему болению за ФК, вызывают жалость.

-1

Поделиться сообщением

Даже после крупно проигранного матча , у себя дома, у меня не пропало желание болеть за Краснодар. Потому что команда пыталась играть , и играть красиво . Просто не получилось выйграть.

Перед этой игрой посмотрел Волга - Кубань.. Это кошмар какой то.. Командам абсолютно не важна игра.. Им тупо нужен счет на табло.

Если Быки продолжат в таком же духе, стараться играть красиво и только на победу, я уверен этот клуб ждет большое будущее..

0

Поделиться сообщением

Dimka855, простите, но вы либо слепы, либо просто врете о том, что смотрели матчи "Волга - Кубань" и "Краснодар - Локомотив". Ибо в Нижнем таки была игра и были моменты. А "Краснодар" ползая по полю (зачем основе отдых в кубковом матче давался) создал всего 2 момента и все. Продолжайте глорить за свою "краснодарскую барсу" дерби все расставит по своим местам.

0

Поделиться сообщением

Dimka855, простите, но вы либо слепы, либо просто врете о том, что смотрели матчи "Волга - Кубань" и "Краснодар - Локомотив". Ибо в Нижнем таки была игра и были моменты. А "Краснодар" ползая по полю (зачем основе отдых в кубковом матче давался) создал всего 2 момента и все. Продолжайте глорить за свою "краснодарскую барсу" дерби все расставит по своим местам.

А зачем вы сюда заходите?Болельщиков Краснодара много на вашем форуме?ой,так у вас же вообще его нет!ахахаха

0

Поделиться сообщением

Вы какое из предстоящих дерби имеете ввиду летнее, осеннее или в будущих сезонах? Их ведь теперь будет много и это уже хорошо на зависть другим городам :D И это я уверен каждый раз будет праздник которого все будут ждать с нетерпением. А результат так пусть победит сильнейший !!!

0

Поделиться сообщением

А зачем вы сюда заходите?Болельщиков Краснодара много на вашем форуме?ой,так у вас же вообще его нет!ахахаха

Вы, простите, с головой дружите? Название GreenMile вам о чем-нибудь говорит?

0

Поделиться сообщением

Вы, простите, с головой дружите? Название GreenMile вам о чем-нибудь говорит?

в отличие от вас я дружу,так как на сайте ФК Кубань ничего не сказанно по гринмайл,если мне не изменяет память они больше не являются официальным сайтом и форумом клуба,как было раньше!

http://fan.fckuban.ru/

0

Поделиться сообщением

К счастью со зрением у меня все в порядке ) Но игры как таковой в Нижнем небыло.. Для меня она была некрасивая.. Я такой футбол не люблю. Поэтому я и болею за Краснодар , который в каждом матче пытается играть красиво..Хоть и проиграли 1-4 , но старались комбинировать и забить. С самого начала до самого конца.

Я не упрекаю Волгу и Кубань , это их стиль , их подход к футболу . У раз у них есть болельщики , значит им это нравится , их устраивает.

А меня нет.. И я считаю будущее у нас за такими клубами как Краснодар. И Дай бог им успехов!!

0

Поделиться сообщением

Не только болею за Краснодар, Ещо все пакупаю в магните. ранше даже не подхадил.

Кубань мне тоже тоже нравитца , особенно тренер.

Эти команды оттолкнули от меня Локомотив, за них я болел1981 года. Теперь только Краснодар,

В первой лиге Шиник и Жемчужина. Мешает черчесов .Спартак ненавижу за высокомерия.

Рад что ближашем туре два краснодарских накажут спартаковцев.

0

Поделиться сообщением

Хм Хороший вопрос, наверно потому что всех ребят, тренеров знаю и работаю в клубе.

0

Поделиться сообщением

Болеть за Краснодар начал с прошлого года с концовки сезона. Сам я из Норильска, и в будущем планирую переезд в Ваш славный город,а так как болею за футбол уже давно приглянулся ФК Краснодар,потом узнал все подноготную команды,как ,кем она была создана-очень импонирует такой подход!так что южане принимайте в свои ряды самого северного болельщика ФК Краснодар ))

О, я тоже из Норильска! Тоже собираюсь через пару лет переехать в Краснодар (как раз стадион построят). Так что в северном городе бьется как минимум два бычьих сердца. КОСу привет.

0

Поделиться сообщением

Появилась очень интересная и откровенная статься скрывающего своё имя футбольного агента о пребламах футбола Украины, собственно и в нашем футболе похожие проблемы: http://football.ua/ukraine/news/193205.html

Самое приятное, что его описание какими должны быть клубы, с какой системой управление и структурой полностью соответствует нашему клубу. Очередное подтверждение правильной политике СНГ.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас