Петрович

Почему я болею за "Краснодар"

128 сообщений в этой теме

Я пока просто симпатизирую Вашему клубу и желаю ему успехов, так как мне нравится подход к делу Вашего руководства и атакующая игра! Удачи в премьерлиге :!::!::!:

Поделиться сообщением

Ну,что,болезные,настал час-Х=.Всем успехов!"-Краснодар"- вперед!!!Сыграем против Карлосов?Думаю не сильнее"Амкара".Болельщикам "кубани" - тоже.Короче всех кубанцев с Большим ФУТБОЛОМ и всем выдержки и терпения .Встретимся 13-го на "Кубани"...

Поделиться сообщением

Болею за Краснодар, потому что не имею привычки болеть за безнадегу, а организация игры команды вызывает ощущение того, что Краснодар намотает сопли на кулак не одному клубу ПЛ. Кроме того, уважаю Славо Муслина и очень нравится как работают на поле ребята. Сосредоточенно, четко , постоянно общаются, подсказывают. Хороший подход.

Поделиться сообщением

А я скажу честно,я устал из года в год наблюдать за вылетами и безобразной игрой Кубани,отмыванию денег их руководством.Галицкий вкладывает душу в команду,строит стадион,школу,база одна из лучших в России.

Будущее отечественного футбола за такими командами как наш Краснодар!!!!

Поделиться сообщением

Вот что думают о нас и нашем клубе болельщики и земляки:

http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10929&page=60

Я там один в поле .... а их много....

А нас Рать :-) но тут.

Как то грустно мне там одному за всех отдуваться ;)

Может поддержите ? Сходите по ссылке, выскажетесь ?

А то не ровен час забанят :D

Поделиться сообщением

1.Я родился и вырос в Краснодаре!Очень хочу болеть за КРАСНОДАР,а не за екатеринодар(в угоду дяде)

2.У денег, выделяемых клубу,есть реальный хозяин.Он,за свои будет спрашивать с клуба по полной,а не заниматься отмыванием...

3.В клубе очень много внимание уделяется детям!!!

4.Развивается СВОЯ инфраструктура!

5.А вообще надо ходить и поддерживать обе Краснодарские команды!Не надо тупо копировать москвичей с их хамством и враждой и не надо уподобляться Питеру с их лозунгом-один город одна команда У нас есть шанс войти в историю и показать как можно жить дружно кубанским фанам на кубанской земле.Приду и буду поддерживать КУБАТЬ,но кричать екатеринодар,потому что так дядя сказал,не буду.

Поделиться сообщением

Вот что думают о нас и нашем клубе болельщики и земляки:

http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10929&page=60

Я там один в поле .... а их много....

А нас Рать :-) но тут.

Как то грустно мне там одному за всех отдуваться ;)

Может поддержите ? Сходите по ссылке, выскажетесь ?

А то не ровен час забанят :D

Не занимайся ерундой, ни кому ни чего ты не докажешь. Просто ходи и болей за Краснодар.

Поделиться сообщением

Уже 3 года я смотрю за нашим клубом :-)

Но заболел только с прошлого, именно на дерби, когда мы проиграли Кубани !

Жду с нетерпением реванша :twisted:

Поделиться сообщением

Очень долго болел за Кубань, да и сейчас не перестаю, просто с этим руководством и такой политикой, когда плюют мягко говоря на болельщиков и на будущее команды, не вижу причин их поддерживать, такая смена тренеров, смена составов, от сюда вылеты с ПЛ ... это свинство ...

Почему Краснодар, да просто игра их нравиться, посмотрим как в ПЛ будет, но вообще она очень орнганизованная и грамотная, так приятно смотреть на такую игру , когда видно что играет команда! Надеюсь не будет ни чего похожего с нынешней Кубанью! Обоим клубам успеха, в дерби этих клубов болею за Краснодар, но а так за оба клуба ;)

Считаю каждый Краснодарец, Кубанец не должен опускаться до оскорбления одного из клубов, они оба наших!

Поделиться сообщением

Ну я с 90-х болела Локомотива, и поддерживал его и переживал за него сколько мог и в любых ситуациях,нравилась его спокойность и не скандальность.Потом пошла чехарда смена руководства и тренеров , приехал Муслин. Играла команда. Потом началось Липатов , Смородская и все Локомотив развалился, это уже не тот тихий клуб, это команда построенная по подобию других московских команд с их армией болел, спецназом ультрас который подкармливает клуб, загаженом полем и самодуром начальником где нет демократии а есть царь!

Вы не такие, возьмите меня к себе а?

Ну а если серьезно, болел за "Краснодар" с прошлого года очень хотелось , чтоб он утер нос кубани, потому , что для меня команда, нет Футбольный клуб это не одноразовый презерватив в который впрыснул денег получил удовольствие и ушел, а семья можно сказать ребенок которого надо воспитывать И мне кажется для Галицкого это так, и вкладывать деньги ,не только в "вечер"(сезон первого дивизиона) и "ночь"(сезон ПЛ) как это получается у Кубани, а каждый день. Это и базы и школа и интернат и стадион!

Прочитал про то как хают фк магнит.

ОТВЕТИМ НУ И ЧТО, ЧТО У НАС РЕБЕНОК ГЕНИЙ И ЗАКОНЧИЛ ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ЭКСТЕРНОМ, МЫ НА ПОЛЕ ВСТРЕТИМСЯ!

СЛАВО, удачи тебе!

Поделиться сообщением

Краснодар себя еще покажет... все впереди!!! Любому клубу с Краснодаром будет очень трудно играть!

Поделиться сообщением

Краснодар молодая и перспективная команда, очень мне симпатична. За три года и уже в ПРЛ.

Сегодняшний матч с Нальчиком - молодцы, играли хорошо, на скоростях, за каждый мяч боролись.

Сам я из Перми и теперь фан Краснодара. Буду всегда с Вами, с Краснодаром :)

Поделиться сообщением

почему я болею за Краснодар?

да потому что он из моего города. Я люблю Краснодар.

Был бы я из Гулькевичей - болел бы за "венец".

Поделиться сообщением

А я из Абхазии , живу в москве . Теперь тоже болельщик Краснодара. Восхищаюсь тем как все делается в клубе. Начиная с владельца , тренером и игроками.. Да и к тому же Гендиректор Хашиг мой земляк ))

Молодцы.

Поделиться сообщением

Да просто нравится мне эта команда за агрессивный атакующий дерзкий зрелищный футбол, как бальзам на душу :D Отдельный респект и уважуха СНГ !!! Считаю то что он делает по развитию детско - юношеского футбола архиважным и должно быть примером для других городов и бизнесменов РФ.

Само собой строительство нового стадиона и создание классной команды большая удача для Краснодара, а завистники они естественно будут, но думаю, что с такой игрой команды и политикой клуба количество болельшиков будет расти по нарастающей и мы не дадим этим сволочам разрушить такое нужное дело.

Однажды я стоял на остановке и увидел группу ребят человек 15 в куртках и атрибутике ФК Краснодар. Мне запомнились их горящие весёлые глаза и поговорив с ними я понял – так вот же путь. Вместо того чтобы заниматься пустой болтовнёй в СМИ о том что надо больше заниматься с молодёжью, практически ничего не делая для этого, надо помогать таким людям как СНГ и его команда которые уже реально этим занимаются, вкладывая огромные средства и будь прокляты те кто мешает Вам и ставит палки в колеса.

Желаю СНГ и его умной и талантливой команде больших успехов и удачи!!! О себе - родился и живу в Краснодаре. За ФК Краснодар болею с 2009 г. :D

Поделиться сообщением

Интересоваться ФК Краснодар стал с того момента,как впервые увидел их в игре FIFA Manager. Так как я проживаю в Краснодаре,то интересно было поиграть Краснодарской командой,тогда Кубань играла ПЛ,но я захотел сам усложнить себе игру,и выбрал Второй Дивизион,там конечно был ещё и Краснодар 2000,но это не то.В процесе игры увлёкся и в последующее время стал следить за ФК Краснодар,и во время их прибывания в ВД,ПД ну и на конец Премьер Лига

Поделиться сообщением

Болеть за Краснодар начал с прошлого года с концовки сезона. Сам я из Норильска, и в будущем планирую переезд в Ваш славный город,а так как болею за футбол уже давно приглянулся ФК Краснодар,потом узнал все подноготную команды,как ,кем она была создана-очень импонирует такой подход!так что южане принимайте в свои ряды самого северного болельщика ФК Краснодар ))

Поделиться сообщением

Болеть за Краснодар начал с прошлого года с концовки сезона. Сам я из Норильска, и в будущем планирую переезд в Ваш славный город,а так как болею за футбол уже давно приглянулся ФК Краснодар,потом узнал все подноготную команды,как ,кем она была создана-очень импонирует такой подход!так что южане принимайте в свои ряды самого северного болельщика ФК Краснодар ))

Приезжай быстрее,на наших матчах разморозишься :D :D :D

Поделиться сообщением

А я болею за Краснодар,потому что негативно отношусь к Ткачеву :-)

Ткачёв уже никакого влияния на ФК Кубань не имеет.

Поделиться сообщением

Мне нравится Краснодар потому что это частный клуб,потому что его руководство вкладывает деньги в детский футбол и это очень хорошо!

Поделиться сообщением

Мне нравится Краснодар потому что это частный клуб,потому что его руководство вкладывает деньги в детский футбол и это очень хорошо!

Вот, аналогично. Я когда по плюсам сюжет про Амкар смотрел тоже офигевал... Блин, в стране народу жрать нефиг. А из бюджета 160 лямов на какой-то говнофутбол выделяют. Я реально не понимаю НАФИГА?????? Клубы НЕ должны существовать на народное бабло , как это делает например Газмясзенит и все остальные. Ну не будет в Перми клуба - ну и фиг с ним, колбасы у народа не появится от того, что этот Амкар там есть.

К другой теме - вот удивляются, почему народ в Красе на футбол не ходит. А какой может быть футбол, если Кубань приучила к тому, что это не команда, а лифт, над которым даже коментаторы ржут. А почему так? Ровно потому же. И играют так же. Криво.

Краснодар чем хорош. Тут Галицкий персональные бабосы людям платит. Потому они и бегают изо всех сил , ибо за свое бабло можно спросить по всей форме. Ибо оно "бабло" -свое, а не бюджетное.

Поделиться сообщением

К другой теме - вот удивляются, почему народ в Красе на футбол не ходит. А какой может быть футбол, если Кубань приучила к тому, что это не команда, а лифт, над которым даже коментаторы ржут. А почему так? Ровно потому же. И играют так же. Криво.

Я тоже смотрел эту передачу и хотелось спросить у ведущего, а почему "Динамо" (Москва) играет на стадионе в Химках? Почему на игры московских команд даже половины стадионов не забиваются? Напали понимаешь на Краснодар.... Они еще посмотрят сколько будет ходить народу, когда наладится погода в городе. Лично мы сегодня тоже не ходил на стадион из за погоды, хотя и приобретены абонементы на игры клуба.

Поделиться сообщением

Даже незнаю в какой теме писать, но эмоции переполняют. Никогда так не переживал за команду в чемпионате России . Краснодар дал мне шанс поверить что в нашем футболе не все потеряно.

Теперь детально:

Да Краснодар частный клуб, да акционер богатый денег не жалеет.Но главное как команда играет, как выкладывается на поле, как видна тренерская рука.Честно говоря я не ожидал, верил, но не ожидал что в четвертом туре Краснодар продолжит гнуть свою линию.Сломается, не выдержит.Но как он играл , это надо чувствовать.. Я живу в москве и постараюсь в следующий приезд быков обязательно прийти на стадион.

P.S. Хочу сказать огромное спасибо Галицкому, Муслину и всем игрокам , за то что они вдохнули новую жизнь в наш чемпионат . Ребята вы супер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас