voron23rus

Муслин главный тренер команды.

961 сообщение в этой теме

А я и не говорю что Мессии в 100 мил в 40 раз круче того же Юры Мовсисяна. (tranfermarkt.de)

Просто настоящие профи всегда стоят не меньше 10 мил. ( не путать с ценой их продажи, она не всегда совпадает)

Но тут все зависит от задачи клуба. Победа в каждом турнире подразумевает определенный уровень/стоимость игроков.

Вот для 9ого места нашего чемпа достаточно игроков стоимостью 2-2,5 мил. Но для победы , уже нужны за 10. А для еврокубков и того больше.

Мы стобой об одном и говорим, но я против сильно переоцененных игроков, у нас не Анжи, Ман-Сити или мадрид Реал.

Вот на примере Анжи - Это, Жирков, Тарделли ещо некоторие были купленни за баснасловние денги, с високой зарплатой,

но в команде больше пользы от Бусуфа, Адиль Ахметова, Тагирбекова.

По человечески, вторие могут сказать так, кто сколько получает, соотвственно столько дольжен бегать.

По мне, луче в команде иметь двух Жоазине, по флангам, чем пять Это.

0

Поделиться сообщением

По мне, луче в команде иметь двух Жоазине, по флангам, чем пять Это.

:mrgreen: Очень интересное сравнение... Я бы всё-таки 5 ЭтоО взял бы :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

:mrgreen: Очень интересное сравнение... Я бы всё-таки 5 ЭтоО взял бы :mrgreen:

А лучше 2 ЭтоО и 2 Дрогба :mrgreen: и без хлеба..

0

Поделиться сообщением

А лучше 2 ЭтоО и 2 Дрогба :mrgreen: и без хлеба..

А можно этих четверых на Бускетса, Иньесту, Хави и Месси поменять? Нет? Эх... :mrgreen:

Шучу, шучу...

0

Поделиться сообщением

А можно этих четверых на Бускетса, Иньесту, Хави и Месси поменять? Нет? Эх... :mrgreen:

Шучу, шучу...

Вырастим своих не все сразу)))))

1

Поделиться сообщением

Вырастим своих не все сразу)))))

С методикой Марьяновича :unsure:

0

Поделиться сообщением

С методикой Марьяновича :unsure:

Ты знаком с работой Марьяныча?))))))))

0

Поделиться сообщением

Ты знаком с работой Марьяныча?))))))))

Прочитав на главной философию академии и сравнив ее с видео на главной, делаю вывод, что слова расходяться с делом. Вот увидишь.

0

Поделиться сообщением

Прочитав на главной философию академии и сравнив ее с видео на главной, делаю вывод, что слова расходяться с делом. Вот увидишь.

Да мне то что смотреть, я итак многое знаю и вижу вооучию, просто удивлен, тем, что это видно уже и за стенами клуба.

0

Поделиться сообщением

Да мне то что смотреть, я итак многое знаю и вижу вооучию, просто удивлен, тем, что это видно уже и за стенами клуба.

Колек, ты?

0

Поделиться сообщением

Колек, ты?

Нет я не Колек, по таким вопросам в личку please.

0

Поделиться сообщением

Муслина надо убирать!

+1

Полностью согласен! Именно Муслин потерял 2 очка в сегодняшнем матче! Позор его трусливой тактике!!! :twisted:

-1

Поделиться сообщением

+1

Полностью согласен! Именно Муслин потерял 2 очка в сегодняшнем матче! Позор его трусливой тактике!!! :twisted:

Чем она трусливая то?

0

Поделиться сообщением

Муслина надо убирать!

Господа уборщики, не стреляйте в пианиста!!!

2

Поделиться сообщением

Господа уборщики, не стреляйте в пианиста!!!

+ 1

0

Поделиться сообщением

Чем она трусливая то?

Хотя бы тем, что вместо атакующего хава Игнатьева выпустил чистого защитника Анжелковича...

0

Поделиться сообщением

Хотя бы тем, что вместо атакующего хава Игнатьева выпустил чистого защитника Анжелковича...

Не... Ну Дюша точно игру не испортил. Зря вы так.

0

Поделиться сообщением

Не... Ну Дюша точно игру не испортил. Зря вы так.

Олег при всем уважении,после его выхода мы могли рассчитывать только на правый фланг и на то что Нахуев будет весь фланг левый бороздить,Анджелкович только мог тупо подать в штрафную где перекрывали все,и больше ни чем не запомнился,выход его на поле это ошибка Муслина.

1

Поделиться сообщением

Ну ХЗ. В одном мы все согласились, что игра была. авно.

0

Поделиться сообщением

Ну ХЗ. В одном мы все согласились, что игра была. авно.

Да и здесь я бы поспорил,единственное чего не хватало это ударов скорости были старание,но на это должен был обратить внимание тренер.

0

Поделиться сообщением

Да и здесь я бы поспорил,единственное чего не хватало это ударов скорости были старание,но на это должен был обратить внимание тренер.

Старание -это удел топ клубов. В нашей ситуации, надо было ложиться костми, но выгрызать победу для болельщиков.

1

Поделиться сообщением

Еще я бы добавил в эту группу такое понятие как точность пасов! Что за дела с пасом у парней? Каждый третий пас - неточно! Столько обрезов... Так дальше нельзя играть!

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Славолюб.

Понимая не предсказуемость тренерской работы и не всегда справедливый результат, отношусь к вашей работе в общем положительно. Кажется всё у команду есть, даже иногда игра просматривается, не говоря уже о финансовом благополучии.

Объясните пожалуста, когда

вверенный вам личный состав, перестанет спать на поле. Почему, в матче с Кубанью, Тубич не выполнил обычное игровое действие, а начал апеллировать к судье, в результате чего был предрешен исход матча. Почему, замкнулись в цейтноте Синицин и Смольников, зачем Нахушев поправлял гетры, создавая опасность у ворот, то же произошло и в матче с Тереком, когда заснули и вратарь и Вранеш. Почему в прошлом году Вы не объяснили Мартыновичу и тому же Тубичу, что Эменике ставит корпус(проигрыш Спартаку). Почему не рассказали что Траорэ, толкается руками. Как можно было проиграть в Нальчике ведя 2:0 на 87(!) минуте...

Смотря, телевизионные сводки, с ужасом воспринимаем, как водитель автобуса заснул за рулём, погибли люди. До каких пор ваши подопечные будут нас размазывать по асфальту?! Что творится в коллективе, ведь в сравнении с уставшим водителем, ваши люди сытно жрут и крепко спят.

Имея немногочисленную армию болельщиков, рискуете потерять последних. Никто не даёт вам советы, даже Сергей Николаевич, видя просчёты в работе, не вмешивается в тренировочный процесс, давая свободу решений и действий, но голы, пропущенные командой в этом году не вписываются ни в какие рамки.

Убедительно прошу Вас навести порядок в команде, точнее довести до сведения каждого, что, в принципе, игроки публичные люди, за которыми наблюдают тысячи(надеюсь пока) и что спать на поле равносильно аварии на дороге(преступлению).

4

Поделиться сообщением

Капитан Очевидность тут филиал открыл чтоли? :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас