voron23rus

Муслин главный тренер команды.

961 сообщение в этой теме

прикол нас уже цитируют:) http://football.sport-express.ru/reviews/34264/

Самое смешное, что на многих ресурсах, прям возмущаются по поводу ухода Муслина, типа такой классный человек и тренер. Не понимаю нахрена трещать языком не смотря вообще матчи Краснодара?!

0

Поделиться сообщением

Очень жалко, что уволили Муслина, но это не то увольнение, как было в "Локо". Всё-так "Краснодар" действительно чуть-чуть застопорился и нужно развитие.

Кононов - перспективный тренер. Работал с академией "Шерифа", выбивал "Галатасарай" из ЛЕ, выводил туда дважды "Карпаты", вывел "Севастополь" в УПЛ. Поэтому всё будет у "быков" хорошо.

Собираю информацию о новом главном, написал вот такой пост - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rfplcoach/492597.html - надеюсь информация о Кононове покажется интересной и полезной.

2

Поделиться сообщением

Muslina ya vsegda simpotiziroval kak cheloveka i kak trenera ... no blin komanda zastriala v vtaroi vosmerke... nado chtoto predprinimat... dumayu vsetaki Krasnodar nemnojnko bolshe doljen tratica na transverax...Ato skolko trenerov ne pomeniai osobovo sdviga vriatli budet... komanda ne doljna stoyat na meste, a mi 3 sezon stoyim...

Muslinu jlaiyu uspexov v budushem ... a nam bole klassnogo trenera ! Verim v kamandu !

1

Поделиться сообщением

У Муслина истёк срок тренерской лицензии Pro

Истёк срок тренерской лицензии Pro сербского специалиста Славолюба Муслина, до недавнего времени возглавлявшего "Краснодар". Он отметил, что может возглавить команду и без наличия лицензии.

"Последний раз продлевал лицензию Pro в 2009 году, а на этот раз промедлил. Я смогу продлить её в декабре. Связан ли мой уход из "Краснодара" с истечением срока лицензии? Не знаю, спросите об этом руководство клуба. Многие специалисты руководят командой, просто официально занимают пост помощника.

На данный момент у меня нет предложений от клубов Российской футбольной Премьер-Лиги, но очень хотел бы продолжить работу в России, тем более мне хорошо знаком ваш чемпионат", — цитирует Муслина ИТАР-ТАСС.

0

Поделиться сообщением

Славолюб Муслин: "Не хочу бороться за выживание, это не по мне".

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о том, что в «Крылья Советов» его не звали, да и особого желания работать в самарской команде у него на данный момент нет.

- Я долгое время проработал в России, отлично знаю чемпионат и футболистов, которые здесь играют. Если честно, хотелось бы остаться и тренировать какой-нибудь российский клуб. Поступит достойное предложение – с удовольствием его приму.

- Например, «Крылья Советов» сейчас без главного тренера. Хотелось бы возглавить самарский клуб?

- Из этой команды мне никаких предложений не поступало, да и задач пред собой они высоких не ставят.

- Получается, что амбиции тренера Муслина не совпадают с амбициями «Крыльев Советов»?

- Вы правы. Не хочу бороться за выживание, это не по мне. Хотя они хорошо усилилась, может и цели перед ними поставили другие. Но «Краснодар», в котором я работал выше уровнем и амбициознее «Крыльев Советов», — отметил Муслин. sovsport.ru

ВОПРОС, а что тогда означала фраза в прошлом сезоне, что наша участь бороться за ВЫЖИВАНИЕ??? Почему же он тогда еще не собрал чемоданы и не поехал продлевать лицензию PRO???

0

Поделиться сообщением

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о том, что в «Крылья Советов» его не звали, да и особого желания работать в самарской команде у него на данный момент нет.

- Я долгое время проработал в России, отлично знаю чемпионат и футболистов, которые здесь играют. Если честно, хотелось бы остаться и тренировать какой-нибудь российский клуб. Поступит достойное предложение – с удовольствием его приму.

- Например, «Крылья Советов» сейчас без главного тренера. Хотелось бы возглавить самарский клуб?

- Из этой команды мне никаких предложений не поступало, да и задач пред собой они высоких не ставят.

- Получается, что амбиции тренера Муслина не совпадают с амбициями «Крыльев Советов»?

- Вы правы. Не хочу бороться за выживание, это не по мне. Хотя они хорошо усилилась, может и цели перед ними поставили другие. Но «Краснодар», в котором я работал выше уровнем и амбициознее «Крыльев Советов», — отметил Муслин. sovsport.ru

ВОПРОС, а что тогда означала фраза в прошлом сезоне, что наша участь бороться за ВЫЖИВАНИЕ??? Почему же он тогда еще не собрал чемоданы и не поехал продлевать лицензию PRO???

Давай не будем ворошить грязное бельё, оно воняет!

1

Поделиться сообщением

Все правильно сказано. Селекция накупила игроков по хорошей цене, а Муслин носом крутит. Все ему не то. Вот советники и посоветовали .....!Ладно чего уж .... проехали. Если еще и Кононов после 2-3 игр начнет тоже самое говорить наверно СНГ задумается. Хотя .....

0

Поделиться сообщением

Значит так сложились карты?Сергей Николаевич принял решение значит так тому и быть...Ну,бывай ,Славо.Два сезона были не плохими что бы не говорили...

Пожелаем нашему "Краснодару" успехов...Время - это единственный рефери в данной ситуации.Галицкому и его команде и всем нам остающимся с "Краснодаром" успехов!

...Все проехали.Впереди пятый тур.

1

Поделиться сообщением

А вообще мы должны радоваться, смена тренера при 9-10 местах означает лишь то, что клуб растет. С Кононовым в этом сезоне надеюсь дойдем до Еврозоны!!! Сейчас бы хорошего игрока с русским паспортом прихватить из команды З. по фамилии Б., и тогда победы не заставят себя ждать

0

Поделиться сообщением

А вообще мы должны радоваться, смена тренера при 9-10 местах означает лишь то, что клуб растет. С Кононовым в этом сезоне надеюсь дойдем до Еврозоны!!! Сейчас бы хорошего игрока с русским паспортом прихватить из команды З. по фамилии Б., и тогда победы не заставят себя ждать

алексея?

0

Поделиться сообщением

Видимо Зенит-Быстров ? Было бы очень неплохое усиление, только всегда смущает психологическая составляющая в таких переходах- мотивации-то после ЛЧ и борьбы за золото в играх у нас за середину таблицы особо не будет.

0

Поделиться сообщением

Да уж, а мы то таким крыльям все домашние матчи проиграли !!! А в обще есть информация что в этом году при новом тренере больше сделают ставку на матчи кубка !!!!!

0

Поделиться сообщением

А как же чемпионат?!(

Чемпионат -слово длинное.Кубок - короче.rolleyes.gif

Неплохая идея.

0

Поделиться сообщением

Мда.. видимо и правда наш старик совсем плох был

— Какая ситуация с вашей тренерской лицензией?

— У нее срок истек. Теперь до декабря я не смогу работать. Это моя проблема, я просто забыл о ее продлении.

http://www.sports.ru/football/152057826.html

0

Поделиться сообщением

Мда.. видимо и правда наш старик совсем плох был

а вроде 59 лет то всего

0

Поделиться сообщением

Сегодня видел знакомого в Четуке озеленителем работает,говорит работы им больше стало,так как при Муслине одна тренировка в день была и выходные среди недели, сейчас говорит команда тренируется два раза в день!!! Может поэтому такие результаты?

2

Поделиться сообщением

Сегодня видел знакомого в Четуке озеленителем работает,говорит работы им больше стало,так как при Муслине одна тренировка в день была и выходные среди недели, сейчас говорит команда тренируется два раза в день!!! Может поэтому такие результаты?

Да, дай бог! Лишь-бы от переусердствования не слегли в лазарет.

0

Поделиться сообщением

Вполне может быть.. Может поэтому всегда так вяло матчи начинали.

0

Поделиться сообщением

Славолюб Муслин – новый главный тренер «Амкара»

17.06.2014

Сегодня известный сербский специалист подписал с пермским клубом официальный контракт.

Соглашение рассчитано на двухлетний период и вступает в силу 23 июня, когда футболисты соберутся в Перми и начнут подготовку к очередному сезону.

Славолюб Муслин родился 15 июня 1953 года в Белграде. Выступал на позиции защитника за югославские клубы ОФК, БАСК, «Рад», «Црвена Звезда», а также за французские «Лилль» «Брест» и «Кан». Тренерская карьера Муслина началась в 1988 году с «Бреста». После этого он работал еще в 15 клубах, в числе которых «Бордо», «Ланс», «Црвена Звезда», а также российские «Локомотив», «Химки» и «Краснодар». К тренерским достижениям Славолюба Муслина относятся выигранные чемпионаты Марокко, Югославии (дважды), Болгарии, Сербии и Черногории.

Источник (http://fc-amkar.org/news/?id=28835)

0

Поделиться сообщением

Доктор зло вернулся в рфпл, это интересно.

0

Поделиться сообщением

Доктор зло вернулся в рфпл, это интересно.

Опять услышим опять коронную фразу Ми катили мяч,ми били лучше,ми будем бороться за выживание

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас