voron23rus

Муслин главный тренер команды.

961 сообщение в этой теме

Галицкий не только читает форум....он еще и пишет. Ну, я думаю, вы поняли о чем я.

имя, сестра, имя ! (с)

а то какой-то голословный пост :)

0

Поделиться сообщением

Российские тренеры зачастую привыкли брать криками, эмоциями, провакациями. Однако не все легионеры такие устойчивые морально. Я вот до сих пор вспоминаю Газзаева с его криками на весь стадион: "... Олич, бл..!!!, Олич сссука!!!..."

Говорят (с) шотландские тренеры бутцами кидаются в раздевалках в лучших футболистов мира :)

0

Поделиться сообщением

имя, сестра, имя ! (с)

а то какой-то голословный пост :)

а ты вспомни за какой клуб СНГ в Турции болеет!

0

Поделиться сообщением

"Крылья Советов" заинтересованы в приглашении Аленичева

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев может стать наставником самарских "Крыльев Советов", утверждает интернет-издание Sportbox. По данным источника, специалист входит в список из трёх кандидатов на пост нового рулевого команды и возглавляет этот шорт-лист.

http://www.championat.com/football/news-1601710-krylja-sovetov-zainteresovany-v-priglashenii-alenicheva.html

Если Аленичев непротив перейти в Крылья, то в Краснодар и подавно он тогда тоже должен согласиться пойти. Почему бы нам тогда не пригласить Аленичива главным тренером, всяко лучше чем Кононов будет, та и 5 лямов тоже не надо будет платить Гершковичу :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Как пример такого Овчинников. Он отличный мотиватор - Босс (прозвище). Вроде бы не плохо тренировал "КУБАНЬ". Он должен быть жаден до побед и трофеев. Однако я не уверен, то он имеет опыт работы тренера, именно тот опыт который накапливается годами успешной работы

Ещё один пример Василенко. Он вроде бы начинал в Сочинской "ЖЕМЧУЖИНЕ", был тренером в молодёжке у нас (команда если помните стала побеждать регулярно). Его затем пригласили в "АНЖИ". Сейчас он тренирует "УРАЛ". Я думаю это хороший тренер, но насколь он хорош трудно сказать

Есть ещё тренер Аленичев (бывший спартаковский игрок), но по-моему у него всё без нас хорошо. Его Тульский "АРСЕНАЛ" сейчас идёт на первом месте в ПФЛ.

Вообще то любому тренеру будет тяжело, когда его помощники невысокого уровня. Думаю, что с приходом нового главного тренера придёт и его команда. Да и селекционная служба в ФК Краснодар слабовата. Два человека: отец да сын - очень слабовато смотрится как один человек. Мне представляется селекционная служба как минимум из 4-х человек разной национальности (европеец, южная америка, азия, Россия)

Для Фоменко судьба улыбнулась: заведи команду, настрой её на победу - бегай и переживай на бровке как Петреску - добейся победы над ЛОКОМОТИВОМ!!! Нет ничего подобного и даже намёков нет. А его интервью жалкое: он или стисняется или от рождения заикается или он просто не понимает как команда его проиграла так легко игру. Не тянет он по моему на помощника и как и.о. гл.тренера

Главный тренер готовит команду к игре: у него должен быть план на игру и игроки верят, что у него есть не только план на игру, но и запасной план. А когда стоишь на бровке и думаешь: " А что не так? Кого поменять? Что за дела? Почему не идёт игра?" Переживаешь и так и сяк. Это неизменно выражается на внешнем виде. Вон Карпин если и держится спокойно, то ногти начинает грызть. А Фоменко на игре с Локомотивом? Да я когда считаю налоги квартальные на своей фирме от волнения перехожу мыслями уже так, что говорю вслух. Это волнение, которое я не вижу у некоторых тренеров

Евгений, вот ты наивен, право слово! Какая улыбка судьбы для Фоменко в матче с Локо???

Слава состав выставил и заменами по телефону руководил, смотря матч по интернету из германии!

Поэтому и Фоменко в интервью не знал, что сказать, ибо этих замен наверное тоже не понял!

Лично у меня до сих пор перед глазами выход Тубича на 69й минуте в матче с Амкаром! Ужасном матче!

1

Поделиться сообщением

Евгений, вот ты наивен, право слово! Какая улыбка судьбы для Фоменко в матче с Локо???

Слава состав выставил и заменами по телефону руководил, смотря матч по интернету из германии!

Поэтому и Фоменко в интервью не знал, что сказать, ибо этих замен наверное тоже не понял!

Лично у меня до сих пор перед глазами выход Тубича на 69й минуте в матче с Амкаром! Ужасном матче!

При всей "проповеди на словах" атакующей игры, за последние пол года считанные таймы когда приятно было смотреть на команду! При том игра в обороне стабильна не менялась при всех раскладах и составах!

Слава богу что во время поняли что это не команда забуксовала на определенном этапе, а просто клуб достиг своего максимума при данном подходе! Игра то у нас на самом деле уже всем приелась, никакой вариативности! Первый год Муслина в Краснодаре считаю самым удачным

2

Поделиться сообщением

GLTSR1970 Это СНГ? о трансферах он всегда достоверную хоть и размытую инфу говорит. но почему 1970 когда 1967?)))

0

Поделиться сообщением

Тренер Олег Кононов все же покидает "Севастополь", сообщает украинский канал "Футбол". Белорусский специалист возглавит "Краснодар".

В севастопольском клубе шокированы таким развитием событий. Но тренер уходит из команды законно: Кононов воспользовался пунктом контракта, который позволяет разорвать соглашение в случае наличия лучшего предложения.

0

Поделиться сообщением

Галатасарай - СНГ? Бред же :-D Он зайдет - почитает - поржет)))

0

Поделиться сообщением

имя, сестра, имя ! (с)

Для чего?, чтобы любой болван мог ему голову дурить.

На форуме под никами мы все равны и президент и дворник.

4

Поделиться сообщением

Для чего?, чтобы любой болван мог ему голову дурить.

На форуме под никами мы все равны и президент и дворник.

да здесь вообще вся футбольная элита представлена.

0

Поделиться сообщением

в последней игре Севастополь вел 2-0 и в итоге сыграл 2-2 . Ничего не напоминает ?))

0

Поделиться сообщением

GLTSR1970 Это СНГ? о трансферах он всегда достоверную хоть и размытую инфу говорит. но почему 1970 когда 1967?)))

А самое в этом интересное зачем СНГ, пишет с ошибками как будто это не его родной язык. GLTSR1970 если мне не изменяет память писал что он агент работающий в Турции.

0

Поделиться сообщением

в последней игре Севастополь вел 2-0 и в итоге сыграл 2-2 . Ничего не напоминает ?))

Очень верно подметил, какое совпадение однако! :mrgreen:

Ну хоть команда сейчас встряхнется и заиграет по-новому после смены тренера, а то в последнее время очень тяжело было смотреть на игру команды.

0

Поделиться сообщением

Ну хоть команда сейчас встряхнется и заиграет по-новому после смены тренера, а то в последнее время очень тяжело было смотреть на игру команды.

тренером станет тренер Стяуа вроде же!

0

Поделиться сообщением

Поживем - увидим)) У болельщиков Севастополя паника от его ухода, так что может же хороший тренер)

1

Поделиться сообщением

тренером станет тренер Стяуа вроде же!

Был бы рад ему, но вроде как Кононов будет

0

Поделиться сообщением

Вот что пишут на их сайте болелы

Тучка Севастополь10 Авг, 2013 (сб, 09:01)

если у Краснодара большие планы и куча средств зачем им средненький тренер не понятно

Seeva Севастополь10 Авг, 2013 (сб, 08:52)

Мне кажется Кононов мягковат. Нужен жесткий настрой на игру. Полного рвения к победе. Взгляд тигра.

Seeva Севастополь10 Авг, 2013 (сб, 08:49)

Вит (10 августа 2013, 08:47),

С другой стороны туда ему дорога. Может будем играть разнообразно.

Не чего не напоминает? Особенно последнее сообщение опечалило, неужто опять нет разнообразия в тактике

1

Поделиться сообщением

Вот что пишут на их сайте болелы

Не чего не напоминает? Особенно последнее сообщение опечалило, неужто опять нет разнообразия в тактике

мляяяяяяяя

0

Поделиться сообщением

http://www.fcsevastopol.com/news/2259.html

Олег Кононов покинул пост главного тренера «Севастополя»

Главный тренер ФК «Севастополь» Олег Кононов, покидает клуб и переходит в команду российского чемпионата ФК «Краснодар».

«Для нас, конечно, такое развитие событий стало неожиданностью, но Олег Георгиевич имел право воспользоваться соответствующим пунктом контракта», - прокомментировал этот переход Генеральный директор Смарт-Холдинга, председатель Набсовета ФК «Севастополь», Алексей Пертин. «Я благодарен наставнику севастопольцев за вывод команды в Премьер-лигу. Хочу пожелать ему успехов в новом чемпионате. Заверяю болельщиков, что команда, как никогда, настроена на новые победы, и изменения в тренерском штабе не повлияют на данный настрой. Мы постараемся усилить клуб новыми приобретениями до закрытия трансфертного окна. К следующему матчу команду будет готовить Геннадий Орбу».

В свою очередь, Олег Кононов заявил: «Я благодарен судьбе, что мне довелось работать в прекрасном городе, с прекрасной командой. Отдельная благодарность за помощь и хорошую рабочую атмосферу руководству и акционерам клуба, и, конечно, болельщикам».

0

Поделиться сообщением

http://www.fcsevastopol.com/news/2259.html

Олег Кононов покинул пост главного тренера «Севастополя»

Главный тренер ФК «Севастополь» Олег Кононов, покидает клуб и переходит в команду российского чемпионата ФК «Краснодар».

«Для нас, конечно, такое развитие событий стало неожиданностью, но Олег Георгиевич имел право воспользоваться соответствующим пунктом контракта», - прокомментировал этот переход Генеральный директор Смарт-Холдинга, председатель Набсовета ФК «Севастополь», Алексей Пертин. «Я благодарен наставнику севастопольцев за вывод команды в Премьер-лигу. Хочу пожелать ему успехов в новом чемпионате. Заверяю болельщиков, что команда, как никогда, настроена на новые победы, и изменения в тренерском штабе не повлияют на данный настрой. Мы постараемся усилить клуб новыми приобретениями до закрытия трансфертного окна. К следующему матчу команду будет готовить Геннадий Орбу».

В свою очередь, Олег Кононов заявил: «Я благодарен судьбе, что мне довелось работать в прекрасном городе, с прекрасной командой. Отдельная благодарность за помощь и хорошую рабочую атмосферу руководству и акционерам клуба, и, конечно, болельщикам».

ПРИПЛЫЛИ (

0

Поделиться сообщением

вообщем быть команде в середине таблицы пока стадион не построят, стыков в этом году вероятно не будет, но выше 9 места не светит.

0

Поделиться сообщением

И все-таки надежда есть! Я не верю, что Галицкий может допустить глупую ошибку. Скорее всего, он знает что делает. Посмотрим, что покажет Конан.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас