voron23rus

Муслин главный тренер команды.

961 сообщение в этой теме

Очень рад ,что руководство подписало сербского специалиста.Теперь в главной команде Муслин,в ЦПР Марьянович .Сербы выведут наш Краснодар на новый уровень.Желаю удачи братьям славянам.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошее приобритение, при нем Локомотив играл в содержательный футбол. Будем надеяться что дуэт Муслин-Краснодар, будет

успешным, и будет радовать не только красивым содержательным футболом, но и результатами.

0

Поделиться сообщением

Да неплохой тренер, видимо уже сприцелом на ПЛ...

0

Поделиться сообщением

Вот объясните мне глупому.

Какой шанс того, что у Муслина в Краснодаре получится удержаться на посту продолжительное время? Шанс маленький.

Я пришел на собеседование к работодателю, что я могу сказать о своих прежних местах работы?

2009/2010 г. Анортосис. третье место занял, правда у прежнего тренера лучше получилось, он клуб в Лигу Чемпионов вывел, чемпионом сделал, что до этого не было никогда. Ну а я...бронзочку взял, из еврокубков быстро вылетел с треском, кубок Кипра? А зачем он нужен?

2008-2009 г. Динамо (Минск). Не сложилось. Думали берут именитого наставника, а результата как не было, так и нет. Уволили в общем. ЗА отсутствием спортивных результатов.

2007-2008 г. Химки

Уволили. За отсутствием спортивных результатов. Я их просил, подождите. Скоро заиграет команда, но не захотели ждать.

2006-2007 г. Локерен. Причину расторжения контракта не помню. Но как ничего не добивалась команда, так и при мне ничего не вышло. Бывает.

2006 г. Мой звездный час. Локомотив. Начали ни шатко ни валко, зато потом игру ощутили. Правда трения были с руководством и меня уволили.

Ну что Вам сказать? Наставник я перспективный, пусть я и не ухожу в другие клубы на повышение, а меня всегда просят освободить должность. Но зато - восстребованный.

А вы бы взяли бы специалиста, которого с последних мест работы "попросили"?

0

Поделиться сообщением

А еще мне не нравится, что человеку 57 лет, а выглядит на все 67.

Пенсионный возраст в 60 не зря придумали, жизненные силы к таким годам иссякают основательно.

0

Поделиться сообщением

новобранцем скоро будет Ираклий Климиашвили

грузин, 22 лет

информация 100%

игрок сборной грузии :ugeek:

http://en.wikipedia.org/wiki/Irakli_Klimiashvili

И зачем он нам? У нас своих форвардов хватает :?

0

Поделиться сообщением

Какой шанс того, что у Муслина в Краснодаре получится удержаться на посту продолжительное время? Шанс маленький.

Я пришел на собеседование к работодателю, что я могу сказать о своих прежних местах работы?

....................................................

Ну что Вам сказать? Наставник я перспективный, пусть я и не ухожу в другие клубы на повышение, а меня всегда просят освободить должность. Но зато - восстребованный.

Всё написал с ног на голову, как провокатор. Очень приличный тренер и это не мои слова, а слова тех болельщиков, чьи команды он тренировал. Особенно хорошо его вспоминают беларусы, как самого лучшего тренера, которые прошли, через Динамо (Минск). Уверен, что такими же словами о нем сказали бы и болельщики Локомотива.

0

Поделиться сообщением

2009/2010 г. Анортосис. третье место занял, правда у прежнего тренера лучше получилось, он клуб в Лигу Чемпионов вывел, чемпионом сделал, что до этого не было никогда. Ну а я...бронзочку взял, из еврокубков быстро вылетел с треском, кубок Кипра? А зачем он нужен?

2008-2009 г. Динамо (Минск). Не сложилось. Думали берут именитого наставника, а результата как не было, так и нет. Уволили в общем. ЗА отсутствием спортивных результатов.

2007-2008 г. Химки

Уволили. За отсутствием спортивных результатов. Я их просил, подождите. Скоро заиграет команда, но не захотели ждать.

2006-2007 г. Локерен. Причину расторжения контракта не помню. Но как ничего не добивалась команда, так и при мне ничего не вышло. Бывает.

2006 г. Мой звездный час. Локомотив. Начали ни шатко ни валко, зато потом игру ощутили. Правда трения были с руководством и меня уволили.

Так его и подписали на короткий срок!!! А кого брать-то, альтернативы-то нет!!!???

После внезапного отказа кононова надо было срочно брать тренера, вот и подписали Муслина по-быстрому, благо это в первую очередь тренер, а не "специалист по решению задач", плюс у него русский язык, что очень важно на мой взгляд! А там как пойдёт.... Игроков берут сильных, амбициозных, он с такими работать умеет!!! Хотя конечно же если получится начать сезон в премьер-лиге, а не в пердиве, шансов на успех у него поболе будет, чем в болоте продажном ;)

0

Поделиться сообщением

Если выбирать между Ташуевым и Муслиным то Муслин лучше...клуб растет постепенно и это чуствуется...думается придет время и может быть свои Анчелотти, Моуринье и Луческу приедут тренеровать...

0

Поделиться сообщением

На самом деле Муслин показал свое умение в Локо,если не ошибаюсь Иванович при нем заиграл,а то что у него не получилось на Кипре и Локерене..ну бывает,у Газаева в ДК не вышло но ЦСКА сделал он!!,Бенитес сделал Ливер не вышло в Интере,примеров куча,не все же Моуринью,многово мы незнаем(пример Смородская в Локо и Семин),с такой обстановкой в клубе Муслин может быть таким же как Красножан в СН,со стороны он как и Спалети позитивный чел,так же это делает более значимое имя клубу,я даже не знаю кто тренировал до этого Краснодар но знаю Муслина =),может у него и не выйдет но почему бы не рискнуть!

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, абсолютно не помню в какой футбол играл "паровоз" при Муслине, но вот в химках его работа не произвела впечатления....

Главное, чтобы Президент клуба продолжал гнуть свою линию на зрелищный и атакующий футбол, и тренер это бы реализовывал это на практике!!

Вспоминаю сейчас нашу игру в большинстве матчей первого круга в прошлом году: какой кайф был, приятно вспомнить! Надеюсь что Муслин уже смотрит диски с лучшими матчами прошлого года и понимает, какой игры мы все ждём от команды :roll::roll::roll:

0

Поделиться сообщением

Считаю, что назначение Муслина - большая удача для нашего клуба. Почитайте книгу Рабинера "Локомотив, который мы потеряли". Там все, без исключения, игроки "Локомотива" сожалеют об уходе Муслина из команды и о том, что ему не дали время нормально поработать (руководство "Локо" было тогда веселое, впрочем как и сейчас). А что касается возраста?! Посмотрите в паспорт Дель Боске - он гораздо старше, а сборная Испании - чемпион мира. Удачи нашей команде и её главному тренеру!

0

Поделиться сообщением

Считаю, что назначение Муслина - большая удача для нашего клуба. Почитайте книгу Рабинера "Локомотив, который мы потеряли". Там все, без исключения, игроки "Локомотива" сожалеют об уходе Муслина из команды и о том, что ему не дали время нормально поработать (руководство "Локо" было тогда веселое, впрочем как и сейчас). А что касается возраста?! Посмотрите в паспорт Дель Боске - он гораздо старше, а сборная Испании - чемпион мира. Удачи нашей команде и её главному тренеру!
Да ипаспорт Арагонеса -)
0

Поделиться сообщением

новобранцем скоро будет Ираклий Климиашвили

грузин, 22 лет

информация 100%

игрок сборной грузии :ugeek:

http://en.wikipedia.org/wiki/Irakli_Klimiashvili

И зачем он нам? У нас своих форвардов хватает :?

Он правый полузащитник. По стилю игры, качеству игры и темпераменту на поле, похож на Гогуа.

А вот в основной сборной он кажется не играл, в молодежке да, вместе с Жано в полузащите.

0

Поделиться сообщением

Муслин умеет выжимать результат, проводить селекцию. Он не ставит какой-то очень красивый футбол, но он умеет добиваться результата. Задачу "не вылететь" он сможет исполнить, а большего пока не нужно.

Сейчас самое главное состав набрать и игроков которые будут играть в турнире дублёров. В Муслине, как специалисте, который поможет клубу остаться в ПЛ я полностью уверен.

0

Поделиться сообщением

Неужели в мире нет другого свободного тренера, готов поспорить , что "сербский специалист" не доработает до 5 тура. Блин , уж лучше бы Байдачного из Терека взяли.

:cry:

0

Поделиться сообщением

Уже 8:20, а он ещё работает :lol:

Чего раньше времени нагонять волну? Поживем, увидим.

0

Поделиться сообщением

Ну Муслина кто нибудь найдет на этом фото ?

Нижний ряд второй слева? :-)

Такой вопрос надо было задать на конкурсе.

0

Поделиться сообщением

Нижний ряд второй слева? :-)

Такой вопрос надо было задать на конкурсе.

А мне че то кажется крайний правый нижний ряд

0

Поделиться сообщением

А мне че то кажется крайний правый нижний ряд

Тут да, один из двух. Но я, по бровям "домиком" и по светлым волосам считаю, что мой вариант правильней.

0

Поделиться сообщением

4.

Похоже судилка дед Карасёва... ;-)

1

Поделиться сообщением

Ну Муслина кто нибудь найдет на этом фото ?

По середине самый лысый это он!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас