root

ЛУЧШИЙ ГОЛ ФК "КРАСНОДАР" В СЕЗОНЕ-2010. ОБСУЖДЕНИЕ

13 сообщений в этой теме

В нынешнем сезоне красивых голов наша команда забила предостаточно. Выбираем самый лучший. У кого будут какие мнения?

0

Поделиться сообщением

Вы, хотя бы видео голов выложили ;) Так сказать освежили бы память.

На памяти сейчас гол, забитый пятой точкой Спартаком Гогниевым. :lol:

0

Поделиться сообщением

Лучший гол Михеева в матче с НН (на видео № 3). Тонкий, просчитанный ход, удар в девятку, вратарь бессилен.

0

Поделиться сообщением

А я за Лешонка:)

Ну, а как же еще? Вова - голосует за Вову!

0

Поделиться сообщением

я тоже соглашусь с голом Михеева в принцепе что первый что второй получились знатными, а Гогниев меня бессит особенно когда радуется такое ощущение что он пытается влюбить в себя весь стадион как знает что все его просто ненавидят)))

0

Поделиться сообщением

я тоже соглашусь с голом Михеева в принцепе что первый что второй получились знатными, а Гогниев меня бессит особенно когда радуется такое ощущение что он пытается влюбить в себя весь стадион как знает что все его просто ненавидят)))

Гога боец и лидер,болелы его любят и заслужено любят

0

Поделиться сообщением

Гога боец и лидер,болелы его любят и заслужено любят[/quo

Сколько людей столько и мнений!!!я что мог приезжал на матчи наслышался в его адрес достаточно на требунах поэтому и мнение такое))

0

Поделиться сообщением