Винрар

27.10. 18-00 Камаз-Краснодар

36 сообщений в этой теме

Здрасьте.Никто не против,если я создам тему,вдруг я фартовый :) .Нужно побеждать,в случае поражения можем расчитывать максимум на 5-е место.

Ориентировочные составы:

"КАМАЗ": Вавилин – Гудукин, Хисамов, Ложкин, Лебамба – Коронов, Кренделев, Бреев, Шляпкин – Сердюков, Кобялко.

"Краснодар": Пчелинцев – Калешин, Дедечко, Мартынович, Марков – Олейник, Пазин, Сурнев, Шипицин, Михеев – Пикущак.

Дисквалифицированы: нет – нет.

Травмированы: Мустафин, Ахметзянов – Бекетов, Комков, Мирошниченко.

Предыдущие матчи:

14.05.2009

"Краснодар"

"КАМАЗ"

0:1

11.09.2009

"КАМАЗ"

"Краснодар"

2:1

26.06.2010

"Краснодар"

"КАМАЗ"

3:2

Судьи: С. Кузнецов (Краснозаводск), С. Титко (Каменногорск), С. Гурченков (Жуковский).

0

Поделиться сообщением

будем надеяться на то, что ты реально фартовфый ;)

0

Поделиться сообщением

дату матча хотя бы поставил,фартовый блин

0

Поделиться сообщением

интересно если мы проиграем Ташуев сам уйдет?

0

Поделиться сообщением

ФК "Краснодар" не пускают в Татарстан

Футбольный клуб "Краснодар", который сегодня в 11:00 по московскому времени должен был вылететь из Нижнего Новгорода в Набережные Челны, до сих пор находится в нижегородском аэропорту. Дело в том, что аэропорт "Бегишево", находящийся в Нижнекамске сейчас закрыт, так как в этот город с рабочим визитом по Республике Татарстан прибывает Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. В связи с этим нижнекамский аэропорт закрыт для прибытия регулярных рейсов ориентировочно до 14:00.

Напомним, что завтра ФК "Краснодар" проведет свой последний гостевой матч нынешнего сезона с челнинским "КАМАЗом". А сегодня в 19:00 у черно-зеленых запланирована традиционная предматчевая тренировка.http://onedivision.ru/news/7556/

0

Поделиться сообщением

интересно если мы проиграем Ташуев сам уйдет?

Да, щас, только метлой нужно выметать!

0

Поделиться сообщением

А все спорили со мной! А я говорил!

Ну надеюсь это все!

Ташуеву пора домой!

Яковенко нужен! Ну или Вахрушев!

А лучше Яковенко главным, а Вахрушева его помошником!(физо+психология=сила!)

0

Поделиться сообщением

ну вы хлопчики и размечтались!!!!!В ОТСТАВКУ!!!!С НИМ НА ПЯТЬ ЛЕТ КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧЕН)))А КОНЦОВКА СЕЗОНА СТАЛА НЕМОТИВИРОВАННОЙ ПОСЛЕ "СЕВЕРНОГО ВЫЕЗДА"!КТО КАК ДУМАЕТ А Я ДУМАЮ ЧТО тАШУЕВ ОСТАНЕТСЯ НА СВОЁМ ПОСТУ Т.К. КРЕДИТ ДОВЕРИЯ У РУКОВОДСТВА К НЕМУ ВЫСОК!!!!!!НЕТ ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!Я ТОЖЕ ЗА РЕАЛЬНО КЛАССНОГО ТРЕНЕРА,НО ЗНАЮ КОРПОРАТИВНУЮ ЭТИКУ БЛИН!СТОЛЬКО С НЕЙ СТАЛКИВАЛСЯ:"УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ-А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!"ПРЕДЛАГАЮ ДАЖЕ ПРОГНОЗ СДЕЛАТЬ И УВЕРЕН НА 90% ТАШУЕВ ОСТАНЕТСЯ У РУЛЯ КОМАНДЫ....ПЕЧАЛЬНО.....

0

Поделиться сообщением

ну вы хлопчики и размечтались!!!!!В ОТСТАВКУ!!!!С НИМ НА ПЯТЬ ЛЕТ КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧЕН)))А КОНЦОВКА СЕЗОНА СТАЛА НЕМОТИВИРОВАННОЙ ПОСЛЕ "СЕВЕРНОГО ВЫЕЗДА"!КТО КАК ДУМАЕТ А Я ДУМАЮ ЧТО тАШУЕВ ОСТАНЕТСЯ НА СВОЁМ ПОСТУ Т.К. КРЕДИТ ДОВЕРИЯ У РУКОВОДСТВА К НЕМУ ВЫСОК!!!!!!НЕТ ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!Я ТОЖЕ ЗА РЕАЛЬНО КЛАССНОГО ТРЕНЕРА,НО ЗНАЮ КОРПОРАТИВНУЮ ЭТИКУ БЛИН!СТОЛЬКО С НЕЙ СТАЛКИВАЛСЯ:"УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ-А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!"ПРЕДЛАГАЮ ДАЖЕ ПРОГНОЗ СДЕЛАТЬ И УВЕРЕН НА 90% ТАШУЕВ ОСТАНЕТСЯ У РУЛЯ КОМАНДЫ....ПЕЧАЛЬНО.....

Да хоть на десять! Еще никому и нигде не мешало разрывать срочные контракты, поверь мне я тоже изучал корпортативное право, и с этим работаю. Есть замечательная формулировка - "по соглашению сторон". И овцы целы и волки сыты. Что за хрень такая на послематчевую пресс-конференцию идет Хакунов? А главный немного приболел. Бездарно рулить смог, а отвечать на вопросы нет? Совесть небось загрызла? Решает руководство, кто спорит. Но у нас есть свое мнение. И это мнение: в отставку!

0

Поделиться сообщением

Мдээээээ....

Если так дело пойдет, можем опуститься и на 10-е место. Я понимаю, можно расслабиться пару матчей, но чтобы вообще перестать играть...

Ничего, надеюсь, руководство клуба сделает правильные выводы из этой всей ситуации.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо работает воспитательный метод "рублем по карману". Уменьшить з\п игрокам и тренеру, а за выигрышную игру поднимать в разы. Если и это не поможет, значит с бездарностями надо прощаться. И еще, если судят в одну сторону, надо сделать, чтобы эта сторона была нашей или вообще не долбиться в эту стенку, т.к. все равно не пробьем, а только лоб расшибем. Неужели руководство это не понимает? Сомневаюсь. Тут какая-то другая игра идет.

0

Поделиться сообщением

За шесть последних матчей: всего два очка (четыре поражения и две ничьи). Последняя победе больше месяца назад: 25 сентября. А неприсутсвие на пресс-конференции это как! Понятно, что сказать нечего, но нечего прятаться за широкую спину Хакунова. Выходи и отвечай за результат!

0

Поделиться сообщением

Да хоть на десять! Еще никому и нигде не мешало разрывать срочные контракты, поверь мне я тоже изучал корпортативное право, и с этим работаю. Есть замечательная формулировка - "по соглашению сторон". И овцы целы и волки сыты. Что за хрень такая на послематчевую пресс-конференцию идет Хакунов? А главный немного приболел. Бездарно рулить смог, а отвечать на вопросы нет? Совесть небось загрызла? Решает руководство, кто спорит. Но у нас есть свое мнение. И это мнение: в отставку!

Ну если говорить, то на еще 1 год он может и останется, а вот 5 лет он точно не пробудет тут. С первым тренером Краснодара Волчиком тоже подписывали длительный контракт, он даже мебель из Москвы перевез, а в результате даже до конца сезона не добыл, так что загадывать не будем как долго продержится Ташуй

0

Поделиться сообщением

А вы хоть знаете как он парней гоняет, было дело, что и врачи приходили ругаться с ним, что от таких нагрузок они просто сгорят и сердце себе посадят, на что тренер ответил "кому плохо пусть остается, остальные на тренировку".... Он их просто измотал, вот и летят последние игры... А что будет, когда следующий сезон планируется из 3х кругов, вообще лягут???

0

Поделиться сообщением

Оставьте тренера в покое! Он не виноват что в начале сезона было ясно кто выйдет а кто останется! Он свою работу выполнил хорошо! О команде говорят! Количество людей на стадионе увеличилось в разы! Была красивая игра! Вот будет в следующем году у команды задача по выходу тогда и следует оценивать работу по конечному результату!

0

Поделиться сообщением

Оставьте тренера в покое! Он не виноват что в начале сезона было ясно кто выйдет а кто останется! Он свою работу выполнил хорошо! О команде говорят! Количество людей на стадионе увеличилось в разы! Была красивая игра! Вот будет в следующем году у команды задача по выходу тогда и следует оценивать работу по конечному результату!

В твоем посте есть одно правильное слово "была". Куда она делась?

0

Поделиться сообщением

Расслабтесь, свершилось, пресс-конференцию провел Хакунов, потому что после матча Ташуеву объявили об отставке

Ставить будут вроде Яковенко, директор клуба сейчас в киеве

0

Поделиться сообщением

Расслабтесь, свершилось, пресс-конференцию провел Хакунов, потому что после матча Ташуеву объявили об отставке

Ставить будут вроде Яковенко, директор клуба сейчас в киеве

Откуда инфа? насколько правдивая?

0

Поделиться сообщением

Как вариант развития событий!

Вот у нас отправили в отставку райкаарда и поставили хаджи и команда заиграла

не может быть чтобы ваших боссов устроило то, как команда плюхалась весь второй круг

0

Поделиться сообщением

Как вариант развития событий!

Вот у нас отправили в отставку райкаарда и поставили хаджи и команда заиграла

не может быть чтобы ваших боссов устроило то, как команда плюхалась весь второй круг

По идее не может устраивать, человек должен отвечать за отсутсвие результата и допущенные ошибки. Такими темпами впятерку по итогам сезона можно и не попасть. А что там в голосе у руководства клуба, кто его знает!

0

Поделиться сообщением

А кто сегодня на четуке тренировку вел????

Если не ташуев, то тогда так и есть

ну и присматривайте за аэропортом- не прилетел ли хашиг под ручку с пашей??? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением