Олег

"Кабачок эннадцать стульев-2"

76 сообщений в этой теме

Люди,как насчёт завтра на ЮМР сыграть?

0

Поделиться сообщением

Прошел дождь, скользко.

0

Поделиться сообщением

Я совсем что-то приболел

0

Поделиться сообщением

Когда футбол будет???уже хочется мяч попинать!

0

Поделиться сообщением

Да-да! Поиграть очень хочется, ноги залечил. Думаю, с Сержем решим, в какой из дней недели сыграть. В идеале в понедельник наверно, или в среду, т.к. во вторник и четверг еврокубки будут :)

0

Поделиться сообщением

Блин седня бутцы купил хотел поиграть, опробовать, а играть никто не планирует :shock:

0

Поделиться сообщением

Блин седня бутцы купил хотел поиграть, опробовать, а играть никто не планирует :shock:

На ЮМР утром поиграть кто мешал????

Только не надо на погоду пенять...

0

Поделиться сообщением

Разнашивай их, а то после первой игры ноги в мясо превратятся)

0

Поделиться сообщением

В общем так. Купил домен www.black-buffalo.ru, купил 1 месяц хостинга на zenon.net. Сайт еще не прикрутил, настраиваю пока локально. Но адрес уже доступен, и сайт скоро заработает. Так что вот так :)

ПС: Пока я сайтик кручу, вы решайте, кто будет Редактором, Администратором и т.д. Да и еще нужно определиться кто будет модератором и на каких ветках в форуме. Все, ушел спать :)

0

Поделиться сообщением

В общем так. Купил домен www.black-buffalo.ru, купил 1 месяц хостинга на zenon.net. Сайт еще не прикрутил, настраиваю пока локально. Но адрес уже доступен, и сайт скоро заработает. Так что вот так :)

ПС: Пока я сайтик кручу, вы решайте, кто будет Редактором, Администратором и т.д. Да и еще нужно определиться кто будет модератором и на каких ветках в форуме. Все, ушел спать :)

Молодец! По деньгам сбрось, что чего! По розе и флагу давай посмотри, нужно утверждать и делать. Розы не успеем в этом сезоне, но флаг хотелось бы увидить на последних домашних играх!

0

Поделиться сообщением

ИГРАЕМ СЕГОДНЯ В 22:00 на УТБ "СЕВЕРНОЙ"! СБОР В 21:45, БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!

0

Поделиться сообщением

1) SERJJ

2) Занзибар

3) с Занзибаром

4) с Занзибаром

5) с Занзибаром

6) с Занзибаром

ИГРАЕМ СЕГОДНЯ 18 октября В 22:00 на УТБ "СЕВЕРНОЙ"! СБОР В 21:45, БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!

Ниже подписываемся самостоятельно, чтобы не было путаницы.

0

Поделиться сообщением

1) SERJJ

2) Занзибар

3) с Занзибаром

4) с Занзибаром

5) с Занзибаром

6) с Занзибаром

7) Captain Ameba

ИГРАЕМ СЕГОДНЯ 18 октября В 22:00 на УТБ "СЕВЕРНОЙ"! СБОР В 21:45, БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!

Ниже подписываемся самостоятельно, чтобы не было путаницы.

0

Поделиться сообщением

1) SERJJ

2) Занзибар

3) с Занзибаром

4) с Занзибаром

5) с Занзибаром

6) с Занзибаром

7) Captain Ameba

8) БРАНДАО

0

Поделиться сообщением

Молодец! По деньгам сбрось, что чего! По розе и флагу давай посмотри, нужно утверждать и делать. Розы не успеем в этом сезоне, но флаг хотелось бы увидить на последних домашних играх!

Да по деньгам за хостинг - 234 руб. в месяц, но дешевле будет если платить сразу за весь год. На домен смысла нету скидываться, он стоит 99р, так что я не обеднею.

По розам - я ему звоню, а он что-то трубу не берет. Мы с женой накидали порядка 12 вариантов шарфиков, брали размер на глаз. Какой размер заказывают они, я не знаю. А так, если что, то можно выбирать из 2 варианта из 12 на обе стороны.

По флагу - флаг, если честно, можно хоть завтра отдать в печать. Только скажите, мне какой фон делать. Да, кстати, случаем тот большой флаг, что на игре с Кубанью был остался на руках? Просто с него бы размер взять. А то я не знаю, какой размер делать.

0

Поделиться сообщением

Да и еще по флагу. На какой ткани будем печатать?

Вот варианты:

- Флажный трикотаж

- Полиэфир

- Мокрый шелк

ПС: У меня не спрашивать как оно выглядит и что оно такое, сам не знаю. Флаги печатать не приходилось.

0

Поделиться сообщением

1) SERJJ

2) Занзибар

3) с Занзибаром

4) с Занзибаром

5) с Занзибаром

6) с Занзибаром

7) Captain Ameba

8) БРАНДАО

9) Олег

0