SERGIO

17.10.2010 ФК "Краснодар" - ФК "Химки"

68 сообщений в этой теме

Поступило предложение подкупающе своей новизной: "Собраться в воскресенье и конкретно поддержать любимую команду"! Какие есть мнения?

0

Поделиться сообщением

Есть мнение собраться пораньше, до приезда автобуса, и встретить команду, после чего занять места там где нам нужно и поболеть от души! ЗА КРАСНОДАР!!!! Время и место сбора будет доведено дополнительно

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь что пишу немного не в тему!КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ВЧЕРАШНЕГО МАТЧА НА НТВ+ С ВАСЕЙ УТКИНЫМ http://tvali.ge/index.php?action=tvtab НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ В 20-00!ПРОСТО ВЫБИРАЕМ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КАНАЛОВ НТВ+ НАШ ФУТБОЛ И СМОТРИМ!!!!!

0

Поделиться сообщением

Я дополнительно сегодня завтра скажу во сколько пребывает автобус на стадион, и давайте встретим.

0

Поделиться сообщением

Я дополнительно сегодня завтра скажу во сколько пребывает автобус на стадион, и давайте встретим.

Было бы очень неплохо, да что там говорить - ХОРОШО

0

Поделиться сообщением

Поступило предложение подкупающе своей новизной: "Собраться в воскресенье и конкретно поддержать любимую команду"! Какие есть мнения?

На четук поедем и от туда будем сопровождать или возле стадиона?

0

Поделиться сообщением

А еще у меня есть предложение: после 40 тура собраться всем после матча возле автобуса и скандировать: Быки, Быки, спасибо за игру! Как предложение?

0

Поделиться сообщением

Я думаю пока достаточно встретить на стадионе. Значит расклад такой: в 15.50 автобус выезжает с базы. Ориентировочно прибывает на стадион в 16.30 Всем быть в 16.15

0

Поделиться сообщением

А еще у меня есть предложение: после 40 тура собраться всем после матча возле автобуса и скандировать: Быки, Быки, спасибо за игру! Как предложение?

До 40-го тура еще дожить нужно, там и подумаем, а пока решаем по воскресенью! ОК?

0

Поделиться сообщением

На четук поедем и от туда будем сопровождать или возле стадиона?

Конечно возле стадиона!

0

Поделиться сообщением

Я думаю пока достаточно встретить на стадионе. Значит расклад такой: в 15.50 автобус выезжает с базы. Ориентировочно прибывает на стадион в 16.30 Всем быть в 16.15

Максимум в 16.20.

0

Поделиться сообщением

МАКСУ БЫТЬ В 15.30 чтоб не опоздал и не успел поставить

0

Поделиться сообщением

МАКСУ БЫТЬ В 15.30 чтоб не опоздал и не успел поставить

Так ему нужно часов в 09.00 позвонить - разбудить!!!! И пусть мастерку не забудет! :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

Я прийду обязательно!

Давай, Краснодару нужна твоя поддержка! Black_Buffalo, форева!

0

Поделиться сообщением

Народ... скинте кто нить речёвки в личку...

0

Поделиться сообщением

Максимум в 16.20.

А тетка 35 лет вам не помешает?

0

Поделиться сообщением

Максимум в 16.20.

А тетка 35 лет вам не помешает?

Только омолодит нас.

0

Поделиться сообщением