SERGIO

14.10.2010 ФК "Краснодар" - ФК "Кубань"

373 сообщения в этой теме

....Кубань связывает больше, но они все-таки с Украины с которой кубанцев связывает большее чем с Россией, а на счет ........
Ого :!: Я промолчу :lol:

Обхохочешься с этих аборигенов, которые считают себя наследниками славы кубанских казаков. А мы что с боку припека? Да, еще посмотреть у кто из нас больше казак! А насчет Украины, вообще хохма, Украина на нас еще недавно клала с прибором, мля, нашли друзей. Я с уважением отношусь к украинскому народу, мои предки разговаривали на чистейшем украинском языка, сам немного могу. Но я РУССКИЙ и живу в РОССИИ! В качестве небольшого экскурса в историю: в своих мемуарах бывший командующий Добровольческой армии на Юге России Антон Иванович Деникин называет одной из причин поражения белого движения - предательство Кубанской Рады, враждебность кубанского казачества и склонность его к "самостийности". В результате свою "самостийность" защитить не смогли: не пошли под белых, потом их загнали под красных. везде облом

0

Поделиться сообщением

15 октября 21:00 Первенство России по футболу 2010. Первый дивизион. "Краснодар" – "Кубань"

http://gooool.ru/publ/transljacii/sportivnoe_tv/ntv_pljus_nash_futbol/8-1-0-203

0

Поделиться сообщением

Не надо сильно расстраиваться этому поражению. Мы Вас подождём в ПЛ и может быть через года 2 Краснодар победит :D

0

Поделиться сообщением

Лично меня огорчает не то, что проиграли, а то что не забили. Хотелось бы порадоваться голу на стадионе, который болеет против твой команды.

0

Поделиться сообщением

Не надо сильно расстраиваться этому поражению. Мы Вас подождём в ПЛ и может быть через года 2 Краснодар победит :D

Так и растройства особо нет. По игре мы не проиграли, а то что на табло это судейское недоразумение. Мы выйдем в ПЛ ЭТО ФАКТ, а вот вы с такой игрой врядли нас дождетесь!

КРАСНОДАР ДАЕШЬ КУБОК!

0

Поделиться сообщением

Спасибо, мы не возражаем

0

Поделиться сообщением

Поклонников Кубани просьба прокомментировать это фото. Это нормальное судейство?

5798b8b2d39683ca142589606fee5e54.jpg

0

Поделиться сообщением

Поклонников Кубани просьба прокомментировать это фото. Это нормальное судейство?

Вово!!!

0

Поделиться сообщением

Апрель 2009г.

Секундомер отмотал еще 15 кругов, и «Краснодар» забил. Забил любопытно. Дорожкина, мчавшегося на всех парах по левому флангу, грубо сбил возле угла штрафной Тимофеев. Саранский арбитр Александр Егоров отреагировал свистком и желтой карточкой нарушителю, после чего, не сказав никому из краснодарцев ни слова, принялся записывать фамилию провинившегося в блокнотик. К мячу, как ни в чем не бывало, подошел хитрющий Деменко и... пробил в оставленные Рогачевым ворота - тот чересчур увлекся расстановкой стенки.

По идее, чистый гол. Ведь в случае если штрафной разыгрывается по свистку, судья обязан заранее предупредить об этом бьющую сторону. В противном случае исполнять удар можно в любой момент. Но на то, наверное, он и судья, чтобы за его ошибки страдали посторонние. Гол отменен, желтая карточка Деменко. Это первый случай на моей памяти, когда арбитр награждает игрока предупреждением за свою собственную оплошность.

P.S. похоже он решил не останавливаться на достигнутом!

0

Поделиться сообщением

Лично меня огорчает не то, что проиграли, а то что не забили. Хотелось бы порадоваться голу на стадионе, который болеет против твой команды.

А лично меня раздражает другое. Проиграли - так проиграли. Было отвратное судейство - да и черт с ним, ничего ведь обратно не вернешь. Но вот что бесит, так это мнение некоторых людей и отрицание доказанных и очевидных фактов. Просто убивает, ей Богу, когда выкладывают фото где четко видно нарушение, а они доказывают обратное. Это разве нормально? И как, собственно, я должен после этого относится к этим болельщикам? О каком уважении можно говорить? Если, элементарно, люди ничего не признают кроме своего "Я" и свято верят в свою звездность.

Почему собственно это написал. Сегодня (точнее уже вчера) общался со знакомыми (болеют за Кубань), млин так меня чуть не разорвали, как будто мы враги кровные. Не знаю, для меня это все дико...

0

Поделиться сообщением

А лично меня раздражает другое. Проиграли - так проиграли. Было отвратное судейство - да и черт с ним, ничего ведь обратно не вернешь. Но вот что бесит, так это мнение некоторых людей и отрицание доказанных и очевидных фактов. Просто убивает, ей Богу, когда выкладывают фото где четко видно нарушение, а они доказывают обратное. Это разве нормально? И как, собственно, я должен после этого относится к этим болельщикам? О каком уважении можно говорить? Если, элементарно, люди ничего не признают кроме своего "Я" и свято верят в свою звездность.

Почему собственно это написал. Сегодня (точнее уже вчера) общался со знакомыми (болеют за Кубань), млин так меня чуть не разорвали, как будто мы враги кровные. Не знаю, для меня это все дико...

Всё очень просто, этих людей просто бесит, что появлилась другая команда, которая что-то может показать, у которой есть болельщики, которая отрывает часть аудитории у Кубани. Существует команда под название "Краснодар-2000", которая колбасится во втором дивизионе, и не конкурент, поэтому она им и неинтересна! "Один город - одна команда!" - чистый бред сумашедшего. Это лозунг оттуда же, что и "Екатеринодар"? Всё не успокоятся. Но не все коту масленица!!!! Будет и на нашей улице праздник, вопрос времени

0

Поделиться сообщением

Саранский Элтон Джон забыл одеть контактные линзы на матч, и не выпил Винпоцетин? За точно такое нарушение в первом тайме в центре поля он показал желтую карточку Андрюше Пазину!!!

0

Поделиться сообщением

Егорова- в "Помадку"!!!

да наверное он там и так часто бывает!!

0

Поделиться сообщением

Это просто игра. Кубань тоже не всегда судили объективно. Сухина, Карасёв, Гвардис... уже выучил "любимых" судей.

0

Поделиться сообщением

Это просто игра. Кубань тоже не всегда судили объективно. Сухина, Карасёв, Гвардис... уже выучил "любимых" судей.

Так никто и не спорит, но тем не менее мы говорим о прошедшем матче, и факты нужно признавать! А вообще судейство очень больная тема. В футболе реально творится беспредел, причем все знают об этом и никто ничего не делает. Если руководство страны не рассказывало сказки про борьбу с коррупцией, а реально этой проблемой занималось, мы бы увидели некоторых реффери и некоторых представителей в местах не столь отдаленных.

0

Поделиться сообщением

Cудье надо было судить матч в футболке другого цвета. Угадайте с трех раз в какой. :D

0

Поделиться сообщением

Cудье надо было судить матч в футболке другого цвета. Угадайте с трех раз в какой. :D

В ГОЛУБОЙ.... ПРАТИВНЫЙ! :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

В ГОЛУБОЙ.... ПРАТИВНЫЙ! :lol: :lol: :lol:

Молодец!!! Ты выйграл билет на концерт элтона джона :D

0

Поделиться сообщением

Приятно что поражение болельщиками всё ещё обсуждается и сидит занозой в сердце

Вчера весь день был мрачно-депрессивный, так как и кубань-то ничего не показала, но и наши были не супер...

Неприятно что ряд игроков спокойно гулеванили после поражения, да и на базе слишком много улыбок и веселья :evil::evil:

В общем сезон окончен, выйду на связь при подведении итогов года :( :(

До завтра, люди!!!!

0

Поделиться сообщением

Горехантер? :)

0

Поделиться сообщением

Вчера весь день был мрачно-депрессивный, так как и кубань-то ничего не показала, но и наши были не супер...

Неприятно что ряд игроков спокойно гулеванили после поражения, да и на базе слишком много улыбок и веселья :evil::evil:

В общем сезон окончен, выйду на связь при подведении итогов года :( :(

До завтра, люди!!!!

Ты пишешь : много улыбок и веселья. Я конечно извиняюсь, но что они плакать плакать должны? То что они не попадут в ПЛ стало понятно давно, все прекрасно понимают что ничего страшного не случилось.

0

Поделиться сообщением

И давай переведи мне слово стремно.

"Стремно" - это значит опасно. К чему ты привел это слово? Языком клацаешь абы как!

0

Поделиться сообщением