Олег

Кабачок эннадцать стульев

527 сообщений в этой теме

Я вот чего подумал на досуге:

1) Пока погода хорошая, может стоит собраться нам погонять мяч, как предлагал Занзибар? Поле есть игроки есть, ну разве, что здоровья нет? Так начнем потихоньку, распределим равномерно в команды "старичков" и бодрячков?

Ну собираются же народ по интересам: Кто в пэйнтбол, кто в литрбол....., а мы в в футбол!

2) Скоро конец чемпионата, а ведь не хочется успокаиваться на этом. Давайте создадим свою Виртуальную Футбольную Лигу (пусть будет клиентом ПЕС 2010, ФИФА 2010 или футбольный менеджер 2010 и т.д. - с этим определимся). В ней будут участвовать только болельщики ФК Краснодар и доступ к этому ресурсу сделать ограниченным, как закрыты например некоторые темы на нашем сайте. Что для осуществления данного проекта надо и вообще реально это или нет?

Кто, что думает?

0

Поделиться сообщением

1.отличная идея.

2.против,по идейным соображениям :lol: на компе не играю,хотя всё может быть....

0

Поделиться сообщением

Я вот чего подумал на досуге:

1) Пока погода хорошая, может стоит собраться нам погонять мяч, как предлагал Занзибар? Поле есть игроки есть, ну разве, что здоровья нет? Так начнем потихоньку, распределим равномерно в команды "старичков" и бодрячков?

Ну собираются же народ по интересам: Кто в пэйнтбол, кто в литрбол....., а мы в в футбол!

2) Скоро конец чемпионата, а ведь не хочется успокаиваться на этом. Давайте создадим свою Виртуальную Футбольную Лигу (пусть будет клиентом ПЕС 2010, ФИФА 2010 или футбольный менеджер 2010 и т.д. - с этим определимся). В ней будут участвовать только болельщики ФК Краснодар и доступ к этому ресурсу сделать ограниченным, как закрыты например некоторые темы на нашем сайте. Что для осуществления данного проекта надо и вообще реально это или нет?

Кто, что думает?

Идея суперская. Я за больше реальный футбол, хотяяяя :mrgreen: выйграть всех виртуальный футбол тоже не против!

0

Поделиться сообщением

Идея с виртуальным футболом больше к сезону слякоти. Да, кстати, я не догоняю, что для этого надо? Или об этом попозже. Давайте планировать сбор на выходных :?: . Может после матча? В воскресенье?

0

Поделиться сообщением

Идея с виртуальным футболом больше к сезону слякоти. Да, кстати, я не догоняю, что для этого надо? Или об этом попозже. Давайте планировать сбор на выходных :?: . Может после матча? В воскресенье?

Я предлагаю до матча. Побегаем, назабиваем голов, насобираем эмоций, и вот так приедем на футбол.

0

Поделиться сообщением

Я предлагаю до матча. Побегаем, назабиваем голов, насобираем эмоций, и вот так приедем на футбол.

Не плохо :!:

0

Поделиться сообщением

Касемо 2-го вопроса. Тема такая. Пытался поиграть в он-лайн ФМ-2010, потом в ПЕС-2010----ни фига все забито под запись.

Что надо?

Создать сеть.

На основе чего?

Молодежь помогайте, потому, что начинаю не догонять это, что то из контр страйка.

если все получится надо играть в "Футбол менеджер 2010", здесь не пальцы работают, а голова, вот там моя команда Вас и порвет, как Тузик грелку :lol: Да, кстати это вызов :!: :lol:

0

Поделиться сообщением

Касаемо 1-го вопроса, Занзибару звонил, он завтра должен выйти на форум. А тему сказал не меняем, в плане того, что надо собраться, хотя бы на резинке. Поделиться на 2-3 команды и сыграть потихоньку перед матчем с Салютом (для нашего созидания (сближения)).

0

Поделиться сообщением

я только за к вам присоединиться! только к сожалению не в субботу, даже на матч если и приду, то ко 2 тайму((( а так идею поддерживаю!

0

Поделиться сообщением

я только за к вам присоединиться! только к сожалению не в субботу, даже на матч если и приду, то ко 2 тайму((( а так идею поддерживаю!

Жаль((

Но ребят давайте активней :!: На носу матч с Кубанью. Надо собираться в кучу. ;)

0

Поделиться сообщением

Олег, у нас прямо мысли сходятся :)

Задолго до появления этой темы мы с нашим модератором SERJJ, сидя у меня дома, под пивко и ЛЧ пришли к идее номер 1. А именно собраться форумом и поиграть в футбол. Я уже даже купил аммуницию. Единственная проблема заключается в одном - это футбольное поле. Где играть? Играть на резинке - в принципе вариант, но есть одно "НО". Например я могу побегать, только вот падать на резинке мне нет ризона. Когда я занимался футболом я заработал себе травму колена. А на резинке падать жестковато. Но не суть, я бы и на резине погонял. Главное, что бы когда мы приходили, то никого не было. А то приходить и ждать своей очереди- как-то уже влом :) Помню еще в школе ходили на резинку в Зиповский колледж. Приходили и ждали часа полтора, пока там наиграются те кто пришли раньше. Давайте как-то где-то договариваться по поводу поля, что бы стабильно приходить в одно время, например 1-2 раза в неделю и играть. Просто большинство здесь люди рабочие и думаю каждому было бы удобнее приходить в одно и тоже время. Будем скидываться и платить сразу за месяц, так, по-моему, делают на базе Кубани. И если мы хотим погонять мячик, то нужно шевелиться, а то скоро будет портится погода и т.д., играть по схеме "осень-весна" как-то не в кайф :)

Ну и еще у меня есть небольшое предложение. А что нам с вами мешает устраивать коллективные просмотры, например, Лиги Чемпионов в пивном баре? Было бы я думаю здорово, всей толпой занять большой столик в "Стадионе", взять несколько торпед и толпой поболеть за красивый футбол. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

PS: Давайте как-то активнее, обмениваться тел. созваниваться и решать что и как, а то так мы никогда не соберемся.

0

Поделиться сообщением

Читаю и рада моя душа, потому, что такой же сижу, грубо говоря в анусе. А теперь вижу, что есть естшо порох в поровницах не только у меня (касается сороколетних, попукивающих, считающих себя старичков).

Предлагаю определить "МАЯК", т.е. на котором мы соберемся. Однозначно, если это SERJJ :arrow: тогда пусть дает клич. Все контакты СЕРДЖА, через СЕРДЖИО (у него номера мобил).

Это важно для нас (в плане здорового образа жизни :) ), тем более в плане 14 октября на матче с Кубань...........юююююююююююю

0

Поделиться сообщением

(касается сороколетних, попукивающих, считающих себя старичков)

Ну я еще не скоро пополню этот список - мне пока 24 :mrgreen:

Ну а что клич давать. Есть уже созданная тема. Осталась проблема с местом, где можно погонять в футбольца. Если бы у нас были какие-то варианты, то мы бы сразу написали. Решим проблему - можно тогда и создавать тему, в которой собственно, и отпишутся те, кто будет принимать в этом участие. Я сейчас всех знакомых трясу по поводу поля, но что-то никак. Кстати Занзибар мне в личку писал, что есть вариант поиграть на каком-то поле в станице Нововеличковской, говорит что там поле хорошее. Только наверное не всем будет удобно добираться. Хотя мне лично побарабану. Я на машине, со мной едет жена и SERJJ (возможно тоже с супругой) так что у меня если что 1-2 места. А если у SERJJа будет вариант поехать на личном транспорте, то у меня собственно свободное место увеличивается. Да и вообще, если где-то собираться вдали, то тем у кого нет личного транспорта можно по машинам распределиться.

0

Поделиться сообщением

:D Народу думаю будет много. Автобус нам не дадут.Давайте думать в городе, чтоб после матча мы могли пойти помыться либо пойти прямо потными и вонючими поддерживать Наш клуб.

0

Поделиться сообщением

Ну а что клич давать. Есть уже созданная тема. Осталась проблема с местом, где можно погонять в футбольца

В субботу, на кануне матча с Салютом в 10.00 на синтетике СельхозИнститута, начнется просмотр мальчишек 2003-2004 г.р., по моим наблюдениям, закончится просмотр в районе 11.00 часов. Предлагаю там, если есть выход на тех с кем можно порешать.

Форма одежды любая (только не стринги)

0

Поделиться сообщением

Ну а что клич давать. Есть уже созданная тема. Осталась проблема с местом, где можно погонять в футбольца

В субботу, на кануне матча с Салютом в 10.00 на синтетике СельхозИнститута, начнется просмотр мальчишек 2003-2004 г.р., по моим наблюдениям, закончится просмотр в районе 11.00 часов. Предлагаю там, если есть выход на тех с кем можно порешать.

Форма одежды любая (только не стринги)

А студентов с общаг там не будет? Просто когда я учился там всегда на выходных была куча народу. Кстати где там синтетика? Там есть еще поле травяное. Может там погонять? Или это вместо него синтетику сделали? Просто на этом поле почти никто никогда не играл раньше :)

0

Поделиться сообщением

При въезде в сельхоз через преподавательский городок, сразу слева видно новое футбольное поле, там раньше была кукуруза.

0

Поделиться сообщением

А лучше собраться где нибудь в центре, тем самым обозначив День города. Не забывайте, что мы команда ФК Краснодар, хотя нас Лазаревич пока и не признаёт.

Я не политик :roll: :lol:, я военный ожидающий квартиры :)

0

Поделиться сообщением

В центре лично для меня было бы вообще супер,только кроме ст.Динамо у нас вроде ничего и нет поблизости...

Сам в сельхозе учусь,вижу поле всегда свободное.Тоже вариант.

0

Поделиться сообщением

А лучше собраться где нибудь в центре, тем самым обозначив День города. Не забывайте, что мы команда ФК Краснодар, хотя нас Лазаревич пока и не признаёт.

Я не политик :roll: :lol:, я военный ожидающий квартиры :)

Пересечение улиц Леваневского и Горького есть школа (СШ-35, ул. Горького, 173), со стороны ул. Базовской у них мини-футбольное поле с синтетикой. Это центр города и недалеко от стадиона, два квартала от Дмитровкой дамбы. Правда не знаю с кем там решать вопрос. Во сколько нужно?

0

Поделиться сообщением

Ну, а выход на ЦПР может есть у кого? Спросить у них, может разрешат нам часик побегать по синтетике "сельхоза"? Ведь, как раз они арендуют поле в субботу под просмотр детей.

0

Поделиться сообщением

Ну наконец-то, только давайте меньше слов больше дела. По поводу поля. Буду договариваться с Кубышевым Олегом насчет Четука. Но это не быстро. Я больше 3-х лет бегаю на резинке упал раза 3 (больно, но аккуратно), вышел давеча на травку и сдох, вся другая группа мышц забилась. Ноги как ватные. По этому пока предлагаю на резинке а позже перейдем на более высокий уровень. Да и честно говоря под травку бутсы нужны, не у всех есть.

Давайте устроим перекличку:

1. кто в каком р-не? есть ли нормальное поле и когда свободно?

2. на субботу кто в какое время может? есть ли транспорт и сколько человек по пути может зацепить?

Сам отвечаю:

1.Я в ЮМР, 4 поля(одна крытка ) два свободных точно, на одном мужики гоняют с 8.00 до 10.00

2. в субботу в любое время кроме с 10.30 до 12.00 (на вокзал надо). Траспорт есть 3-4 чела могу взять.

С меня манишки и мяч (на любителя сбитенький).

ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ

0

Поделиться сообщением

Я готов в субботу к любому назначенному времени. На Юбилейный, так на Юбилейный. После игры, еду в район ул. Солнечной, кому надо докину до дома, свободно будет 3 места.

С 10 до 11 (максимум 12) часов, буду на сельхозинституте.

0

Поделиться сообщением

Итак по списку.

1. Живу в р-не Авроры. Что касается поля, то на будущее можно в сельхозе.

2. Я в субботу вообще не смогу с утра. У меня компания акцию проводит, так что все висит на мне. Начинается у меня все в 11, а когда закончится не знаю. В воскресенье я вроде весь день свободен, так что могу в любое время. На счет транспорта - ну в принципе 2-3 могу подхватывать.

0

Поделиться сообщением