Jerry

22.09.2010 " Краснодар" - "Авангард" Курск

99 сообщений в этой теме

Хотелось бы не пропускать мячей в подобных матчах. Так что 3:0

0

Поделиться сообщением

Нам всегда нужна от нашей команды только победа. Другого не ждем :)

0

Поделиться сообщением

Мы победим обязательно !!!!!!!!!!!!!!!! Нет сомнений. Предлагаю на этом матче встретиться всем фан-посетителям нашего сайта. Чтоб познакомиться и начать узнавать друг друга на матчах и на улицах. А то из сайта я познакомился только с Евгением на фан-секторе и то не удачно, нас с моими друзьми,которые пришли поболеть, разогнали менты , посчитав нас опасными фан-экстремистами :D :lol: !!!!! Лица наши им не понравились :D !!!! Как помню сказал мне мент полковник "Рожи у Вас у всех отмороженные,там такие не нужны, чтоб больше я Вас не видел на фан-секторе" вот такой был добрые дядя полковник, с ним спорить даже и не захотелось, потому -что у него рожа ,у самого интеллектом особо не блистала :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Вот так докатились !!!! Ну , а с друг- другом мы просто обязаны познакомиться !!!!!!!

Только вместе мы сила !!!!!!! Краснодар вперед !!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Мы победим обязательно !!!!!!!!!!!!!!!! Нет сомнений. Предлагаю на этом матче встретиться всем фан-посетителям нашего сайта. Чтоб познакомиться и начать узнавать друг друга на матчах и на улицах. А то из сайта я познакомился только с Евгением на фан-секторе и то не удачно, нас с моими друзьми,которые пришли поболеть, разогнали менты , посчитав нас опасными фан-экстремистами :D :lol: !!!!! Лица наши им не понравились :D !!!! Как помню сказал мне мент полковник "Рожи у Вас у всех отмороженные,там такие не нужны, чтоб больше я Вас не видел на фан-секторе" вот такой был добрые дядя полковник, с ним спорить даже и не захотелось, потому -что у него рожа ,у самого интеллектом особо не блистала :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Вот так докатились !!!! Ну , а с друг- другом мы просто обязаны познакомиться !!!!!!!

Только вместе мы сила !!!!!!! Краснодар вперед !!!!!!!

Ты на следующий матч приходи болеть с нами. Нас собирается человек 10-14 с форума. Мы сидим на 4-м секторе рядом коментаторской будкой.

0

Поделиться сообщением

нуль-нуль и никак иначе)

и Комков в следующем году у нас играть будет ;)

0

Поделиться сообщением

нуль-нуль и никак иначе)

Незаменимых игроков не бывает. Уйдет Комков сыграет другой игрок. У нас же игра не на одном Комкове держится.

0

Поделиться сообщением

нуль-нуль и никак иначе)

Ну от тебя мы большего и не ожидали кроме как "нуль-нуль" :lol:

0

Поделиться сообщением

Митяй, ну почему же..в предыдущих матчах я прогнозировал победы ФК "Краснодар". И вообще в вашей ситуации сыграть "на ноль" - уже большой успех

0

Поделиться сообщением

Ты на следующий матч приходи болеть с нами. Нас собирается человек 10-14 с форума. Мы сидим на 4-м секторе рядом коментаторской будкой.

Только на 5-м секторе!

0

Поделиться сообщением

нуль-нуль и никак иначе)

Ну помечтай, легче станет! Чего мелочиться: какой Комков? конечно Месси, Форлан или Дрогба!! Каждый мечтает играть в таком клубе как ФК "Кубань"!

0

Поделиться сообщением

Ну помечтай, легче станет! Чего мелочиться: какой Комков? конечно Месси, Форлан или Дрогба!! Каждый мечтает играть в таком клубе как ФК "Кубань"!

К чему язвить? Я разве написал, что он хочет играть у нас? Это Я ХОЧУ, чтобы он играл у нас, чувствуете разницу? А Комков действительно классный игрок, один из лучших в ПД, на своей позиции вообще лучший..

0

Поделиться сообщением

Ну "я хочу "и "будет у нас играть" как бы разные вещи... И вообще он слишком атакующий для фк "кубань"

0

Поделиться сообщением

К чему язвить? Я разве написал, что он хочет играть у нас? Это Я ХОЧУ, чтобы он играл у нас, чувствуете разницу? А Комков действительно классный игрок, один из лучших в ПД, на своей позиции вообще лучший..

Да я еще даже не пытался! Нет ты написал, так как написал! Если хотят написать "ХОЧЕТСЯ, чтобы он у нас играл", так и пишут. А то можно подумать будто вопрос решенный. Хочется - перехочется. Если Комков когда-нибудь уйдет из Краснодара, то я надеюсь в серьезный, достойный клуб.

0

Поделиться сообщением

Что могут пожелать болельщики клуба своей команде? - Конечно победы.

А, что должны сделать игроки, которым пора играть в Премьер-лиге? - Вывести команду к намеченной цели.

Вперед Краснодар! Только победа! Цель 2-е место!!!

0

Поделиться сообщением

И вообще он слишком атакующий для фк "кубань"

Да ладно? Ваши 1:0 с Ротором и 1:2 в Астрахани это конечно верх атакующего футбола!

Митяй, и вообще прописная истина - команда начинает строиться с обороны. Оборону построили, теперь черед атаки. Это просто некоторы евроде Ташуева через &опу всё делают...

Искренне желаю вам избавиться от этого ноющего "специалиста" и взять настоящего тренера, который и выведет вас в ПЛ.

0

Поделиться сообщением

Ваши 1:0 с Ротором и 1:2 в Астрахани это конечно верх атакующего футбола!

а кубань прям каждый матч по 3-4 мяча забивает!? в кое-то веки уралу 3 вкатили

Искренне желаю вам избавиться от этого ноющего "специалиста" и взять настоящего тренера, который и выведет вас в ПЛ.

у вас чуть ли не каждый сезон новый тренер и толку !?

0

Поделиться сообщением

Да, тут нам учиться и учиться у старших "товарищей", я бы сказал у грандов нашего футбола, например суперклуб ФК "Кубань". Вот где работа! За пару сезонов с десяток главных тренеров! И какие фамилиии, титаны мирового футбола, аж дрожь берет: Погос Галстян, Леонид Назаренко, Софербий Ешугов и т.д.!!!!! :lol: Был только один человек, ради которого можно было ходить на футбол, Павел Яковенко, и тому не дали работать.

Но, чёрт возьми, в одном ты прав: с Ташуевым что-то не так!

0

Поделиться сообщением

Да, тут нам учиться и учиться у старших "товарищей"

А не надо учиться у "Кубани", надо учиться на её ошибках.

а кубань прям каждый матч по 3-4 мяча забивает!? в кое-то веки уралу 3 вкатили

"Урал" одна из немногих команд, которая сыграла с нами в открытый футбол, за что и поплатилась. Только одна команда тоже захотела навязать свою игру на нашем поле - это "Краснодар". Результат думаю не надо напоминать. А с вами многие так играют (ибо знают что оборона г*вно), вот поэтому в ваших матчах мячей больше забивается

0

Поделиться сообщением

оборона г*вно

мы не на гринмайле еще)

Результат думаю не надо напоминать

будут еще игры, будут и другие результаты!

0

Поделиться сообщением