SERGIO

Чемпионат Европы-2012

142 сообщения в этой теме

Киеве прошла жеребьевка финальной части Евро-2012.

Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия

Группа B: Голландия, Дания, Германия, Португалия

Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия

Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия

Ох и повезло же нам это просто чудо какое то!!!Если не выйдем будет позор на долгие годы! :-D

0

Поделиться сообщением

Киеве прошла жеребьевка финальной части Евро-2012.

Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия

Группа B: Голландия, Дания, Германия, Португалия

Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия

Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия

Ох и повезло же нам это просто чудо какое то!!!Если не выйдем будет позор на долгие годы! :-D

Нужно обязательно занимать первое место. К сожалению во всей этой бочке с медом есть ложка дегтя - попадаем на кого-то из группы B - потенциальной группы смерти, скорее всего, на мой взгляд, будет в соперниках Германия или Голландия. Тут уже конечно печальнее :(

0

Поделиться сообщением

Нужно обязательно занимать первое место. К сожалению во всей этой бочке с медом есть ложка дегтя - попадаем на кого-то из группы B - потенциальной группы смерти, скорее всего, на мой взгляд, будет в соперниках Германия или Голландия. Тут уже конечно печальнее :(

ну а что делать)

на то что мы победим Голландию тоже ни кто не расчитывал,может снова выстрелим.

0

Поделиться сообщением

А, чего вы Португалию в счет не берете?

По группе "А". На мой взгляд, у нас всегда была проблема настроя на игру с командой классом ниже, чем Россия. Смогут ли игроки это как-то в себе переломить? И не забываем, что в группе Польша- хозяйка чемпионата.

0

Поделиться сообщением

А, Чемпионат России параллельно будет проходить? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

ну а что делать)

на то что мы победим Голландию тоже ни кто не расчитывал,может снова выстрелим.

В этот раз, кстати, у нас тоже может получиться такой же четвертьфинал как на Евро-2008, в которым сможем сыграть со сборной Голландии. Это был бы самый удачный соперник из всей группы В (Данию даже не беру в счет - скорее всего займет 4-е место несмотря на победу в группе в отборочном цикле вместе с португальцами), т.к. Адвокат знает как будет играть Голландия и возможно случится дежа вю :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А, чего вы Португалию в счет не берете?

По группе "А". На мой взгляд, у нас всегда была проблема настроя на игру с командой классом ниже, чем Россия. Смогут ли игроки это как-то в себе переломить? И не забываем, что в группе Польша- хозяйка чемпионата.

Голландия и Германия объективно сильнее,но на таких чемпах может случится все что угодно,поэтому Португалию конечно нельзя сбрасывать со считов,но вот только нам то от этого не лучше,вот если бы Дания вышла из группы и попалась нам вот тогда да :-D

На счет настроя,на прошлом Евро мы играли с той же Грецией + Швеция,и проблем не было,так что с настроем проблем не будет думаю.тут стоит беспокоиться о другом.

А то что Польша в нашей группе,ничего страшного,конечно судьи немного будут им помагать,но ЮАР в свое время как хозяйка чемпа не вышла из группы,все бывает,тем более уж лучше Польша со своими судьми,чем Голландия или Испания.

А, Чемпионат России параллельно будет проходить?

Нет что ты конечно нет,у нас как раз получится что закончится 3й круг.потом евро,потом немного отдыха и начнется новый по системе осень-весна.

0

Поделиться сообщением

В этот раз, кстати, у нас тоже может получиться такой же четвертьфинал как на Евро-2008, в которым сможем сыграть со сборной Голландии. Это был бы самый удачный соперник из всей группы В (Данию даже не беру в счет - скорее всего займет 4-е место несмотря на победу в группе в отборочном цикле вместе с португальцами), т.к. Адвокат знает как будет играть Голландия и возможно случится дежа вю :mrgreen:

Может еще что нибудь Гус подскажет,или зайдет в раздевалку настроит команду.это он умеет :-D

Мы так все расписали классно осталось дело за малым,выйти из группы :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

осталось дело за малым,выйти из группы :mrgreen:

Дело за малым. Лишь бы на кальян не присели. :twisted:

67712526_1292022253_1650691000dd8ff4603215cb6eedfca5443ec1304b.jpg

Или всё таки так будет лучше. Хватит самих себя срамить:

074.jpg

Снизу Городов подсказывает куда идти :-D

0

Поделиться сообщением

Коллеги,пора тему в первую строку...

Всех с окончанием внутреннего чемпионата!Впереди Украина.Давай спецы подключайтесь.

Ребята,пройдемся по Дику Адвокату.Или тут все уже ясно?Герд,Ваше мнение...

0

Поделиться сообщением

Коллеги,пора тему в первую строку...

Всех с окончанием внутреннего чемпионата!Впереди Украина.Давай спецы подключайтесь.

Ребята,пройдемся по Дику Адвокату.Или тут все уже ясно?Герд,Ваше мнение...

Хоть я и не Герд, но отвечу!

Честно, не верю в сборную данного созыва... Есть на то основания!

В Европе наши выступили ни шатко, ни валко...

Все легионеры (за исключением Погреба) вернулись с позором, да еще и толком не заиграли на родине (ну разве что Шава зашевелился немного).

Лидеры сборной уже в возрасте, силенок не так много, а тут еще и третий дурацкий (не побоюсь этого слова) круг, в котором для них каждый матч как последний. Запаса прочности могло не у всех хватить...

Еще и группа. Зря кому-то кажется, что у нас проходимая группа. Поляки и чехи нас мягко говоря недолюбливают, плюс поляки еще и хозяева (все мы знаем, как к хозяевам относятся на таких турнирах). Лидеры польской сборной в топ клубах на ведущих ролях к тому же...

Так что я считаю, что выход из группы - потолок на данный момент для нас, а то и того хуже...

Вот и Адвокат это понимает и валит, покуда хуже не стало...

P.S. Несмотря на всю критику, буду болеть за наших, куда ж я денусь!

0

Поделиться сообщением

Поляки очень сильны...тоже их опасаюсь

а так будем болеть за наших..глотку срывать в спортбаре :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Сегодня играли Россия - Уругвай 1:1

Игра понравилась, больше всего понравился Марат Измайлов. Сегодня решат кого оставят за бортом Евро 2012. Мне кажется, что откинут кого то из нападающих. Это будут или Погребняк, или Павлюченко, или Дзюба. Я бы отправил Пава, считаю, что Артему надо дать шанс.

0

Поделиться сообщением

Сегодня играли Россия - Уругвай 1:1

Игра понравилась, больше всего понравился Марат Измайлов. Сегодня решат кого оставят за бортом Евро 2012. Мне кажется, что откинут кого то из нападающих. Это будут или Погребняк, или Павлюченко, или Дзюба. Я бы отправил Пава, считаю, что Артему надо дать шанс.

мне тоже игра очень понравилась :-D :grin: :-D

отцепили Дзюбу и Оздоева, довызван Набабкин

Если с Оздоевым понятно, он дублирует Денисова и явно ему проигрывает...

то Дзюбу жалко, не думаю что он слабее Погребника или Павлюченко, да и злой он по спортивному, не сдается и бьеться до конца :angry:

по Набабкину понятно нужен дублер Анюкову, т. к. Шишкин медвежью болезнь поймал :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Да-а-а Дзюбу действительно жаль. Парень таким мотивированным на сборы ехал. А Павлюченко думаю особо ни чего не покажет. Бобик сдох.

0

Поделиться сообщением

Самое смешное,что "бобик сдох" относится к Павлюченко,который наколотил и на прошлом евро и в Англии и после возвращения забивает в Локо.А Погребняк который мяч принять не может не сдох.Прослеживается какая то личная неприязнь.

Я не спорю Дзюбу надо было брать.но именно вместо Погребняка,силу По мы прекрасно увидели во вчерашнем матче.

1

Поделиться сообщением

Именно. Дзюбу надо было брать, а то получается дали сыграть Погребняку да Кержакову. Зачем надо было Кержа выпускать? Чтоб команда более менее выглядела достойно? Дику надо было Погребняка менять на 30 минуте, выпустить Дзюбу и потом его сменить на 70й минуте на Павлюченко. Вот там бы мы и увидели кто есть кто.

Жаль Артема, как и всех наших молодых игроков.

0

Поделиться сообщением

А по поводу бобика, так говорят, что Погребняк растет, а вот Павлюченко на данный момент оказался в яме. Странно Биллялетдинова не взяли, а Ром тащут за уши.

0

Поделиться сообщением

Рома заслужил своей игрой.надо самому смотреть а не слушать кого то там кто что то там сказал.

0

Поделиться сообщением

Ну вот именно. Игру в сборной я так и не увидел. Увидел лишь кадр, когда он сидел на скамейке и тер себе подбородок.

0

Поделиться сообщением

Ну да а Дзюба не играл и заслужил.

А Погребняк так классно играл постоянно теряя мяч что тоже заслужил.

Ну на этом и порешим.Удачи нам на Евро.

0

Поделиться сообщением

Удачи на Евро, но Пав и Погреб лично у меня заработали свой шанс в команде авансом. Дик в случае вылета из группы тоже чую свалит на них, когда у Кержа вдруг заболит в желудке. Основным напом будет Керж. Поргреб с Павом будут сидеть на лавке чесать подбородки и ждать этого момента, когда команда обсираясь на чемпе..... дальше думайте сами кого Дик будет выпускать, чтоб не ломать в дальнейшем карьеру тому же Дзюбе.

0

Поделиться сообщением

Именно. Дзюбу надо было брать, а то получается дали сыграть Погребняку да Кержакову. Зачем надо было Кержа выпускать? Чтоб команда более менее выглядела достойно? Дику надо было Погребняка менять на 30 минуте, выпустить Дзюбу и потом его сменить на 70й минуте на Павлюченко. Вот там бы мы и увидели кто есть кто.

Жаль Артема, как и всех наших молодых игроков.

Олег,с психологической точки зрения выход Кержакова-верный ход.Отыгранная через минуту ничья-несколько успокаивает.Хотя,в целом,конечно,тревожно за сборную.Фурсенко же где-то буквально на днях(вчера-позавчера)заявил-едем за чемпионством.:unsure: Странно-то задачу ставил выйти из группы,а тут...но ведь команда не изменилась и игра так себе.Справедливости ради скажу,что играли не в тупую балду-бей-беги...Переживал за Малофеева.Показалось с перых минут неуверенность(или через чур берег себя),но потом пару раз выручил стопроцентно

Погребняк.Стиль его такой же как у Юры(как мне кажется)...тут о технике не говорим.Но он очень нужен продавливать и на верху-не так?Может ,может гол забить.Однако в одного нападающего с Погребняком Адвокат пролетит как пить дать.В нападении кроме Кержака(палочка выручалочка) нету никого.Аршавин очень плох.Тень и все.Валерий Маслов -бывший футболист и хоккеист "Динамо" М-сб .СССР-очень не лестно отозвался о всех,за исключением Измайлова,да и про того сказал,что "может сказаться больным в любую м инуту","палец заболит и уже больной".

Резюме-Адвокат работал с игроками лично знакомыми ему и всеми,кто играл при Хиддинге.Будущего нет.Зачем ему оставаться.Он не умеет с нуля.Хлопотно.А о ЧМ и не думал.Не просмотрел ни одного нового,неизвестного публике игрока.За это время не открыл ни одного имени для будущего.

Формально команду вывел,а тут уж как карта ляжет.Даже Чехов побаиваимся.И поляки,и Греки,и Чехи в былые времена проходные команды-100%,ну отдадим должное полякам-хозяевам.А остальное?Но есть у нас уверенность?У меня нет...dry.gif Сомневаюсь:blink: :blink: :blink: .Оч

0

Поделиться сообщением

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев объяснил, почему в главной сборной России нападающему «Спартака» Артему Дзюбе предпочли форварда «Локомотива» Романа Павлюченко.

«Давайте просто подумаем логически. Роман – опытный нападающий, прошел английскую премьер-лигу, очень много забивал за сборную, прошел отборочный турнир, имеет большой опыт международных соревнований.

А какой опыт у Дзюбы? Только еврокубковые матчи за «Спартак». Артем не был ни на одном юниорском или молодежном финальном турнире.

И здесь выбор Дика я понимаю абсолютно. Он взял Павлюченко и Шаронова, потому что понимает, что за ними опыт и стабильность», – цитирует специалиста «Спорт день за днем».

0

Поделиться сообщением

Остыл я, друзья, к этим сборным-подзаборным. Ощущение полной аппатии. Когда читаю, о том что, премиальные(на данный момент самое главное!) уже в кармане, фУрсенко не забыл позаботиться, ни одного, мол, голодного и бедненького не забудем. И вспомнился мне Аршавин, после прошлого чемпионата, когда девушка позвонила с переферии, радостно рассказывая, что родившегося ребёнка, назвали в честь него. Конечно Андрей не растерялся и на всю страну, совершенно серьёзно, ответил примерно так;-что ж, я теперь должен вам всем алименты, типа, платить..? И быстренько свалил.

ЧУЖИЕ ОНИ КАКИЕ-ТО...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас