SERGIO

Чемпионат Европы-2012

142 сообщения в этой теме

Белорусы сделали французов 1:0 на их поле. Мартынович провел на поле весь матч. А кто забил гол? Конечно же, ныне игрок Казанского Рубина Сергей Кисляк! Вот так! :lol:

0

Поделиться сообщением

3 сентября

Франция - БЕЛАРУСЬ 0:1

86 мин Кисляк, Мартынович супер, работал, трудился 45+2 45+4 мин.

Группа D

1 БЕЛАРУСЬ

2 БОСНИЯ

3 РУМЫНИЯ

4 АЛБАНИЯ

5 ФРАНЦИЯ

6 ЛЮКСЕМБУРГ

Расписание игр в группе D на 2010 год:

7 сентября

БЕЛАРУСЬ - Румыния

8 октября

Люксембург - БЕЛАРУСЬ

12 октября

БЕЛАРУСЬ - Албания

0

Поделиться сообщением

Утерли нос Франции братья Белорусы. Молодцы !!! :mrgreen:

За Мартына - персональное мерси! ;)

0

Поделиться сообщением

Молдаване сделали финнов 2:0. Дан Петреску не отпустил в сборную Армаша и Головатенко?

0

Поделиться сообщением

7 сентября

БЕЛАРУСЬ - Румыния

Думаю счет будет 3-2, удачи Беларусь, успеха Мартынович!!!

0

Поделиться сообщением

Больше склоняюсь к счёту 2:1 в пользу Белорусии

0

Поделиться сообщением

Счет 0-0 Мартынович не подпускает к варотам )))

0

Поделиться сообщением

Ну а как вам, товарищи, наша сборная?

Мда уж... Сам не знаю даже как прокомментировать, что бы не забанили :lol:

И вот так вот бездарно играют игроки Арсенала, Челси, Штутгарта, Эвертона, Тоттенхэма? Короче полный абзац...

0

Поделиться сообщением

И вот так вот бездарно играют игроки Арсенала, Челси, Штутгарта, Эвертона, Тоттенхэма? Короче полный абзац...

Да зажрались они. Откуда взялась такая самоуспокоенность, напыщенность, на поле смотрятся, как стайка гусей. Надо вливать молодых амбициозных, а не тех кому уже наплевать на все.

Кстати, вот вам и переход на новый футбольный календарь. Вроде разгар чемпионата РПЛ? А где же игра? Напоминает басню Крылова "Квартет".

0

Поделиться сообщением

Наша молодежка уже пролетела с ЧЕ 2011, не смогли дома Румынов обыграть. Что то я там Краснодарцев не наблюдал или у нас таких еще нет?

0

Поделиться сообщением

А что там комментировать? - только воздух сотрясать! Всё и так понятно. Неохота смотреть матчи сборной только потом ходишь переживаешь. Мне кажется с этой сборной уже толку не будет. Главное Президент РФС г-н Фурсенко всегда всё четко и уверенно рассказывает, под его чутким руководством ждем 2018 году, когда станем чемпионами мира.

0

Поделиться сообщением

А что там комментировать? - только воздух сотрясать! Всё и так понятно. Неохота смотреть матчи сборной только потом ходишь переживаешь. Мне кажется с этой сборной уже толку не будет. Главное Президент РФС г-н Фурсенко всегда всё четко и уверенно рассказывает, под его чутким руковолдством ждем 2018 году, когда станем чемпионами мира.

Да уж что-то я побаиваюсь этих вот дат: 2014г., 2018г... Боюсь, как бы нам не обделаться на весь мир.

Блин, ну почему никогда тренеры не посмотрят на игроков из ПД? Блин взять сейчас по несколько лучших игроков на своих позициях из команд первой пятерки в ПД - да они только от счастья такого разорвут этих Словаков... Вообще Адвокат классно устроился, взял состав сборной, который когда-то пофеерил и вперед. Да так бы любой вывел сборную в качестве тренера на игру. Не думаю что результат бы сильно отличался.

0

Поделиться сообщением

наша проблема в том,что талантливая молодежь уезжает в первый дивизион,набираться практики, а из разряда мальчиков подающих надежды они так и не вырастают! зато приобретаются на их позиции Ибсон, Пареха и Бруно Алвеш!!!!

мой голос услышан конечно не будет, но надо разгонять всех иностранцев, да и изживших себя Билялетдиновых из сборной!

почему наши чемпионы Европы 89 года больше не играют в футбол???потому что места даже в дубле неплохого клуба им не хватает!!!!

по фамилиям вспомню игроков,которые похоронили себя, уйдя в Динамо Брянск, Шинник и подобные клубы первой лиги!

Прудников, Дзюба(уровень Томи не его предел), Минченков, Помазан, Рыжков, Малоян и список продолжить можно!эти парни вряд ли на мой взгляд уже вылезут уровнем выше, чем первая лига, а ведь они всего лишь поиграли(ют) год-три в середняках первой лиги на благо спартаку, цска и локомотиву!!!

0

Поделиться сообщением

Матчи сборной лучше не смотреть, а потом в новостях узнавать счет. Каждый играет за себя, а про команду вообще не думает. Как так можно играть в сборной?

0

Поделиться сообщением

:lol: Анектот про сборную :lol:

Профессор ведет занятия по древней Греции, ну и рассказывает том, что Александр Македонский приветствовал гомосексуальные связи у себя в войске, мотивируя это тем, что воин потерявший не только боевого товарища, но и любовника будет мстить врагам более яростно, тут с задней парты ботаник встает и говорит: "Так что они все были педиками?", профессор устало вздохнул, протер очки и говорит: " ПЕДИКИ, ЭТО ТЕ, КТО ЗА НАШУ СБОРНУЮ В ФУТБОЛ ИГРАЕТ, а Македонцы были настоящими боевыми пидорасами!" :lol:

0

Поделиться сообщением

:lol: Анектот про сборную :lol:

Профессор ведет занятия по древней Греции, ну и рассказывает том, что Александр Македонский приветствовал гомосексуальные связи у себя в войске, мотивируя это тем, что воин потерявший не только боевого товарища, но и любовника будет мстить врагам более яростно, тут с задней парты ботаник встает и говорит: "Так что они все были педиками?", профессор устало вздохнул, протер очки и говорит: " ПЕДИКИ, ЭТО ТЕ, КТО ЗА НАШУ СБОРНУЮ В ФУТБОЛ ИГРАЕТ, а Македонцы были настоящими боевыми пидорасами!" :lol:

:lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

bisKRD : Блин, ну почему никогда тренеры не посмотрят на игроков из ПД? Блин взять сейчас по несколько лучших игроков на своих позициях из команд первой пятерки в ПД - да они только от счастья такого разорвут этих Словаков... Вообще Адвокат классно устроился, взял состав сборной, который когда-то пофеерил и вперед. Да так бы любой вывел сборную в качестве тренера на игру. Не думаю что результат бы сильно отличался.

Да если игрокам ПД доверить играть в сборной они от счастья дойдут до финала (неважно чего ЧМ или ЧЕ) и там всех отметелят (неважно кого Бразильцев, Испанцев и т.д.)

0

Поделиться сообщением

Для того, чтоб наших игроков заметили, необходимо, чтобы показывали матчи по ТВ (только не по местному). Тогда тренеры смогут просматривать игроков воочию, а не доверятся статистическим данным предоставляемыми селекционерами.

0

Поделиться сообщением

к теме анекдотов...

Чемпионат мира 2018 года...Осьминог Пауль выкинул из аквариума кормушку с флагом российской сборной.

0

Поделиться сообщением

Из этого следует, что Россия является чьей то кормушкой? :)

0

Поделиться сообщением

к теме анекдотов...Чемпионат мира 2018 года...Осьминог Пауль выкинул из аквариума кормушку с флагом российской сборной.

Смешно. Но если наша сборная будет играть так, как она это делает сейчас, то нам и на ЧМ-2018 делать будет нечего. Неплохие вроде ребята каждый по отдельности, но как собирутся вместе, то хоть плач, хоть смейся!!! :shock:

0

Поделиться сообщением

Смешно. Но если наша сборная будет играть так, как она это делает сейчас, то нам и на ЧМ-2018 делать будет нечего. Неплохие вроде ребята каждый по отдельности, но как собирутся вместе, то хоть плач, хоть смейся!!! :shock:

На мой взгляд не хватает им хорошего психолога или тренера. По ним видно, что они, как персональщики - это классные игроки, а как команда "0", т.к. каждый в своем роде считает себя "звездой" мирового массштаба. Оставить там надо пару игроков распасовщиков авторитетных (как Деменко) и к ним молодежи, и всё! Чё тут голову ломать?

0

Поделиться сообщением

а вчера в неделе спорта крутой мужычок сидел, который долго советовал Жиркову переезжать в Зенит,чтоб было интересней играть было с Сибирью! мне он оч понравился ходом мысли))

0

Поделиться сообщением

а вчера в неделе спорта крутой мужычок сидел, который долго советовал Жиркову переезжать в Зенит,чтоб было интересней играть было с Сибирью! мне он оч понравился ходом мысли))
Мнение этого мужичка в чем то и правильное по поводу Жиркова в Зените, но и сравнение Жиркова с гонщиком Петровым, что лучше в "Формуле-1", чем на подмосковной трассе, тоже верное.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас