kirick

31.08.2010. "Краснодар"-"Нижний Новгород"

74 сообщения в этой теме

Cartey,оборона выигрывает чемпионаты,а нападение привлекает зрителей.Так сказал Берт Ван Марвейк.Лучше такие валидольные победы,когда успеваешь обматерить всех-своих,чужих,судей...чем ваши 1-0.

0

Поделиться сообщением

где б видео матча скачать? такие игры нужно иметь в коллекции... :-)

0

Поделиться сообщением

SERGIO

да, вас слышно было, и слышно круто было,думаю нас слышно не было=)

Нет нормально. Только не пошел заряд: "Вперед, быки". Народ не рассслышал быки. Я думаю в пятницу нас будет больше, и вокруг сидящие ребята хорошо включаются. Можно попробывать юг - краснодар, запад - вперед!

0

Поделиться сообщением

Хватит разводить срач! Не трогайте Кубань! А то вы тут герои, а за ваш базар потом наши фаны выхватывают! А вы чистенькие!

Вот идите на южнуя трибуну на матчи Кубани и расказывайте там, какой у них конченный клуб!

По игре: молодцы показали характер, но ощущение после матча двоякое!

1 тыйм был просто мертвый! Ташуевский состав просто убивает! В упор не замечает ужасную игру Калешина и Олейника! Отсутствие ЦЗ! При этом у нас на лавке Цуканов, а Тараканов даже в заявку не попал! О Таре вообще забыть можно?! Такое ощущение, что выходят те кто просто необходим (Гога, Михей, Комков) и те кто откатит! Судья - 321

2 тайм НН просто встал и мы понеслись! Почему так получилось я не знаю, вариантов уйма! Может мы хорошо сыграли, а может НН сам встал!

Судья в штаны наделал и перестал наши фолы замечать!

Согласен со всем вышесказанным. ЦЗ - Мартыновича не было по объективным причинам. Яркина не выпускает. Он бы усилил атаку. Так пойдет - потеряем игрока.

0

Поделиться сообщением

Соломон, вот вы я смотрю грамотный человек, и со своими посылами я наверное погорячился-приношу свои извинения..

И в связи с этим спрашиваю вас - что такого криминального в счете 1:0?? Что плохого в том, что НОВЫЙ тренер начинает строить НОВУЮ команду начиная с обороны?? Я бы понял, если бы Петреску с этими игроками были в команде лет 5 и гоняли бы со всеми по 1:0..но этой команде-то ПОЛГОДА!!

0

Поделиться сообщением

Продолжу:

Соломон, вы много игр "Кубани" видели в этом сезоне, чтобы говорить, что все они были гуано? Я видел все, и могу сказать-вы не правы! "Кубань" тупо боятся, поэтому и играют от обороны, следовательно и моментов у "Кубани" меньше

0

Поделиться сообщением

А у "Краснодара" репутация другая - всякие Нижние Новгороды приезжают с мыслью: "та кули их бояться, они вон скока пропускают, че мы им не забьем штоль?" И забивают, но и в свои получают мама не горюй..а приезжают всякие Балтики, которым вапще всё сыкотно, и получаете вы те же 1:0 в лучшем случае

0

Поделиться сообщением

Соломон, вот вы я смотрю грамотный человек, и со своими посылами я наверное погорячился-приношу свои извинения..

И в связи с этим спрашиваю вас - что такого криминального в счете 1:0?? Что плохого в том, что НОВЫЙ тренер начинает строить НОВУЮ команду начиная с обороны?? Я бы понял, если бы Петреску с этими игроками были в команде лет 5 и гоняли бы со всеми по 1:0..но этой команде-то ПОЛГОДА!!

Для команды хорошо наверное и для игроков тоже ;) А вот на зрителей (болельщиков) такая игра сон нагоняет :roll: Футбол- это в первую очередь зрелище, хотя результат конечно тоже немаловажен! Против "Кубани" ничего не имею, сам долгое время болел за команду, и думаю что выход в ПЛ в этом году будет окончательным! :) А Краснодар подтянется, если будет показывать такую игру! :o Нужно подерживать друг друга, а не плевать друг другу в спину, а иногда и в лицо! :twisted:

Оле-оле-оле-оле......"Кубань" - "Краснодар" :D :D :D :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

VladGrigrev, поверь мне, когда ты именно БОЛЕЕШЬ за команду, ты в любом случае не уснешь, лично я никогда не спал, тем более на последних играх "Кубани".

З.Ы. Я тоже против бросания в друг друга какахами вне рамок стадиона

0

Поделиться сообщением

Не пойму, при чем здесь вообще Кубань. Тема какая? Игру Кубани нужно обсуждать в соотвествующей теме (если есть желание) или на другом сайте!

0

Поделиться сообщением

SERGIO, я только ЗА..ибо я только продолжил начатое..так что если вдруг кому интересно продолжить беседу - милости прошу в отдельную тему

А если по теме продолжить - то я сильно сомневаюсь, что Краснодар с такой игрой, как вчера будет конкурентоспособен в ПЛ..играть в такой футбол с тем же Рубином или ЦСКА бессмысленно и глупо

0

Поделиться сообщением

x_e4180e54.jpg Спасибо всем: тренерам, игрокам, болельщикам. Очень рад, что игроки, влившиееся в трансферное окно входят в тонус. Особенно хотелось бы выделить Дениса Дедечко, во истину универсальный солдат. Денис, продолжай в том же духе вести арт.поддержку нашей атакующей гвардии. Вова Лешонок, не расслабляйся! Болельщики только начинают тебе доверять.

Все молодцы!!! С такой командой можно любые горы свернуть!!!

0

Поделиться сообщением

играть в такой футбол с тем же Рубином или ЦСКА бессмысленно и глупо

Так понятное дело. В такой футбол можно только с Барселоной или МЮ

0

Поделиться сообщением

HeyHo, спасибо, посмеялса) Если уж от Нижнего Новгорода и Волги по 2-3 мяча хватаете, то что уж о бОльшем говорить

Но сдвиги в лучшую сторону уже на лицо - Мартынович действительно классный защитник

0

Поделиться сообщением

SERGIO, я только ЗА..ибо я только продолжил начатое..так что если вдруг кому интересно продолжить беседу - милости прошу в отдельную тему

А если по теме продолжить - то я сильно сомневаюсь, что Краснодар с такой игрой, как вчера будет конкурентоспособен в ПЛ..играть в такой футбол с тем же Рубином или ЦСКА бессмысленно и глупо

Cartye я и не считаю, что Краснодару необходимо обязательно в этом сезоне выходить в ПЛ, я думаю рановато, но это не мешает мне болеть за команду в каждом матче! Однако если команда добьется повышения в классе я буду только рад. Что касается игры Кубани меня эта тема вообще не интересует, я сильно удивлюсь если она не выйдет в этом году в ПЛ и порадуюсь если в следующем году из неё не вылетит. Но это проблемы ФК Кубань и её болельщиков, а не наши.

0

Поделиться сообщением

В 01.09.2010 в 14:57, Олег сказал:

x_e4180e54.jpg Спасибо всем: тренерам, игрокам, болельщикам. Очень рад, что игроки, влившиееся в трансферное окно входят в тонус. Особенно хотелось бы выделить Дениса Дедечко, во истину универсальный солдат. Денис, продолжай в том же духе вести арт.поддержку нашей атакующей гвардии. Вова Лешонок, не расслабляйся! Болельщики только начинают тебе доверять.

Все молодцы!!! С такой командой можно любые горы свернуть!!!

2010 г. Просто вспомним. Они были первыми.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, vladimir сказал:

2010 г. Просто вспомним. Они были первыми.

Как мне помнится, Жозик в этом матче забил гол головой в южные ворота. Да, и наша команда играла в меньшинстве. Проявили характер и победили ! (Счёт точно сомневаюсь, кажется 4 : 2)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Как мне помнится, Жозик в этом матче забил гол головой в южные ворота. Да, и наша команда играла в меньшинстве. Проявили характер и победили ! (Счёт точно сомневаюсь, кажется 4 : 2)

Жозик в 11-м появился. В 10-м еще играли в пердиве

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Evgeny8 сказал:

Жозик в 11-м появился. В 10-м еще играли в пердиве

Да, я что-то напутал. Кому же Жозик забил головой?. А всё равно приятные впечатления. Особенно последний домашний матч в 2009г. с Аланией, стремившейся перейти в ПЛ. Это был фейрверк "Краснодара": проигрывая 0 : 1, в остроатакующей бескомпромиссной борьбе, выиграли с разгромным счётом 5 : 1.  Алания скатилась на 3 место, но по весне в вышку попали. Не помню, кто из ПЛ сдулся и снялся с первенства.

0

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Да, я что-то напутал. Кому же Жозик забил головой?

Анжи

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Да, я что-то напутал. Кому же Жозик забил головой?. 

Это произошло годом позже в домашнем матче с другой нижегородской командой - Волгой. Тот матч тоже завершился со счетом 4:2. Это действительно легко было спутать по прошествии лет

Смотреть с 2:30

https://www.dailymotion.com/video/xl3fxl

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, HeyHo сказал:

Это произошло годом позже в домашнем матче с другой нижегородской командой - Волгой. Тот матч тоже завершился со счетом 4:2. Это действительно легко было спутать по прошествии лет

Спасибо !

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, HeyHo сказал:

Че то Славо увидел и прям грусть тоска накатила... эх, хорошие были времена. Не хватает((

0

Поделиться сообщением

Приведённая таблица - взята из "Спорт-Экспресса" недельной давности, и доработана*...

* После ВЗЯТИЯ КАЗАНИ - уточню, и постараюсь добавить кубань, Ротор, ТОРПЕДО и РУБИН...

Самые "агрессивные гости" РФПЛ, с 1992 г., с-ма подсчёта - 2х-очковая >

%

Клуб

И

В

Н

П

РМ

О

59,1

Спартак

401

179

118

104

654 : 493

476

57.-

ЦСКА

401

179

100

122

554 : 432

458

56...

Локомотив

399+

164+

123+

112+

+526 : 428+

451+

55,3

Зенит

356

144

106

106

514 : 416

394

55.-

Краснодар

112

44

35

33

149 : 134

167

47...

Динамо

385+

128+

108+

149+

+455 : 504+

365+

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас