Fazzi

Администраторам (неудобные темы)

24 сообщения в этой теме

Ув. администраторы, со всей душой радуюсь победам и переживаю за нашу команду. Внимательно слежу за игрой и околофутбольной активностью вокруг ФК "Краснодар".

Но созданные вами темы форумов-ужасно длинные, не конкретные. Начало у них в прошлом году, а кол-во страниж под 80 шт. Отстают от реальности и не оперативные. Тема о трансферах и фан-клубе- под стать "Война и мир" Льва Толстого. Найти интересующую информацию проблематично. А в общем - всё супер!

СПАСИБО!!! :D :D :D :D :D

-2

Поделиться сообщением

в конце сезона все почищу, подправлю, сейчас уже пусть остается как есть.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится,всё,что мне интересно легко нахожу,надо просто внимательно читать всю страницу и все ссылки! Спасибо SERJJ!

0

Поделиться сообщением

УВ.аДМИНИСТРАТОР,ПРОШУ ВАС УБРАТЬ ТЕМУ "НОВИЧОК"-МОРАЛЬНО УСТАРЕЛА.Раздражает."Краснодар уже не новичок - раз;в теме не участвуют-два;как так- я открыл тему ,а закрыть ?Очень прошу... :twisted:

0

Поделиться сообщением

Ув администратор(модератор). Почему некий, только что появившийся Евгений пишет все посты крупным, а главное размытым шрифтом, на замечание никак не реагирует. Мне то в принципе всё равно, но уже к сожалению в очках и в глазах сразу всё мутит. Просьба принять меры.

0

Поделиться сообщением

Ув администратор(модератор). Почему некий, только что появившийся Евгений пишет все посты крупным, а главное размытым шрифтом, на замечание никак не реагирует. Мне то в принципе всё равно, но уже к сожалению в очках и в глазах сразу всё мутит. Просьба принять меры.

Проще не читать - очень похоже на бухгалтерскую книгу. :blink:

Евгений, видимо, планирует устроиться в трансферный отдел ФК "Краснодар" - желаю удачи.

Мне цитаты из http://www.transfermarkt.co.uk/ не интересны. Надо будет - сам прочитаю. Тем более без комментариев - кто где заиграет и кто чей клон.

Кстати, так и не понял, зачем нам какой-то Aleksandr Sapeta from "Queens Park Rangers", когда мы собираемся подписать очень хорошего центрального полузащитника Александра Сапету из "Динамо" М? :-D

0

Поделиться сообщением

Проще не читать :-D

Конечно проще, но не всё так гладко. Даже в твоём посте есть пару слов в ЕГО исполнении. Сразу начинает всё перед глазами плыть :wub: , а в полных его посланиях, буквально размывается вся страница. :wacko:
0

Поделиться сообщением

Некто genby777 создал тему в "Беседке" касаемо блока "За веру, за Кубань, за Отечество". Зачем удалили? Я понимаю, что форум ФК "Краснодар", но тема "Беседка" и создается как для того, чтоб народ мог болтать о всем, чем ему угодно. Тем более в этом блоке состоит президент ФК Краснодар С.Н. Галицкий.

Или вы не патриоты России?

--------------

Вы и это сообщение сотрете?

1

Поделиться сообщением

Уважаемые Администраторы Сайта,

Обращаюсь к вам!

Скоро нас в "Вконтакте" будет 5000!!!

И я хотел бы вас попросить опубликовать это на сайте в новостях! это поможет раскрутить наш паблик в ВК!

и еще к нам добавятся люди!)

http://vk.com/fckrasnodar

0

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ участникам!!! У кого провайдер БИЛАЙН - фото и видео НЕ БУДЕТ!! Проверено у многих. Служба поддержки БИЛАЙНА врёт, что у них всё нормально. Как на них воздействовать, чтобы устранили свой косяк? Видимо придётся сменить Билайн на Ростелеком.

0

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ участникам!!! У кого провайдер БИЛАЙН - фото и видео НЕ БУДЕТ!! Проверено у многих. Служба поддержки БИЛАЙНА врёт, что у них всё нормально. Как на них воздействовать, чтобы устранили свой косяк? Видимо придётся сменить Билайн на Ростелеком.

А в чем суть проблемы?. Какие претензии Билайну предъявлять? глупо просто сказать что видео и фото не читаются

0

Поделиться сообщением

А в чем суть проблемы?. Какие претензии Билайну предъявлять? глупо просто сказать что видео и фото не читаются

МОЖЕТ ЭТО ИЗ-ЗА ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА?

0

Поделиться сообщением

Расслабьтесь это скрытая реклама Ростелекома. У меня Билайн и все отлично.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые аминистраторы!Хочу рассказать о своей беде...Я чайникblink.gif.Неделютому,как обычно,я попытался зайти на наш сайт ,на форум (один из трех моих любимых) и удивился,что не могу на него попасть.

Ладно,думаю,я чай чайник...Делаю вторую,третью...десятую попыткуicon_mrgreen.gif.Утомленный догадываюсь.Оформление новое (?) форум еще не доделали.Вот эта заставка что на верху с предложенными блоками тем мною перепробавана- "протыкана" все работает кроме..форума(отмечу сразу,что сметаны у меня в голове не хватило покрутить колесико и спуститься нижеicon_redface.gifhuh.gif.Удрученный эти обстоятельством (не могу попасть) я целую неделю прожил в мучениях и душевных судорогах...главное последняя точка мною была поставлена перед игрой с "Д".

Эхм,думаю ,забанили.За что?Обидно и досадно.Другие темы и страницы нахожу спокойно а тут - тормозззззicon_cry.gifБ....ь,пардон...ну тупой же дядя.Сегодня случайно крутанул колесико и о чудо!Все оказывается катитblink.gifunsure.gif...Вот такие пирожки с маком-с.

Анекдот?

icon_redface.gificon_e_biggrin.gif....

От радости что жизнь продолжается...Оказывается все просто в достижении цели.Главное бить в одну точку.Я главное не верил,что меня забанили...

Так.Просьба: если что,вы хоть предупредите,а то так и до инфаркта не далеко...А вообще в каких случаях и за что бан можно получить?Это на всякий случай.

Желаюуспехов.Теперь я сайтом доволенdry.gif

0

Поделиться сообщением

Всем привет!наверное я не очень продвинутый пользователь (мой возраст в имени пользователя), раз 20 вводил уродские буквы при регистрации . Как будто захотел войти в базу какой то военной структуры или банка.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!наверное я не очень продвинутый пользователь (мой возраст в имени пользователя), раз 20 вводил уродские буквы при регистрации . Как будто захотел войти в базу какой то военной структуры или банка.

icon_razz.gif А кому теперь просто в этой жизни.

0

Поделиться сообщением

Привет администрации сайта! Открыл новость о переезде офиса продаж в новое здание касс. Фото монитора с приглашением на новый стадион на фоне ржавого забора - это круто.))

1

Поделиться сообщением

Привет администрации сайта! Открыл новость о переезде офиса продаж в новое здание касс. Фото монитора с приглашением на новый стадион на фоне ржавого забора - это круто.))

Присмотрись. Это не ржавый забор, а полированный травертин.

0

Поделиться сообщением

Наверное я не прав, приношу извинения. Но очень похож :-D

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 в 18:41, Faberlex сказал:

Цвета детской неожиданности ?..

Или мой любимый цвет - ЦВЕТ КАРТОФЕЛЬНОЙ БОТВЫ ??.

:-) :-) :-)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы сайта. Поставьте проверьте запись видео обзора матча Краснодар - Байер.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Болельщик_ сказал:

Уважаемые администраторы сайта. Поставьте проверьте запись видео обзора матча Краснодар - Байер.

Здравствуйте. На главной странице среди последних новостей видеообзор есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас