VladGrigrev

«Краснодар» – «Жемчужина-Сочи»

104 сообщения в этой теме

не надо думать,погоди хоть туров 5 ещё

0

Поделиться сообщением

Одно слово - обидно. Во втором тайме мы были лучше, обязаны забивать и выигрывать, ну и Лаго нужно было держать, как можно давать ему беспрепятственно подавать? Вроде ничья, а такое чувство, как будто проиграли... Ребята - молодцы бились до конца, но сегодня не наш день

0

Поделиться сообщением

С такими деньгами . но с таким тренером"Я имею в виду возможности хозяина" Трудно понять, что происходит,хотя понятно ,он - тренер не соответствует возложенными на него обязонностями

0

Поделиться сообщением

обидно конечно в концовочке пропустить.согласен - не наш день :cry:

0

Поделиться сообщением

я тоже так думаю,но вроде как всегда народу.

0

Поделиться сообщением

Обе команды поставили подпись под списком остающихся в лиге. Реки потекут, города останутся. Цитату в мемориз.

0

Поделиться сообщением

да, жаль что ничья, по моментам на видео в концовке даже было преимущество...

всё дальше и дальше от ПЛ мы :(

0

Поделиться сообщением

Интересно,сколько тысяч было?

70f4ba0f3085.jpg

Согласно статистики на Чемпионат.ру - 6500 чел. Не знаю на сколько данные точны, на мой взгляд не меньше, чем обычно. К тому же на гостевом секторе приличная поддержка, больше было разве только у мясных в 2009 году в матче на Кубок.

0

Поделиться сообщением

http://www.fckrasnodar.ru/news/show/?newsid=2123

24 августа. Краснодар. Стадион «Кубань». Ясно. 25 градусов. 8000 зрителей

8000 человек, угадал я :)

0

Поделиться сообщением

Митяй, 8 тыщ - это больше половины всей трибуны..по-моему, опять же визуально, те кто на верхнем ярусе сидят, спокойно уместились бы внизу..и это без учета того, что верхний ярус ИМХО тупо больше нижнего

0

Поделиться сообщением

В итоге 1:1. Ничья, «убившая» и «быков», и «оранжевых тореадоров». Такой результат позволил конкурентам увеличить отрыв, и сделал весьма призрачными шансы «Краснодара» с «Жемчужиной» на завоевание призового места ...

Это как понимать? Неужели все? :cry:

0

Поделиться сообщением

впереди 2 домашние игры... посмотрим что наши покажут, но выход в ПЛ в этом сезоне выглядит всё призрачней и призрачней :cry:

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем сдуваться, мы же не шина. Ждем игры и только победы. Даешь высшую лигу в этом году!

0

Поделиться сообщением

24 болел за быков, терпеть не могу Собчак! Стадион неплохо поддерживал Краснодар. А с фанами вам нужно срочно что-то делать. На фоне дельфинов было стыдно - это не дело. Где там ваша Зебра, или она умеет только лить грязь на Кубань. И без обид, с такой игрой, и особенно с таким "гениальным" тренерам, вам нечего хорошего не светит. И чем быстрее это поймет СНГ, тем лучше будет для команды. И что бы не говорили плохого про Макса, во время игры, обратили внимание, что вид у него был очень подавленный, когда он проходил мимо трибун, ему кто-то крикнул : "Макс все будет нормально". Его ответ я услышал хорошо : "Спасибо, я верю. Вам тоже удачи." Мое личное мнение, что и здесь вам тренер поступил как последний ......! Удачи вам с НН, ,будем болеть за вас. Кроме 35 тура, желаю вам побед.

0

Поделиться сообщением

nik_1407

о какой зебре ты говоришь?нет у нас зебры на секторе теперь. нужно с фанами делать? да мы делаем столько,сколько кубань не сделала наверное за 80 лет. знаешь ты, как тяжело набрать людей на сектор, которые не болеют за кубань а болеют за Краснодар,да и еще которые не боятся по щщам получить от кубани???

у насс после каждой игры кто-то начинал выть, что боится кубани. некоторые ушли.

мы за год,за полгода уже набрали 30 преданных фанов в условиях постоянной конкнкуренции.

с многими делать что-то надо, кто-то не доигрывает,кто-то недобегает, недопокупает игроков, а вот в сторону фанов ничего говорить не надо. вам выделило руководство 4млрд рублей на развитие движа, баннера и т.д., мы в 30 человек за свои деньги все это делаем.

приходи к нам на сектор-окунись в эту ситуацию!

я никогда против кубани или чего-либо не был, но прошу, не лезьте в тот клуб, который вам неинтересен и порой противен. а если не противен, то значит к околофутбольной тематике вы отношения не имеете, т.к. человек постоянно кричащий е**ть магнит не может его искренне любить в матче с Сочи.

0

Поделиться сообщением

мне было не стыдно за то, что мы делали, видя парня с разбитым перед матчем лицом,и зная что за стадионом нас ждут ребята постарше и побольше,чем мы.

и за команду не стыдно мне.

и в матче с Новгородом мне стыдно не будет. и никогда мне стыдно за наш сектор еще не было!!!

0

Поделиться сообщением

а что часто по щщам получаете?

Нафига такие вопросы? Сходи к ним и узнай))

На фоне дельфинов было стыдно - это не дело

О чём Вы, уважаемый? На фоне каких дельфинов? Их там процентов 80 на секторе левых было - деффки с барабанами и флагами, да активисты каких-нибудь движей а-ля "Молодая гвардия", которых как стадо погнали в Краснодар на автобусе, и которые наверное в душе не ипут что такое "Жемчужина" и нафига они там все по полю бегают. Посмотрите на onedivision.ru фотографии, сидят в носу ковыряют. Им там свои чуть по щщам не сунули :lol:

И вообще нефиг на парней гнать.

вам выделило руководство 4млрд рублей на развитие движа, баннера и т.д.

Evgeny, 4 млрд. руб....то есть порядка 100 млн. долларов. Хорошо подумал? :D

мы в 30 человек за свои деньги все это делаем.

Evgeny, вот тут, извини, не верю... ты хочешь сказать, что вот эти баннеры, которые висят на каждой игре с начала сезона и флаги - это куплено за ваши деньги? По сколько скидывались, где заказывали?

http://s50.radikal.ru/i127/1008/45/5112173a9ea8.jpg

P.S. а мадмуазель на фото внизу прям как на фотосессии позирует :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

да я бы с радостью сходил, но по щщам получать не очень хочется)

0

Поделиться сообщением

баннер еще на матче заметил, респект конечно что сделали ;) МОЛОДЦЫ :)

0

Поделиться сообщением

про 4млрд извини Cartye, это было сгоряча) ляма 4 было, это-то факт.

флаги не наши,флаги нам выделяет клуб, если мы собираемся офк-нам выкупить придется, сейчас на это дело с выкупом копим, не для офк пока,а для себя.

баннер сами делали который на игре был. на большое мы и собрать толком не можем.

нас на автобусах вывозят не просто так, значит получали=)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас