VladGrigrev

«Краснодар» – «Жемчужина-Сочи»

104 сообщения в этой теме

привет всем!!!Напрасно вы так сильно ругает Жемчуг и обвиняйте его во всех грехах!!Разговаривал с человеком из жемчуга(он отвечает за рекламу клуба в Сочи)...так он сказал.....что это не наша работа!!!Ну хрен его знает!!!Нам самим не нравиться это бл. реклама на рублевке..... даже начали на стадо банеры вывешивать "Е**** Собчак""..... короче,думаю что жемчуг выиграет 1:2...игра должна быть пиздат...кстати,ждите на игре ....пивасик можно выпить после матча.... буду рад знакомству :D :D

0

Поделиться сообщением

Vaho_Sochi, при всём уважении победа будет нашей :)

0

Поделиться сообщением

Привет!

Кто хочет послушать аудиотрансляцию матча «Краснодар» (Краснодар) –

«Жемчужина-Сочи» (Сочи) может сделать это по мобильному телефону по ссылке http://live.sportreports.org За трафик Вы заплатите около 60 рублей

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

да уж реклам понавешали по городу :evil: ну я думаю Краснодар будет зол и пару мячиков забъёт! 2-1 победа наша ;)

ребят, вы там поддержите команду, думаю матч должен быть одним из самых посещаемых в сезоне :!:

0

Поделиться сообщением

Дело даже не столько в провокационной рекламе, сколько в отношении к команде в первую очередь "земляков" в лице Кубани и Жемчуга! :evil: Просто диву даёшься, насколько негативным может быть отношение к команде, не смотря на свой возраст, показывающей самый зрелищный и результативный футбол в Пердиве! :mrgreen: Учитесь играть в футбол господа,а не завидовать и башлять бабки в не совсем честных судей и не совсем адекватные банеры! :twisted:

А Жемчуг полюбому порвём! Я думаю "дельфины" изрядно потратились на плакаты, на судей денег не осталось!!! :lol:

0

Поделиться сообщением

VladGrigrev, дык а вы как про "Кубань" отзываетесь? Ведь так же..Так что у нас это с вами взаимно))

P.S. По поводу "самого зрелищного и результативного футбола в Пердиве" - ТАНУНАХ, видел обзоры по тв игр последних - положа руку на сердце, щас Краснодар такое же Унылое Г...показывает, как "Кубань" в начале сезона, надеюсь это временно

0

Поделиться сообщением

Всё так и есть. Недели три назад знакомые из Сочи говорят "что тебе привезти?", а я им привезите розу и майку ФК "Жемчужина", у меня в коллекции нет. А сейчас даже не знаю, нужны ли они мне вообще?

Могу зелёную сочинскую розу подарить,если надо.

0

Поделиться сообщением

не будет,так что не накажет он нас :lol:

0

Поделиться сообщением

а что Деменко играть не будет?Хорошо,если так.

Он вроде по условиям контракта не может против нас играть.

0

Поделиться сообщением

не будет,так что не накажет он нас :lol:

он себя уже наказал :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

Луч-Энергия 0 - 1 КамАЗ ; СКА-Энергия 1 - 2 Волга НН

Нужна только ПОБЕДА :!::!::!:

0

Поделиться сообщением

Не Деменко себя наказал..Ташуев себя наказал, точнее свою команду)

p.s. Надо же - "Волга" выиграла, удивительно)))

0

Поделиться сообщением

СКа-Энергии видимо стыдно стало за договорняк,решили сыграть честно.Но волжане оказались не глупыми людьми,и договорились с судьями.Вот так и живём :lol:

0

Поделиться сообщением

В "КИ" был анонс:

20 августа ФК "Краснодар" сыграет ТМ с ГНС-"Спартаком". Как сыграли - нигде нет инфы? Или не играли, а Е. Тованчев пошутил?

http://media-kuban.ru/ki_gazeta/2010-08-20_Zapolnim_pauzu_matchem_s_171GNS-Spartakom187.html

0

Поделиться сообщением

Судя по тому, что на игре ожидается порядка 300 тел на гостевом секторе, для Сочи эта игра будет домашней

0

Поделиться сообщением

В "КИ" был анонс:

20 августа ФК "Краснодар" сыграет ТМ с ГНС-"Спартаком". Как сыграли - нигде нет инфы? Или не играли, а Е. Тованчев пошутил?

http://media-kuban.ru/ki_gazeta/2010-08-20_Zapolnim_pauzu_matchem_s_171GNS-Spartakom187.html

Лови ссылку http://www.onedivision.ru/news/5193

0

Поделиться сообщением

Cartye

Судя по тому, что на игре ожидается порядка 300 тел на гостевом секторе, для Сочи эта игра будет домашней

значит придется нам как в матче 12ого июня шизить-=)

фанаты выехали на матч..только победу ждем!!!!

0

Поделиться сообщением

В "КИ" был анонс:

13-1 ;) но почемуто на нашем сайте инфу не вывесили :!:

0

Поделиться сообщением

1-1 ну как вы думайте какие шансы теперь в ПЛ выйти

0

Поделиться сообщением

1-1 ну как вы думайте какие шансы теперь в ПЛ выйти

0

Поделиться сообщением

В "КИ" был анонс:

Вроде 13-1 выйграли,но инфа с Гринмайла,то есть подвергается сомнению :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас