VladGrigrev

«Краснодар» – «Жемчужина-Сочи»

104 сообщения в этой теме

Команды Центра Подготовки Резерва ФК «Краснодар» 1997 и 1998 годов рождения в эти жаркие летние дни находятся на черноморском побережье в поселке Лазаревском, где проводят оздоровительно-тренировочный сбор.

Юные краснодарцы сочетают приятное с полезным - купаются в море, загорают и параллельно тренируются, ведя подготовку ко второй половине сезона.

В рамках этой самой подготовки объединенная команда «горожан», составленная из ребят обоих возрастов, провела товарищеский матч с «Жемчужиной-Сочи» и одержала крупную победу со счетом 6:1.

http://www.fckrasnodar.ru/news/show/?newsid=2099

Было бы неплохо если и основные составы команд сыграют с подобным счётом :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Устроит победа с любым счетом. На каком поле состоится матч?

0

Поделиться сообщением

на Кубани игра пройдет.

4-3 победить должны! дубль Деменко, дубль Пазина, по голу Гогниева и Комкова=))

0

Поделиться сообщением

меня устроит минимальная победа горожан 1-0

0

Поделиться сообщением

на Кубани игра пройдет.

4-3 победить должны! дубль Деменко, дубль Пазина, по голу Гогниева и Комкова=))

Деменко нас накажет :lol:

0

Поделиться сообщением

Если он нас действительно накажет, то только потому, что наша команда сама позволит ему себя наказать. Верится, что быки не из таких!

0

Поделиться сообщением

Деменко против нас играть не может в этом сезоне по контракту :!:

0

Поделиться сообщением

Деменко против нас играть не может в этом сезоне по контракту :!:

Ну тогда счёт будет точно как у "Краснодарской" пацанвы :!: :D

0

Поделиться сообщением

Разорвите их к чёрту...5:0 меня вполне устроят..

0

Поделиться сообщением

Разорвите их к чёрту...5:0 меня вполне устроят..

ты что не настоящий болельщик Кубани? :D :mrgreen: :lol: :o :o :o :o

0

Поделиться сообщением

Почему? Я например очень хочу, чтобы Кубань надрала Брянск!

0

Поделиться сообщением

SAGAT-16, ну "Краснодар" же не с "Кубанью" играет..так что не вижу никаких противоречий своим клубным пристрастиям))

0

Поделиться сообщением

SAGAT-16, ну "Краснодар" же не с "Кубанью" играет..так что не вижу никаких противоречий своим клубным пристрастиям))

не знаю что там творится на стадионе когда объявляют результаты матчей во время игры Кубани , так как не посещаю матчей этой команды , ноооо я больше чем уверен что ты хлопаешь как и большинство если Краснодар проиграл. я что не прав? ;)

0

Поделиться сообщением

SAGAT-16, ты АБСОЛЮТНО прав, хлопаю, как и большинство, ибо "Краснодар" наш конкурент, но это не радость за то, что ИМЕННО "Краснодар" проиграл, а радость за то, что "Кубань" оторвалась..

0

Поделиться сообщением

SAGAT-16, ты АБСОЛЮТНО прав, хлопаю, как и большинство, ибо "Краснодар" наш конкурент, но это не радость за то, что ИМЕННО "Краснодар" проиграл, а радость за то, что "Кубань" оторвалась..

то есть ты считаешь что Краснодар уже не конкурент Кубани? смотри... сезон длинный ...

0

Поделиться сообщением

Господа, спор ни о чем. Две совершенно разные каманды из одного города - нам повезло. И болея за Краснодар желаю Кубани выйти в ПЛ назло волжанам и т.д. Ну Краснодар конечно. Кубань все равно как та игрушка Ё-Ё вверх вниз, а Краснодар потому в этом сезоне не особо горит желанием в ПЛ есть опасение в следующем вылететь, а то что игроков нормальных покупают - так мы за зрелищный футбол. Согласитесь смотреть Краснодар захватывающе, а Кубань лучше с закрытыми глазами. И по существу Краснодар-Жемчужина 3-2 Сочинцы ничего против не имею и желаю 3-го места, вдруг в ПЛ опять кто-нибудь сдуется и 3 команды с Кубани в ПЛ

0

Поделиться сообщением

Господа, спор ни о чем. Две совершенно разные каманды из одного города - нам повезло. И болея за Краснодар желаю Кубани выйти в ПЛ назло волжанам и т.д. Ну Краснодар конечно. Кубань все равно как та игрушка Ё-Ё вверх вниз, а Краснодар потому в этом сезоне не особо горит желанием в ПЛ есть опасение в следующем вылететь, а то что игроков нормальных покупают - так мы за зрелищный футбол. Согласитесь смотреть Краснодар захватывающе, а Кубань лучше с закрытыми глазами. И по существу Краснодар-Жемчужина 3-2 Сочинцы ничего против не имею и желаю 3-го места, вдруг в ПЛ опять кто-нибудь сдуется и 3 команды с Кубани в ПЛ

Оптимистичные у тебя взгляды, мне что-то не верится что даже две команды с нашего края пропустят... а ты уже на три замахнулся. Даже если и прорвутся в ПЛ три команды, то 100% одна из них будет из НН.

Если по теме, кажется мне, что наши не смогут напихать много банок Жемчугу. Склоняюсь к 2:1 в нашу пользу.

0

Поделиться сообщением

Напихать то смогут много :mrgreen: Главное чтобы нашим больше не насовали :evil:

0

Поделиться сообщением

Напихать то смогут много :mrgreen: Главное чтобы нашим больше не насовали :evil:

+100 :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

1-1 к разочарованию обоих команд

0

Поделиться сообщением

Мужики, это наши такую рекламу матчу дали??? Сегодня в городе несколько щитов видел

Ты под нашими кого имеешь ввиду? :mrgreen:

Всё что делает ФК БЫКИ безупречно с эстетической точки зрения : всегда красивый дизайн , приятные глазу цвета и упаковка :mrgreen: , здесь же исходя убогости задумки и бледности исполнения не просто торчат наружу, а просто выпирают до небес обвисшие уши дельфинов, приглядись вон, и очко дельфина намалёвано на блёклой тряпочке! КРЕАТИВ, пля, дополнительная мотивация для кавказских парней Ташуева и Гогниева, дабы они насмотревшись на это не просто распинали дельфинское очко, но забили туда мяч не меньше трёх раз для верности! :twisted::twisted::twisted: Вперёд быки, рви рублёвских :!::!::!:

0

Поделиться сообщением

Мужики, это наши такую рекламу матчу дали??? Сегодня в городе несколько щитов видел

http://s61.radikal.ru/i173/1008/74/a6e4d00b2007.jpg

Ваши - это ХТО? Ты где это видел? В Сочи?

Согласен с valerr , за такую рекламу Жемчуг нужно разорвать! Охренели, дельфины-тореодоры, это чё - мутация! Чё они там в своем Сочи курят? Неужели листья рододендрона альпийского, дошедшего до нас с третичного периода? ЭТО ВЫЗОВ ВСЕМ НАМ! Я две недели провалялся в больнице, еще не отклимался! Но 24-го я на стадион ползти буду, чтобы посмотреть как дельфину отрубят рыло и хвост, да простит меня Николай Дроздов и Greenpeace.

0

Поделиться сообщением

http://s61.radikal.ru/i173/1008/74/a6e4d00b2007.jpg

Ваши - это ХТО? Ты где это видел? В Сочи?

Согласен с valerr , за такую рекламу Жемчуг нужно разорвать! Охренели, дельфины-тореодоры, это чё - мутация! Чё они там в своем Сочи курят? Неужели листья рододендрона альпийского, дошедшего до нас с третичного периода? ЭТО ВЫЗОВ ВСЕМ НАМ! Я две недели провалялся в больнице, еще не отклимался! Но 24-го я на стадион ползти буду, чтобы посмотреть как дельфину отрубят рыло и хвост, да простит меня Николай Дроздов и Greenpeace.

Умник, ты прежде чем желчью поливать, сначала внимательней прочитай что написано!

Если я тут написал - значит наши это Краснодар, и если уж написано на форуме "Краснодара" без указания города - значит город в котором видел я думаю сам теперь назвать сможешь! И под какими грибаим надо идти на стадион чтобы вместо футбола смотреть на отрубание хвостов и голов? Это на бойню на рыбокомбинат надо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас