Jerry

10 августа "Динамо" (Брянск) - "Краснодар"

54 сообщения в этой теме

Просто СНГ не так давно в футболе! ;)

Его со всех сторон обступили доброжелатели и выкачивают из него бабло!!! Вот и ввсе!!!

Следствием этого следует Ташуев, Калешин и прочии мега специалисты!!!

А как все начиналось!!!

Поливаем мы все грязью Кубань, а сами не лучше!!!

СНГ, откройте глаза!!! и гоните в шею всех!!!

ППКС!!!!

Ташуев к кормушке присосался и никуда он не уйдёт. У него контракт на 5 лет и небось компенсация заоблачная! Загнал пацанов в Кисловодске этом. 2 дня отдыха дал в межсезонье! У Салюта такая же фигня была в том году- в первом круге пёрли,а во 2м сдулись.

0

Поделиться сообщением

Не стал бы сейчас во всех смертных обвинять Сергея Альбертовича. Наверняка руководство видит в нем стремление к постоянному совершенствованию - такова ведь главная цель клуба. И если действительно такое стремление есть, то рано или поздно результат придет. В общем, не нам решать, верхнее начальство знает гораздо больше нашего с вами, поэтому само сможет разобраться в причинах такой игры.

Пока разбираются нас уже Нижний обошел. 28 пропущеных мячей это круто. :twisted:

0

Поделиться сообщением

Очень зрелищная получилась игра, как и в первом круге, вот только результат совершенно противоположный. Во втором круге Краснодар показывает совершенно удивительную игру (что только не скажешь про игру с Балтикой - игра и результат совершенно закономерен). Странно получается, столько игроков в составе хороших, то игра никак не ладится. Ташуев конечно хороший тренер, построил отличную игру в атаке - лучшую в первом дивизионе и совершенно бездарную игру в защите. Оборона - очевидный минус главного тренера, с которым необходимо что-то делать. ФК Рубин - клуб с самой идеальной обороной в стране, а по подбору игроков на этой позиции - чуть ли не нижняя часть премьер лиги, игроки даже в сборную не привлекаются, однако это не мешает им обыгрывать Барселону. Ташуеву нужно сделать все лишь как Бердыеву - изучить игру и стратегию обороны каких-нибудь грандов мирового футбола (пожалуй Интер образца сезона 09/10 - идеальный вариант, можно еще что-нибудь Моуриньевское...) и передать это своим подопечным, к тому же и условия в клубе позволяют.

В общем нужно делать выводы и разбирать ошибки, матчи с принципиальными соперниками уже скоро, в которых никак нельзя уступать, иначе клубу не достигнуть элиты российского чемпионата.

А дозаявка на кой х... была дана? Отличная атака, и красочный футбол не приносящия результать - это для обывателя, желающего только хлеба и зрелищ. Не передаст Ташуев, ничего не передаст. Романтик он, живущий вчерашним днем.

0

Поделиться сообщением

Однозначно это поражение Ташуева, тут и не надо быть семи пядей во лбу. Но в то же время вы пишете, что ваша команда проиграла сегодня (точнее уже вчера) последней команде дивизиона...Это не совсем корректно. Посмотрите на состав "Динамо" Бр...пришли Мандрыкин, Ромащенко, Крунич, думаю никому не надо напоминать кто эти люди, плюс Вильям и перспективные Динеев и локомотивские Ефимов с Минченковым...Это уже не тот Брянск, которому закатывали по 3-4 мяча в первом круге все кому ни лень..

Опять же сказывается, я уверен, отсутствие у вас одного игрока, называть не буду, думаю сами догадаетесь о ком я.

Так что резюмирую - Брянск ещё вдует многим во втором круге. Другое дело, что не у всех такая оборона дырявая. Тут естественно надо что-то решать...

Просто СНГ не так давно в футболе! ;)

Его со всех сторон обступили доброжелатели и выкачивают из него бабло!!! Вот и ввсе!!!

Ой как не соглашусь. Не тот человек СНГ, чтобы давать кому бы то ни было разводить себя. Иначе бы он ни стал, ИМХО, самым успешным бизнесменом страны

0

Поделиться сообщением

Посмотрим как дальше оно будет. Пока ничего страшного не произошло.

0

Поделиться сообщением

Ташуев:

- Какова задача «Краснодара» в нынешнем сезоне?

- Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос. Наша задача - создать команду, которая бы показывала зрелищный футбол. С прицелом на выход в премьер-лигу, но не в этом сезоне. Мы просто играем в футбол, но оказывается, что этого мало, поскольку другие... Ладно, не буду поднимать эту тему...

Отоночё, Михалыч (с) Это ДРУГИЕ мешают тренеру поставить игру защиты..

0

Поделиться сообщением

На 12-й минуте матча с брянским «Динамо» «Краснодар» вел со счетом 2:0, но в итоге проиграл. Сценарий того безбашенного матча приведен ниже. Поражение «быков» оказалось на руку и «Нижнему Новгороду», победившему в Питере, и «Жемчужине», подобравшейся к лидерам, и «Кубани», еще больше упрочившей свое преимущество. Аж семь очков теперь разница между двумя флагманами города Краснодара. С каждым туром всё интереснее. Вот только борьба в основном идет только за вторую позицию. В чемпионстве «Кубани» уже мало кто сомневается.

«Динамо» Брянск – «Краснодар». Настоящий характер показали сегодня подопечные Сергея Овчинникова. Вообще-то, что остается делать брянским футболистам? «Динамо» расположилось на последнем месте. Причем уже не в первый раз. Приходится биться, вылезать из кожи вон и с каким-то нечеловеческим упорством выгрызать очки. После дубля Пазина на первых минутах мало кто верил в то, что «Краснодар» упустит победу. Не очень впечатлил даже гол Ромащенко. «Ну забили гол престижа, на большее не сподобятся». А вот взяли, да и удивили. Нельзя не отметить, что два последующих гола «Динамо» забило с пенальти и на 81-й минуте вышло вперед, проигрывая 0:2! Через несколько минут «Краснодар» всё же сравнял счет. Вот бы почувствовать себя на месте брянских футболистов в период с 81-й по 85-ю минуту! Всё небось в душе смешалось. 3:3… Безбашенная ничья. Целых шесть мячей. Может хватит? Ан нет! Хозяева не согласны 4:3… Корнилов слева отменно зарядил в девятку. Матч так матч! Вот и потеряли вторую позицию «быки». А Брянск ликует. Такая победа может здорово вдохновить молодую и амбициозную команду. Лучшим игроком матча, пожалуй, был Бранислав Крунич.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?104722

0

Поделиться сообщением

Ташуеву всегда что-то мешает. То зрители бросают в него что не попадя, то Петреску неприличный жест показал, то еще что-то. Но не разу я не слышал, чтобы он сказал -"я ошибся". Так же как и не разу не услышал добрые слова в адрес коллег-соперников. Почитайте пресс-конференцию, ни слова хорошего в адрес Овчинникова, хотя я думаю стоило объективно сказать о его хорошей работе, так же как он и не признал, что в матче с "Кубанью" - это было его поражение и именно Петреску его полностью переиграл. Это не в правилах главного тренера "Краснодара", есть только он, а остальные играют в "бей-беги" и мешают ему творить. Только результат этого творчества, к сожалению, печален.

0

Поделиться сообщением

Ташуев и дальше будет строить команду,будет выигрывать,будет проигрывать это футбол,судья не удалил Ромащенко,когда во втором тайме после фола Гогниев мог выйти один на один свиснул специально,то есть второй круг начался,Мамука и Сурен повезли,в краснодаре они судье предлагали 50 тыс бакинских,чтобы нас убили,сколько в брянске,не знаю,мы так делать не будем,пусть выходят в высшую лигу,там правда купить не кого,поэтому опять вылетят,наверное не лучшая игра,но по моментам мы неплохо играли,это футбол нельзя выигрывать каждую игру,по высшей лиге,это смешно,мы пока не готовы,хотите превратиться во вторую кубань,зачем?

0

Поделиться сообщением

Да пусть строит, дай бог чтобы получилось. Только пока что-то криво строится. А то что "играли неплохо и моменты были" - как-то нелепо звучит после 4-х пропущенных. И разговоры о том, сколько зарядили, чтобы нас убить - тоже от лукавого. Сколько бы не заряжали, но команда которая на что-то претендует не может столько пропускать. А честная и принципиальная команда в ПД уже была. На протяжении многих лет таковым себя позиционировал "Урал". Что из этого получилось и где он сейчас - все мы знаем.

0

Поделиться сообщением

Кто хочет гавнокатания, сомнительных, вымученных побед со счетом 1-0, присмотритесь к другим командам.. У "Краснодара" фишка -зрелищность. На это и делаеться упор. Ташуев не похож на упертого дурака, который, не смотря ни на что, будет гнуть свою линию.. Наведем порядок в защите и будем рвать всех подряд, начиная с "Шинника". Готов поспорить, что по итогам сезона, самой посещаемой командой ПД станет "Краснодар".

0

Поделиться сообщением

Ташуев и дальше будет строить команду,будет выигрывать,будет проигрывать это футбол,судья не удалил Ромащенко,когда во втором тайме после фола Гогниев мог выйти один на один свиснул специально,то есть второй круг начался,Мамука и Сурен повезли,в краснодаре они судье предлагали 50 тыс бакинских,чтобы нас убили,сколько в брянске,не знаю,мы так делать не будем,пусть выходят в высшую лигу,там правда купить не кого,поэтому опять вылетят,наверное не лучшая игра,но по моментам мы неплохо играли,это футбол нельзя выигрывать каждую игру,по высшей лиге,это смешно,мы пока не готовы,хотите превратиться во вторую кубань,зачем?

Заканчивать надо эти постоянные ссылки на мамук и суренов и кто кому подвёз...Мы должны ориентироваться на собственную сильную уверенную игру, а не пенять на происки других... Ну лоханулись- признайте, исправьте и идём дальше, а у нас всё крайних ищут, вместо что делать - кто виноват?

А что, Магнит в особых условиях развивается, не в этой стране, где процветает коррупция, беспредел региональных чиновников и т.д. и т.п. , и рулит газпром и москва ?? Растёт и лидирует компания без ссылок на обстоятельства и происки конкурентов!!!! Также и клуб должен перестать ныть устами работников и тренеров, а доказывать на поле, что команда готова биться без оглядки на обстоятельства, развиваться и расти, улучшать игру в защите, крепнуть физически и морально, становясь единым монолитным коллективом!!!!!! И здесь действительно Тренер должен показывать свои способности, получится ли - посмотрим, время покажет! Предпосылки есть , а мы готовы ждать, но не лет 80, а годика 2-3 :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что Ташуев просто себе оправдание ищет. Просто причём тут фанаты Брянска? Да ни причём. Игра в обороне ставится когда угодно, но не во время самой игры.

Главная ошибка это замена Цуканова. При 1-2, что самое удивительное. Нельзя менять ЦЗ, это Ташуеву любой тренер скажет. Ну и ИМХО поздновато вышел Пикущак. Чистой воды тактический проигрыш Ташуева. Пусть Ташуев начнёт про себя говорить, а не про других.

0

Поделиться сообщением

forward, у меня вот есть информация, что игроки ФК Магнит по вечерам растлевают малолетних, а главный тренер команды торгует марихуаной, смешно? Так и ты выглядишь клоуном со своей инфой про 50 косарей..

Дружище, иди болей за "Барселону", там тебе и спектакль покруче будет и не поражений меньше, и поводов для нытья, что во всем виноват Сурен, соответственно тоже меньше

0

Поделиться сообщением

Посмотрел нарезку сейчас. Да всё правильно там. Первый пеналь был. Эпизод с Ромащенко тоже достаточно спорный, был ли это ФПН или нет, всё же там и ещё защитник был. Второй пенальти банально на видео не видно был пенальти или нет, попало в руку или нет. Не надо просто с 0-2, 4-3 проигрывать тогда и судьи виноваты не будут с фанатами.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что Ташуев просто себе оправдание ищет. Просто причём тут фанаты Брянска? Да ни причём. Игра в обороне ставится когда угодно, но не во время самой игры.

Главная ошибка это замена Цуканова. При 1-2, что самое удивительное. Нельзя менять ЦЗ, это Ташуеву любой тренер скажет. Ну и ИМХО поздновато вышел Пикущак. Чистой воды тактический проигрыш Ташуева. Пусть Ташуев начнёт про себя говорить, а не про других.

Cоглашусь, что замена Цукана выглядит мягко говоря странновато, при том что за минуту до перерыва получает травму другой центральный защитник! Этот ход не прибавил тренеру вистов в моих глазах :?

0

Поделиться сообщением

forward, у меня вот есть информация, что игроки ФК Магнит по вечерам растлевают малолетних, а главный тренер команды торгует марихуаной, смешно? Так и ты выглядишь клоуном со своей инфой про 50 косарей..

Дружище, иди болей за "Барселону", там тебе и спектакль покруче будет и не поражений меньше, и поводов для нытья, что во всем виноват Сурен, соответственно тоже меньше

вся лига знает,что волга с кубанью объединилась и возят бабки под тех кто приближается,и команды стимулируют,что кстати не запрещено,вот камазу за победу над краснодаром тройные премиальные обещали,ну как обычно,да сурен не сам возит ,у МОА есть специальные люди,те которые под нас привезли денег судье в брянск,те кто купили вратаря и левого защитника авангарда и лучу отвезли денег в первом круге

0

Поделиться сообщением

вся лига знает,что волга с кубанью объединилась и возят бабки под тех кто приближается,и команды стимулируют,что кстати не запрещено,вот камазу за победу над краснодаром тройные премиальные обещали,ну как обычно,да сурен не сам возит ,у МОА есть специальные люди,те которые под нас привезли денег судье в брянск,те кто купили вратаря и левого защитника авангарда и лучу отвезли денег в первом круге

Дружище, спроси у Галицкого сколько он судейкам башляет за то, чтоб они нормально отсудили.

0

Поделиться сообщением

forward, если не секрет - сколько тебе лет?

Есть предложение - напиши книгу "Приход Святых: Как убивали "Краснодар"", пролей свет на беспредел ПД, заткни за пояс Рабинера, вот тогда ты реально не будешь просто интернет-болтуном..НЛ

0

Поделиться сообщением

forward, если не секрет - сколько тебе лет?

Есть предложение - напиши книгу "Приход Святых: Как убивали "Краснодар"", пролей свет на беспредел ПД, заткни за пояс Рабинера, вот тогда ты реально не будешь просто интернет-болтуном..НЛ

а ты чем лучше? подумай сначала прежде чем кого то оскорблять. задумайся кто ты...тут

0

Поделиться сообщением

ты че здесь за базар гнилой разводишь? да пацанам респект и уважуха, что они вообще еще ноги таскают после таких нагрузок, какие им тренер задает, они ж у него все имеют бледный вид и холодные уши. и молодцы, что пытаются играть в честный футбол и дай им Бог не скурвиться в такой компании, как некоторые команды ПД. да, у тренера есть просчеты и не только технико-тактические, но и психологические, но ведь не все сразу приходит, надо надеяться поймет, что "лошадок" своих любить надо и жалеть, а то издохнут. а вообще, победа в спорте- это как восхождение в горах: можно на подъемнике, а потом скатиться с ветерком, а можно долго, с остановками, скользя и карабкаять дойти до вершины, а потом...фиг, кто тебя с нее сгонит

0

Поделиться сообщением

SAGAT-16, я лучше как минимум тем, что не прикрываю свои косяки чьими-то злыми происками с оправданием типа "вся лига же знает", и могу своими мозгами думать и анализировать происходящее.

0

Поделиться сообщением

бейсвоихспасайроссию, ну кагбе если ты о якобы "растлении малолетних", то это был просто пример необоснованной интернет-"болтовни".

А в общем, сказал всё правильно

0

Поделиться сообщением

SAGAT-16, я лучше как минимум тем, что не прикрываю свои косяки чьими-то злыми происками с оправданием типа "вся лига же знает", и могу своими мозгами думать и анализировать происходящее.

хоть раз позволь себе пошевелить мозгами,почему вы лифт?Объясняю потому что выходите в премьер лигу покупая матчи,судей и прочее,а команда при этом слабая и не сыгранная с новыми набранными в вышке игроками,поэтому сразу на вылет,так в этом году и с сибирью будет.Две команды честно выходили это Амкар и Нальчик и это тоже знает вся лига,вот поэтому они в премьер лиге и наводят шорох,а вы там купить никого не можете.И возить деньги против команды из одного города,низко,но вам не привыкать,вы и не такое выделывали.(Привет вратарю и защите авангарда) :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

я имел в виду то , что кто дал тебе право осуждать человека.это его мнение,это форум нашего клуба и тут такие темы считаются нормальными . вы на своем желто зеленом не разводите подобные темы? с этим же успехом своим друзьям напиши

0

Поделиться сообщением