Alleck

"Краснодар" vs "Нижний Новгород"

209 сообщений в этой теме

50 минут назад, nagan сказал:

Я те куплю!
С Классона надо снять порчу!
,,, СНИМАЮ.
На следующей игре будет гол!

так все равно нужен игрок в атаку и цз ))) 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Так что, будем бороться за чемпионство?

Если да, то завтра болеем за Спартак.

А  Динаму, Коней ты уже снял с дистанции)))да и паровоз непредсказуем вдруг после рестарта отпустит тормоза и как рванет с пробуксовкой)))как в том сезоне...

0

Поделиться сообщением

Я прям озадачился сейчас. Открыл форум и увидел, как некое существо заминусило мой пост-поздравление с нашей победой.  Это же как это существо должно не любить ФК Краснодар, что оно даже кушать и радоваться победе нашей команды не может? А, быть может оно -  отрыжка почившей не с миром "команды-лифта", мрачно и навеки преданная ей? Как знать...как знать, чего только не бывает в этом мире? :smile86::smile86::smile86: 

Изменено пользователем Arpac Danim
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

Не факт что Игорю забили бы при такой реализации пенальти

Пан Гжегош забил бы. Думаю, что он опять следующий пеналь бить будет... На опыте. 

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Arpac Danim сказал:

Я прям озадачился сейчас. Открыл форум и увидел... 

Ссылку плиз. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ВладимирФК сказал:

Слушайте, Кубань имеет К2, не замечая, кто перед ними. От Волкова, вообще, не ожидал такой слабой игры. Даже Олесегун потерялся пока.  Защита- тоска полная. Полнейшая. А в атаке не понимают куда бежать, куда пасовать, куда и зачем  бить. Вот на 24 минуте что-то промелькнуло. Портят впечатление от матча Главного Краснодара. 

Да не переживайте вы так сильно. Сегодня сыграли ,,по соседски,, если можно так выразиться)) В следующей игре преобразятся)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

А  Динаму, Коней ты уже снял с дистанции)))да и паровоз непредсказуем вдруг после рестарта отпустит тормоза и как рванет с пробуксовкой)))как в том сезоне...

Нет, просто и с ЦСКА, и с Динамо у нас шансы точно равные. Я думаю, мы даже предпочтительнее по составу. Если говорить о золоте, то там главная сила Зенит.

0

Поделиться сообщением

Не рано ли мы начали о золоте рассуждать? 

Тьфу три раза..! 

Шаг за шагом..! 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, nagan сказал:

:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530:Ты чо сказать хотел?

Что хотел, то и сказал. Я о Краснодар U17. Они играли утром в субботу с Рубином. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rotax сказал:

Да не переживайте вы так сильно. Сегодня сыграли ,,по соседски,, если можно так выразиться)) В следующей игре преобразятся)

Так у кого же тогда выигрывать?. Следующая игра на выезде с текстильщиком. Тем более не подарок. 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Valeri сказал:

Паровоз, как раз, предсказуем. Он будет улучшаться. Его игра с Галатасараем подтверждение. Без скамейки, но играли очень неплохо. А появится Анджорин и Камано- будут больно делать

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ВладимирФК сказал:

Паровоз, как раз, предсказуем. Он будет улучшаться. Его игра с Галатасараем подтверждение. Без скамейки, но играли очень неплохо. А появится Анджорин и Камано- будут больно делать

А Смолов возможно уйдёт..

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Кордоба из-за незабитого пенальти наверняка получит за матч низкие оценки от экспертов, но черт возьми, как этот парень хочет забивать!

Кордоба рапи.дяй да ещё и с гонором. А вот Витю пора на лавку посадить подумать как быть дальше

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, ilich сказал:

Кордоба рапи.дяй да ещё и с гонором. А вот Витю пора на лавку посадить подумать как быть дальше

Согласен. Классон что-то не дотягивает, но работоспособность, желание не отнять.

2

Поделиться сообщением

Виктор верим!!!

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, ВладимирФК сказал:

Так у кого же тогда выигрывать?. Следующая игра на выезде с текстильщиком. Тем более не подарок. 

Впереди еще много времени, да и зимняя пауза, мне кажется, пойдет парням на пользу.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

Кордоба рапи.дяй да ещё и с гонором.

А мне кажется, что Джонни просто для себя поставил планку, ниже которой не хочет опускаться. ИМХО.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Rotax сказал:

А мне кажется, что Джонни просто для себя поставил планку, ниже которой не хочет опускаться. ИМХО.

но как-то у него после стартового фейерверка дело чуть-чуть застопорилось, надо надеяться временно...

1

Поделиться сообщением

Уверенно выиграли у команды с большими проблемами по составу и в будущем аутсайдеру чемпионата.Тут прям диферамбы петь не стоит.КС впереди намного посерьёзнее коллектив.Ну вроде тоже не автобус.А так любая команда,которая захочет отобрать у нас очки,в принципе знает как с нами играть.И ничего пока мы с этим не можем сделать.Матчи с Химками,Локо,Уфой полностью тактически под копирку.Отдать мяч, автобус-дисциплина в обороне,быстрые контратаки,и удержание счета по игре.Пока противоядия ВМГ не придумал.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

ну так  Леха поправиться  и спокойно его на лавку и усадит.  Быстрей бы уже.

0

Поделиться сообщением