Alleck

"Краснодар" vs "Нижний Новгород"

209 сообщений в этой теме

Поскольку тема яблок уже получила на форуме самое всестороннее освещение, пора перейти к водным волжским процедурам. Кто там у них в мастерах по навесам в штрафную? Чем крыть будем? 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alleck сказал:

Поскольку тема яблок уже получила на форуме самое всестороннее освещение, пора перейти к водным волжским процедурам. Кто там у них в мастерах по навесам в штрафную? Чем крыть будем? 

А если не давать им делать  хорошие подачи?  А если задавить не только прессингом, но и нападением эффективным, чтобы малым числом Нижний вообще бежал.  Я бы очень хотел увидеть На левом фланге Корнюшина, Рамиреса на левом, Вильену с Крыховяком в о-й зоне, А черников с Кайо в центре защиты, при этом Черников при игре в атаке еще и выдвигался бы выше. А Корнюшин парень быстрый, выносливый, я так полагаю, мог бы и подстраховать. Черников умеет делать передачи, как и Крыховяк.  Но это мечты. И

1

Поделиться сообщением

Правильнее было озаглавить тему: Нижний-Краснодар

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, ilich сказал:

На форуме уже традиция - первым идёт Краснодар -, а потом друзья-соперники независимо от того, где будет проходить матч...

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, ilich сказал:

бывают персонажи которые способны выбешивать не переходя на оскорбления. удивительно

-1

Поделиться сообщением

"Но сурово брови мы нахмурим..."

55ufekEGzGeOQ.jpg

На фото защитник Акош Чекчеш. Надо понимать - стоять будут насмерть. Типа - это есть наш последний....

Изменено пользователем Alleck
1

Поделиться сообщением

Александр Кержаков: Мы платим очень большую цену за ошибки

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков подвел итог матча в Самаре:

– В первом тайме мы владели преимуществом, не давали сопернику ничего создать у своих ворот, хорошо выходили в позиционные атаки. Оба гола — это цепь индивидуальных ошибок, о которых мы говорим уже не первый месяц. Но, увы и ах. Мы платим очень большую цену за такие ошибки, которые не должны допускать…

Всего-то делов: найти слабое звено и порвать цепь...

0

Поделиться сообщением

Джонни - дубль, Кабелла гол + пас, можете скринить.

1

Поделиться сообщением

Краснодар почему то после всех последних пауз тяжело вкатывается первые матчи в игру,затем набирают ход и перед очередной паузой готовы обыграть любого.

НН не играет в автобус,да и защита у них не очень сильная,опять же  Ионов должен уже подлечится-нам плюс ,но они отлично выбегают в контратаки,так что нужна полная концентрация в защите весь матч и постараться избегать там постоянных пожаров.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, ВладимирФК сказал:

А если не давать им делать  хорошие подачи?  А если задавить не только прессингом, но и нападением эффективным, чтобы малым числом Нижний вообще бежал.  Я бы очень хотел увидеть На левом фланге Корнюшина, Рамиреса на левом, Вильену с Крыховяком в о-й зоне, А черников с Кайо в центре защиты, при этом Черников при игре в атаке еще и выдвигался бы выше. А Корнюшин парень быстрый, выносливый, я так полагаю, мог бы и подстраховать. Черников умеет делать передачи, как и Крыховяк.  Но это мечты. И

Я бы дал Вите отдохнуть и выпустил на его место  Тони. В центральной зоне зациты Кайо-Сорокин. Справа-Корнюшин,слева-Рама. В центре полузащиты Крых-Черников. Атакующие п/з Тони,Эдик,Реми. Нападение-Джони.Так,на мой взгляд,выглядит более сбалансировано.

2

Поделиться сообщением

когда Вандерсон поправиться ? как же его не хватает (

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, brazuca сказал:

когда Вандерсон поправиться ? как же его не хватает (

Говорили же уже из ТШ, что самое раннее, это после зимней паузы,если все хорошо пойдёт... 

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

Я бы дал Вите отдохнуть и выпустил на его место  Тони. В центральной зоне зациты Кайо-Сорокин. Справа-Корнюшин,слева-Рама. В центре полузащиты Крых-Черников. Атакующие п/з Тони,Эдик,Реми. Нападение-Джони.Так,на мой взгляд,выглядит более сбалансировано.

Да как ни ставь если снова будут выносы и навесы не известно куда и на кого будет как с Уфой

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, скептик сказал:

Я бы дал Вите отдохнуть и выпустил на его место  Тони.

«Алё! Ларису Ивановну Ильина хочу!»

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alleck сказал:

«Алё! Ларису Ивановну Ильина хочу!»

Только после игры!)))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, скептик сказал:

Только после игры!)))

Ну, Вы и фантазер!

0

Поделиться сообщением

В твиттере Краснодара вспомнили прошлогодний октябрьский матч. Раз в год и Рамирес стреляет. Год прошёл. "Пора, брат, пора..."

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, скептик сказал:

Это, конечно, сбалансированный состав. Но  Кривцов , как я думаю, парень с амбициями и техничный, что могло бы придать игре изюминку. Он, Эдик, и Кабелла могли бы здорово потрепать НН. А Вите, конечно, нужно отдохнуть. Он пригодится с КС.  Там нужна будет строгость в обороне и прессинг. 

1

Поделиться сообщением

Равнение на Динаму с машиной! Вчера провели мастер-класс для Химок. Тема "реализация стандартных положений" и "игра в пас". Правда, с реализацией маленько того, обделались. Там восемь должно было залетать...  

1

Поделиться сообщением

Все будет хорошо.Иначе переходим в тему "Михалыч завоюй нам кубок".Все-таки и НН, и КС нынче произвели некоторое смятение и удивление у болельщиков.И победа над НН будет очень радовать.А не пора ли им ( "выскочкам")на свое место...:69618768:

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

В 21.10.2021 в 13:57, скептик сказал:

Не пора ли стартовый состав объявить.

0

Поделиться сообщением

Составы на матч 12 тура «Нижний Новгород» - «Краснодар»

Стали известны составы команд на матче 12 тура Тинькофф РПЛ «Нижний Новгород» - «Краснодар».

ФК «Нижний Новгород»: 1. Анисимов. 4. Кечкеш. 6. Юлдошев. 15. Миладинович. 23. Пенчиков. 18. Могилевец. 78. Калинский. 88. Берковский. 7. Эннин. 31. Ткачук. 93. Сулейманов. Запасные: 33. Синицын. 5. Масоэро. 22. Каккоев. 24. Гоцук. 17. Горбунов. 37. Шарипов. 9. Галаджан. 11. Косарев.

ФК «Краснодар»: 39. Сафонов. 2. Сорокин. 3. Крыховяк. 6. Рамирес. 7. Кабелла. 9. Кордоба. 16. Классон. 31. Кайо. 52. Вильена. 53. Черников. 74. Сперцян. Запасные: 1. Городов. 5. Спайич. 29. Ильин. 88. Кривцов. 89. Стоцкий. 98. Петров.

Прямая трансляция матча – на канале Матч Премьер.

0

Поделиться сообщением