Evgeny8

Краснодар - Уфа

4 006 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Valeri сказал:

Не могу сказать про весь матч я смотрел с 80мин. мне понравилась игра наших пацанов...

Да, мне тоже нравилась, но, как-то, недостаточно остро в завершающей стадии.  Третий гол Локо забил  с агрессивным дриблингом. Здорово переложил три раза с левой на правую и наоборот. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, ВладимирФК сказал:

Скорее всего упрямо попросили. 

мне кажется, СНГ из тех людей кого лучше вежливо попросить, а не упрямо. если упрямо, эффект скорее будет обратный.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, ВладимирФК сказал:

Скорее всего упрямо попросили. 

Это не просьба, а требование УЕФА... в том году клубам у которых не было женских команд пришлось создавать...это не только в ПЛ но в других лигах Европы...  

СМИ: УЕФА будет штрафовать участников еврокубков за отсутствие женской команды

СМИ: УЕФА будет штрафовать участников еврокубков за отсутствие женской команды » Футбол России и Мира, новости, трансляции, фото, видео (rusfootball.info)

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

12 часа назад, а вам зачем сказал:

года два-три назад в интервью Осетинской СНГ говорил, что он не будет финансировать женский футбол.

либо мнение поменял, либо попросили. 

Если правильно помню, он тогда сформулировал свою мысль в стиле: "Пока не готов"

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Valeri сказал:

Это не просьба, а требование УЕФА... в том году клубам у которых не было женских команд пришлось создавать...это не только в ПЛ но в других лигах Европы...  

СМИ: УЕФА будет штрафовать участников еврокубков за отсутствие женской команды

СМИ: УЕФА будет штрафовать участников еврокубков за отсутствие женской команды » Футбол России и Мира, новости, трансляции, фото, видео (rusfootball.info)

Женщины, конечно, это очень здорово. Но на поле, в шортах, в бутсах , с мячом..... Это уже перебор. Хотя, кому что нравится. Все равно болею и  за наших женщин в том числе. Но хорошо, что не покупает СН  тех, которые кажутся лучшими.  Вот ЦСКА накупил и что?  А что, сегодня К2 поимеет Кубань? Нужно выигрывать. Следующая игра с Аланией. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fair_Play сказал:

Если правильно помню, он тогда сформулировал свою мысль в стиле: "Пока не готов"

2

Поделиться сообщением