Evgeny8

Краснодар - Уфа

4 006 сообщений в этой теме

12 минуты назад, cevt сказал:

Не надо делать вид,что не понимаешь о чем речь.

Не только понимаю, но и знаю, что прошло не вернуть никогда. А вот аэропорты при таком бездорожье на такой огромной территории вернуть нужно обязательно, и не только 600 или 1450. И они будут возвращены. Это вопрос лишь только времени.  

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе".
Изменено пользователем parfirij194
-2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, cevt сказал:

Не надо делать вид,что не понимаешь о чем речь.

не понимаю. вы, как я понял, все свидетели великих реформ 90х годов. 

возможно, вы в какой-то другой стране жили. а скорее ЕЩЁ не жили, но знаете лучше "как было"

Изменено пользователем а вам зачем
2

Поделиться сообщением

9 часов назад, а вам зачем сказал:

возможно, вы в какой-то другой стране жили. а скорее ЕЩЁ не жили, но знаете лучше "как было"

Народу красиво льют в уши, что 90 х больше не будет. Но на поводке тащат в 1937. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Но на поводке тащат в 1937. 

в 30х страна из аграрной превратилась в индустриальную.

да и вообще чемодан, вокзал - европа. и там примазывайтесь к ценностям, моя сортиры 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

да и вообще чемодан, вокзал - европа. и там примазывайтесь к ценностям, моя сортиры 

Первый маркер ватника - сразу обозначить свою ЛГБТ позицию. Второй маркер - сразу сказать про мытье сортиров и сбор клубники, ведь на большее сам ватник не способен.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Первый маркер ватника - сразу обозначить свою ЛГБТ позицию. Второй маркер - сразу сказать про мытье сортиров и сбор клубники, ведь на большее сам ватник не способен.

единственный маркер навальнёнка - ныть, что все так плохо и все равно жить в РФ, рассчитывая, что за нытье подкинут грант.

хотя с другой стороны не самый худший способ зарабатывать деньги

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Народу красиво льют в уши, что 90 х больше не будет. Но на поводке тащат в 1937. 

Это избитое либерастическое клише из наративов "Дождя" и "Эха", у человека знающего историю своей страны, вызывает не просто улыбку а самый настоящий смех! Сравнение "кровавого Пу" с реальным вурдалаком Сталиным, - это полнейший зашквар, непонятно на кого рассчитанный...

Вернее, как раз таки понятно, - на совсем уж молодые умы, не отягощенные знаниями и опытом. Так вот, для этой категории форума сообщу банальность. Будь на самом деле так, - по всей Сибири уже давно бы стук топоров и визг пил разносился. На расширении БАМа и "стройках века" тех самых "городов Шойгу"... В которых, все наши нынешние оппозиционеры приняли бы самое деятельное участие. Не до форумов им бы сейчас было... И таджиков с узбеками бы не понадобилось. Уж больно многочисленна у нас эта "публика со светлыми лицами"... На их месте, я бы молился на ненавистного им "бункерного деда". Ибо, придет на его место другой, - реально ведь может начать гайки закручивать, а не увещеваниями заниматься...

4

Поделиться сообщением

Ни чего себе зашел почитать про матч с Уфой а тут такое : ))

Я считаю, что в таких спорах на таком великом ресурсе, достойные джентльмены, должны использовать определения "славянофилы" и "западники". Спору больше 200 лет, не нужно его марать новомодными словами.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Это избитое либерастическое клише из наративов "Дождя" и "Эха", у человека знающего историю своей страны, вызывает не просто улыбку а самый настоящий смех! Сравнение "кровавого Пу" с реальным вурдалаком Сталиным, - это полнейший зашквар, непонятно на кого рассчитанный...

Вернее, как раз таки понятно, - на совсем уж молодые умы, не отягощенные знаниями и опытом. Так вот, для этой категории форума сообщу банальность. Будь на самом деле так, - по всей Сибири уже давно бы стук топоров и визг пил разносился. На расширении БАМа и "стройках века" тех самых "городов Шойгу"... В которых, все наши нынешние оппозиционеры приняли бы самое деятельное участие. Не до форумов им бы сейчас было... И таджиков с узбеками бы не понадобилось. Уж больно многочисленна у нас эта "публика со светлыми лицами"... На их месте, я бы молился на ненавистного им "бункерного деда". Ибо, придет на его место другой, - реально ведь может начать гайки закручивать, а не увещеваниями заниматься...

Скок до пенсии осталось?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, а вам зачем сказал:

Причём тут 90 годы? Вопрос в другом хотим ли мы обратно в СССР,нет не хотим , я так понимаю пост был направлен на то что наследие СССР все страны СНГ дружно распилили на лом . Что касается меня в 90, помню и очень хорошо,мы жили хорошо , но у большинства родителей моих сверстников были проблемы. Но вот сейчас эти родители так же как и я считают что нас тянут обратно вниз. В чём заслуга Путина?  Что имея всё для развития уже лет 10 подряд мы не развиваемся. У нас в КК ещё более менее. Возьми Тыву ,там 90 ещё не закончились,  Лесогорск Иркутская область,тоже самое , мало того что экономически всё плохо,так и разгул преступности на самом высоком уровне. Рыба гниёт с головы. Я задал вопросы плею,но видать ответить нечего,может ты на них ответишь. И последнее не надо иметь супер большую армию, ты с народом живи и народ за тебя и свою родину глотку порвёт .

4

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Так никто не говорит,что он кровавый. Я считаю,что на него надо давить , пусть подкручивает гайки там где это надо в тех местах где делал это Сталин.И если ты хорошо знаешь историю,то у Сталина после смерти как у "Латыша",в чем пришёл в том и закопали.

1

Поделиться сообщением

Извиняюсь за флуд и оффтоп - а Уфа походу не подавала жалобу на пенальти, тихо спокойно, а крику было ...

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Москвич сказал:

Не просто тащат. Загоняют.  Правда, 1937 и не скрывали, что якобы врагов уничтожают, а сейчас улыбаются, рассказывают о демократическом развитии, но пинками гонят. 

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, ИнжЫнер сказал:

Извиняюсь за флуд и оффтоп - а Уфа походу не подавала жалобу на пенальти, тихо спокойно, а крику было ...

Не какого крика не было и какая жалоба если там чистый пенальти...недовольство было по стыку Кайо и Агаларова..  

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Borodin2 сказал:

Это одна из длинных тем. Просто затронули больное вот она и длится. У меня зять водитель электровозов и локомотивов. Год назад уехал в Башкирию на заработки. Возил лес в Китай. Километровый поезд , груженный лесом. Но не это страшно , а страшен интервал между поездами - 2 минуты. Вдоль железной дороги практически тайги не осталось. Володи на его царствование добра хватит. Что останется вашим детям ( про внуков я уже не говорю )?

Детям останутся щепки, а внукам только пепел.  В Китае запрещена вырубка лесов.  Но, самое удивительное, что именно Китай на первом месте по экспорту деловой древесины. Вопрос : "Откуда дровишки?"

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

Не какого крика не было и какая жалоба если там чистый пенальти...недовольство было по стыку Кайо и Агаларова..  

Ну тренер Уфы поначалу за пенальти возмущался, потом уже на Кайо съехали

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ИнжЫнер сказал:

Ну тренер Уфы поначалу за пенальти возмущался, потом уже на Кайо съехали

Я бы не сказал что это возмущение...

Не могу понять трактовок. Прошлая наша игра с «Уралом», 90-я минута, рука — не дают пенальти. Я ничего не понимаю. «Захотим — даем, не захотим — не даем». Просто нонсенс.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, cevt сказал:

Причём тут 90 годы? Вопрос в другом хотим ли мы обратно в СССР,нет не хотим , я так понимаю пост был направлен на то что наследие СССР все страны СНГ дружно распилили на лом . Что касается меня в 90, помню и очень хорошо,мы жили хорошо , но у большинства родителей моих сверстников были проблемы. Но вот сейчас эти родители так же как и я считают что нас тянут обратно вниз. В чём заслуга Путина?  Что имея всё для развития уже лет 10 подряд мы не развиваемся. У нас в КК ещё более менее. Возьми Тыву ,там 90 ещё не закончились,  Лесогорск Иркутская область,тоже самое , мало того что экономически всё плохо,так и разгул преступности на самом высоком уровне. Рыба гниёт с головы. Я задал вопросы плею,но видать ответить нечего,может ты на них ответишь. И последнее не надо иметь супер большую армию, ты с народом живи и народ за тебя и свою родину глотку порвёт .

Мы не развиваемся не 10 лет, а все 21. было проще  жить только потому, что нефть в цене начала расти и на отдельных торгах подбиралась к отметке 150$ за бочку. За 90-е годы наши добывающие кампании нарастили мощности, которые после 83 года пришли в упадок.  Более того, когда Путин был руководителем ФСБ, а Кириенко  премьером, обрушили рубль, подняв цену доллара. И это дало такой мощный толчок развитию промышленности. Не верю, что Кириенко принял решение обрушить рубль сам. Ну не возможно это у нас. Но при развитии промышленности уничтожались конкуренты Не хотел Рома Абрамович продавать свой бизнес. Ему дали более 19млрд. долларов,  но это было маленькой капелькой того, сколько Рома мог бы иметь. Ходорковский не захотел продавать и его просто посадили.  А местные власти начали бороться с мелким бизнесом, подминая  все под своих родных, друзей.  И потом начался застой, а после и регресс. Мы вообще перестали что-то существенное производить. Когда Медведев с Путиным были в Китае и Медведев показывал Синь Дзянь Пиню смартфон, который  спроектировали у России, но похвалился и сказал, что выпускают их в Китае. Я смотрел и думал, наверное так же, как и китайский премьер Госсовета :"Ты , чем хвалишься, Медведев. Все деньги остаются в Китае. " Мы, как Северная Корея бряцаем оружием. Кто на нас нападет, когда у нас такие запасы ядерного оружия. В Северной Корее и средств доставки почти нет, а никто не трогает их. Взорви они пару устройств на границе с южной Кореей и вся экономика мира рухнет. 

-1

Поделиться сообщением

Ну, а молодежка наша опять пролетела. Они, как будто задались целью меня огорчать перед выходными.   Джентльмены, кто хорошо знает женский футбол Краснодара, подскажите,  это у СНГ серьезное отношение к этому или "на отвали."? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Ну, а молодежка наша опять пролетела. Они, как будто задались целью меня огорчать перед выходными.   Джентльмены, кто хорошо знает женский футбол Краснодара, подскажите,  это у СНГ серьезное отношение к этому или "на отвали."? 

года два-три назад в интервью Осетинской СНГ говорил, что он не будет финансировать женский футбол.

либо мнение поменял, либо попросили. 

0

Поделиться сообщением

Недовольные  вы достали...все ветки засрали...в беседу и там возмущайтесь сутками((( 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ВладимирФК сказал:

Ну, а молодежка наша опять пролетела. Они, как будто задались целью меня огорчать перед выходными.  

Не могу сказать про весь матч я смотрел с 80мин. мне понравилась игра наших пацанов...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Borodin2 сказал:

Это одна из длинных тем. Просто затронули больное вот она и длится. У меня зять водитель электровозов и локомотивов. Год назад уехал в Башкирию на заработки. Возил лес в Китай. Километровый поезд , груженный лесом. Но не это страшно , а страшен интервал между поездами - 2 минуты. Вдоль железной дороги практически тайги не осталось. Володи на его царствование добра хватит. Что останется вашим детям ( про внуков я уже не говорю )?

Не переживай. На одном перегоне не может быть два ж.д. состава. "Перегон, который состоит из одного пути, делится на блок-участки проходными светофорами. Недостаток этого перегона в том, что на перегоне может находится только один поезд и только в одном направлении, так как такие перегоны не могут быть очень длинными 5 — 7 км. На однопутных участках устраивают разъезды или небольшие обгонные пункты в виде полустанков". Все так же как на улице - не лезь на красный светофор.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, а вам зачем сказал:

года два-три назад в интервью Осетинской СНГ говорил, что он не будет финансировать женский футбол.

либо мнение поменял, либо попросили. 

Скорее всего упрямо попросили. 

0

Поделиться сообщением