Evgeny8

Краснодар - Уфа

4 006 сообщений в этой теме

23 часа назад, cevt сказал:

Картоха не знаю,масло брал 5 литров 549 руб

А у нас 260 руб. за 1 литр. А ведь  Ростовская область. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, скептик сказал:

Масло-не знаю.Пользуюсь магазинным по 103 руб/литр. А картошку на прошлой неделе покупал.Цена 47-50 руб/кг. Но продавцы предупредили,что картофель скоро подорожает.

А насчет жареного масла скажу так. Нынешнее - жалкое подобие левой руки,по сравнению с жареным маслом из СССР. Покупать сейчас то,что называют жареным-деньги на ветер выбрасывать. Старшее поколение из местных,думаю,меня поддержит.  Как то так.

Не беру масло из жареных семечек. Беру холодный отжим. А , что такое хорошее масло во времена СССР знаю. Сам жил на Кубани. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, brazuca сказал:

картоха на оптовом рынке 40-42  руб.  но это от мешка и больше, местное масло из подсолнечника идет на импорт ,  ввозят  через порт пальмовое в нереально больших количествах  и это официальная информация (((  страшно масло покупать. нет уверенности из чего оно. в основном берем для жарки на еду оливковое ((

р.с. яблоки местные 70-85 р.

Яблоки такие дорогие сейчас????  Странно, у вас же садов больше , чем у нас в Ростовской области. У нас очень неплохие можно купить за 40-50 руб. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alex46 сказал:

Брал на Сенном рынке жареное масло 200 руб литровая бутылка. Картофель на рынках от 50 до 90 (сорт Боровичок, он дороже всех). Норм картоха по 60

Как не пиши слово Охренеть или Ахренеть- суть не изменится. 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Как не пиши слово Охренеть или Ахренеть- суть не изменится.

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет, ой-ёй-ёй !

Вы их себе даже не представляете! Но крысы сховались надёжно. За них можно не волноваться! Это радует...

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, ВладимирФК сказал:

Яблоки такие дорогие сейчас????  Странно, у вас же садов больше , чем у нас в Ростовской области. У нас очень неплохие можно купить за 40-50 руб. 

все верно сегодня покупал в саду  по 40 и 45р. разнокалибр, но  это можно сказать остатки,  основной урожай яблок и персиков в основном уходит фурами в Москву. Их Москва закупает когда те еще висят на деревьях.  У нас уже многие годы   бананы и апельсины дешевле яблок которые растут в крае (((

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

все верно сегодня покупал в саду  по 40 и 45р. разнокалибр, но  это можно сказать остатки,  основной урожай яблок и персиков в основном уходит фурами в Москву. Их Москва закупает когда те еще висят на деревьях.  У нас уже многие годы   бананы и апельсины дешевле яблок которые растут в крае (((

Основной урожай яблок в холодильных камерах )) весной будет хороший ценник.Сейчас скидывают не сорт,3,2 . Я в Краснодаре беру по 50 руб яблоки и грушу.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Основной урожай яблок в холодильных камерах )) весной будет хороший ценник.Сейчас скидывают не сорт,3,2 . Я в Краснодаре беру по 50 руб яблоки и грушу.

у нас переборки с холодильника 20-25...порой вполне нормальные яблоки...а отборные 40..

0

Поделиться сообщением

Так это всё от яблок: Игра на отбой, навесы незнамо куда? 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alleck сказал:

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет, ой-ёй-ёй !

Вы их себе даже не представляете! Но крысы сховались надёжно. За них можно не волноваться! Это радует...

Разве они спрятались? Мне кажется, что они съедают все открыто.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, brazuca сказал:

Ну, правильно. А куда же еще везти? Людям и везут. Людям и деньги платят приличные. У моего бывшего коллеги дочь работает в системе мед.страха.  В Москве зарплата хороших врачей в размере 500 000 в месяц- нормальная практика.  И потом, в Кремле ведь нет место сажать яблони и груши.  Там сажают несогласных. 

1

Поделиться сообщением

А подскажите мне пожалуйста, забьем ли мы Нижнему три мяча, не пропустив ни одного? 

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Разве они спрятались? Мне кажется, что они съедают все открыто.

Вам крыс пофамильно назвать или сами догадаетесь?

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ВладимирФК сказал:

А подскажите мне пожалуйста, забьем ли мы Нижнему три мяча, не пропустив ни одного? 

Нынешний Нижний - это Уфа+. Если ВМГ пораскинет мозгами и не оставит Мотю без защитников, то Ваш сценарий более чем реален...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ВладимирФК сказал:

И потом1.Ng1-f3 d7-d5 2.c2-c4 d5-d4 3.b2-b4 c7-c5 4.Qd1-a4 Bc8-d7 5.b4-b5 Qd8-c7 6.Qa4-b3 e7-e5 7.d2-d3 Bf8-d6 8.a2-a4 Ng8-f6 9.g2-g3 Bd7-e6 10.a4-a5 a7-a6 в Кремле ведь нет место сажать яблони и груши.  Там сажают несогласных.

Кого конкретно? Подскажи плиз? Ты же, вроде,до сих пор на свободе, при всей твоей искренней ненависти к "режиму"...

Сегодня буквально, встречался со своим питерским свояком, который только что из Турции вернулся. Так вот, что он мне рассказал. Попал мужик в то самое место, где когда то отдыхал ровно 20 лет назад. Будучи, еще простым дизелистом с сибирской буровой. И что он там увидел? А то, что перемены произошедшие со страной за это время "особенно заметны вдалеке", как пел В. Высоцкий!  Тогда мы - русские, были у турок натуральными нищебродами, которым разве что кости со столов не бросали. На фоне немецких бюргеров это выглядело особенно унизительно. Сейчас же, как он говорит, за нашими ребятами чурки просто хороводы водят, - типа "чего изволите? " При этом, не обращая внимания на презренных немцев, кучкующихся где то по углам и никак не подающих признаков жизни в общественной жизни турецкой индустрии отдыха...

Вот такая вот загогулина. Есть о чем поразмыслить доморощенным либерастам, - идейным и на подсосе. На тему, - куда завел страну "преступный путинский режим"... )      

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Надеюсь Плеймейкер вакцинировался 

Не дождетесь!

0

Поделиться сообщением

Приятно. Всегда свежие футбольные новости.

Изменено пользователем parfirij194
2

Поделиться сообщением

11 час назад, Alleck сказал:

Вам крыс пофамильно назвать или сами догадаетесь?

У них одна фамилия, кем бы они при этом не были.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Кого конкретно? Подскажи плиз? Ты же, вроде,до сих пор на свободе, при всей твоей искренней ненависти к "режиму"...

Сегодня буквально, встречался со своим питерским свояком, который только что из Турции вернулся. Так вот, что он мне рассказал. Попал мужик в то самое место, где когда то отдыхал ровно 20 лет назад. Будучи, еще простым дизелистом с сибирской буровой. И что он там увидел? А то, что перемены произошедшие со страной за это время "особенно заметны вдалеке", как пел В. Высоцкий!  Тогда мы - русские, были у турок натуральными нищебродами, которым разве что кости со столов не бросали. На фоне немецких бюргеров это выглядело особенно унизительно. Сейчас же, как он говорит, за нашими ребятами чурки просто хороводы водят, - типа "чего изволите? " При этом, не обращая внимания на презренных немцев, кучкующихся где то по углам и никак не подающих признаков жизни в общественной жизни турецкой индустрии отдыха...

Вот такая вот загогулина. Есть о чем поразмыслить доморощенным либерастам, - идейным и на подсосе. На тему, - куда завел страну "преступный путинский режим"... )      

Знаешь, говорить о том, что я не тюрьме и при этом  свободен достаточно сложно. Да- не сижу. А те, кто более открыто высказывает свое несогласие сидят. А за что? За то, что говорят то, что не хочется слышать властям?  Средневековье. Выборы власти- фарс.  И это в 21 веке в Европе.  И по поводу Турции: турки не считают приезжих нищебродами, но радуясь щедрым деньгам они, как нормальные люди понимают, что рационально тратящие деньги немцы- не нищие.  Он просто не привыкли выбрасывать деньги. Немцы производят Мерсы, Вольксвагены, Ауди турбины высочайшего уровня и прочее, прочее. А мы, выбрасывающие на ветер деньги и кажущиеся богачами, выпускаем Лады, КАМАЗЫ и покупаем в Китае скрепки. И попробуй не называть людей, которые имеют иной, отличный от твоего , взгляд  либерастами. Попытка оскорбить  не красит никого. Это и есть наследие коммунистического прошлого и поддержка Путиным  наглости и бесцереомонности. Надеюсь мы тему исчерпали с тобой. Здесь и далее о футболе. 

-1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ВладимирФК сказал:

Выборы власти- фарс. 

выборы, что у нас, что у них - комедия.

32 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Немцы производят Мерсы, Вольксвагены, Ауди турбины высочайшего уровня и прочее, прочее. А мы, выбрасывающие на ветер деньги и кажущиеся богачами, выпускаем Лады, КАМАЗЫ и покупаем в Китае скрепки.

мы летаем в космос. а скрепки все покупают в китае

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, playmaker сказал:

Ну офигеный прорыв, в такой же стране третьего мира нас стали воспринимать как равных и прислуживать нам за НАШИ же бабки))) Горжусь, спасибо Дядя Вова!

Изменено пользователем Москвич
1

Поделиться сообщением