Evgeny8

Краснодар - Уфа

4 006 сообщений в этой теме

22 часа назад, Arpac Danim сказал:

Согласен со всем кроме Кайо.

Ты, первый, от кого я только что услышал, что Кайо опустили в защиту из-за его "самой сильной стороны - быстрых точных обостряющих передач, разгоняющих нашу атаку". Это ирония, если что. 

Кайо сегодня отдавал передачи и короткие, и попрек, и длинных диагоналей парочку. Не было только одних передач - неточных. И не было обрезок. Зато весь матч был безупречный выбор позиции, позволяющий быть первым на мяче и гасить опасность у наших ворот, не было пожара от него, были почти все выигранные единоборства.

Единственное, что все злопыхатели могут поставить в упрек - это и его, якобы вину в голе. Так то ваше ИМХО. И ИМХО весьма притянутое за уши. Еще раз спрошу, почему Моте в вину не ставите пропущенный гол? Он был в более выгодной позиции и, имея возможность играть руками, мог перехватить прострел лучше, чем Кайо. Недоумок Рахимов, о котором известны три его умения: ставить футбол известный всему миру под названием УГ, лизать задницу вышестоящим и молча потворствовать распилам, блеял о неправильно выбранной Кайо позиции. Так мое ИМХО - Кайо идеально выбрал позицию. Он полностью перекрыл Агаларова. Но он не столь шустрый, как Агаларов и только это можно поставить ему в вину. Ну, так это физиология с ней ничего не поделаешь. Основная вина на Уроше и еще на Тони, который смотрел футбол в этом эпизоде, а платит ему СНГ за участие в таких эпизодах. А, вообще, таких мячей в неделю в мире залетает пачками от хороших нападающих и полузащитников, даже при крутой обороне.

Основная вина  в пропущенном голе, действительно ., на Спаиче. . Но Агалорова упустил именно Кайо.. На мой взгляд, это первая далеко не слишком удачная игра Кайо в этом сезоне. 

1

Поделиться сообщением

Джентльмены, живущие в Краснодаре, подскажите, пожалуйста сколько стоит у вас  сейчас подсолнечное масло  жареное и холодный отжим, а так же картофель. Конечно, вопрос не в тему матча Краснодар- Уфа, прошу прощения. Просто очень нужно узнать. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alleck сказал:

ВМГ надо брать Вас в помощники на матчи с андердогами. Так победим! Это не шутка. Хорошая подсказка...

ВМГ туговато соображает.

Такое чувство что пленку на 9й скорости включили "буо-буо-о-пссс".

0

Поделиться сообщением

Ни команда ни тренер не показывают готовность играть в Европе, а для России пойдёт, тут всё параша. Конечно думалось о лучшем...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВладимирФК сказал:

Основная вина  в пропущенном голе, действительно ., на Спаиче. . Но Агалорова упустил именно Кайо.. На мой взгляд, это первая далеко не слишком удачная игра Кайо в этом сезоне. 

Кай догнал и рассчитался)))

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал эпизод с травмой форварда Гамида Агаларова в матче 11-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

«Кайо сломал Агаларова. Сухой не даёт ни жёлтой, ничего. Грубая игра должна наказываться карточкой. Кайо преднамеренно фолил грубо. У Агаларова ушиб тазобедренной кости

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4485717-gazizov-kajo-namerenno-slomal-agalarova-suhoj-dazhe-zhyoltuyu-ne-dal.html?utm_source=copypaste
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Джентльмены

хоть и

не джентельмен но скажу  

картоха  50 - 70  кг

масло на прошлой недели на восточном  - 130 р   но там не литр а грамм 900

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Урфин Джус сказал:

хоть и

не джентельмен но скажу  

картоха  50 - 70  кг

масло на прошлой недели на восточном  - 130 р   но там не литр а грамм 900

Если не Джентльмен значит леди?  Может быть, все-таки, джентльмен? Картошка 50-70?????  Охренеть. Получается, что по 47 нужно брать и брать. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

Кай догнал и рассчитался)))

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал эпизод с травмой форварда Гамида Агаларова в матче 11-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

«Кайо сломал Агаларова. Сухой не даёт ни жёлтой, ничего. Грубая игра должна наказываться карточкой. Кайо преднамеренно фолил грубо. У Агаларова ушиб тазобедренной кости

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4485717-gazizov-kajo-namerenno-slomal-agalarova-suhoj-dazhe-zhyoltuyu-ne-dal.html?utm_source=copypaste

Кайо в том эпизоде играл совершенно нормально.  А Газизов для меня лично- ничто. 

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, ВладимирФК сказал:

Кайо в том эпизоде играл совершенно нормально.  А Газизов для меня лично- ничто. 

Ты посмотри момент, а потом говори что Кайо сыграл негрубо...случись это с нашим игроком возмущений было не меньше чем у представителей Уфы...а  гол который нам забили сколько не пересматривал мне кажется Кротов был положении внеигры.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ВладимирФК сказал:

Джентльмены, живущие в Краснодаре, подскажите, пожалуйста сколько стоит у вас  сейчас подсолнечное масло  жареное и холодный отжим, а так же картофель. Конечно, вопрос не в тему матча Краснодар- Уфа, прошу прощения. Просто очень нужно узнать. 

Картоха не знаю,масло брал 5 литров 549 руб

0

Поделиться сообщением

11 час назад, ВладимирФК сказал:

Масло-не знаю.Пользуюсь магазинным по 103 руб/литр. А картошку на прошлой неделе покупал.Цена 47-50 руб/кг. Но продавцы предупредили,что картофель скоро подорожает.

А насчет жареного масла скажу так. Нынешнее - жалкое подобие левой руки,по сравнению с жареным маслом из СССР. Покупать сейчас то,что называют жареным-деньги на ветер выбрасывать. Старшее поколение из местных,думаю,меня поддержит.  Как то так.

Изменено пользователем скептик
3

Поделиться сообщением

12 часа назад, ВладимирФК сказал:

картоха на оптовом рынке 40-42  руб.  но это от мешка и больше, местное масло из подсолнечника идет на импорт ,  ввозят  через порт пальмовое в нереально больших количествах  и это официальная информация (((  страшно масло покупать. нет уверенности из чего оно. в основном берем для жарки на еду оливковое ((

р.с. яблоки местные 70-85 р.

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, ВладимирФК сказал:

Брал на Сенном рынке жареное масло 200 руб литровая бутылка. Картофель на рынках от 50 до 90 (сорт Боровичок, он дороже всех). Норм картоха по 60

0

Поделиться сообщением

Давайте лучше цену Спаича обсудим и кому его впихнуть.Классон ,я так понял, уйдет бесплатно в какой нибудь клуб нижней части чемпионшип.

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стажер сказал:

Давайте лучше цену Спаича обсудим и кому его впихнуть.Классон ,я так понял, уйдет бесплатно в какой нибудь клуб нижней части чемпионшип.

Боюсь,что наши в принципе не стараются получить выгоду от продажи легов.У нас на первом месте желание получить максимальную пользу от человека от начала и до окончания его контракта.И даже снижение ТТХ и стоимости игрока нас,вероятно, не очень волнуют. Мы,как правило,очень неохотно расстаемся с нашими футболистами. Такова,по моему,стратегия клуба. И это не плохо,когда человек знает,что в него верят. Другое дело,что у нас очень неохотно сажают легов на банку.Но и здесь,на мой взгляд, наметились подвижки.Наши академики уже начинают достойно конкурировать  с иноземцами.))

Изменено пользователем скептик
3

Поделиться сообщением

59 минут назад, скептик сказал:

Другое дело,что у нас очень неохотно сажают легов на банку.

И зря. Вот Классон, например, давно просится. Можно сказать, умоляет. Посидел бы пару матчей на лавке, глядишь, и нашел бы время для перезагрузки системы и вылечился бы от штангофилии...

Изменено пользователем Alleck
3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Урфин Джус сказал:

Ну если ты укололся это ещё не значит , что укололись все.

У Кононова  и похуже игры были. И ничего живой сам и к стенке никого не поставил.

И к игрокам претензий по  самоотдачи нет.    Но , вот такие игры , их видно сразу  с первых же минут , как только начинают держать дистанцию  от соперника , избегать борьбы  , продвигать мяч  , обыгрывать  только перепасовкой .  Это и есть  фантазийно - безынициативная " своя игра".  И это не выбор игроков .  И именно таких игр  большинство.   Игра с Сочи  могла бы быть эталоном.  Вот там был натуральный футбол.   Пересмотри  эти две игры.    С  Сочами  вошли в клинч , навязали борьбу и выиграли её.   А  вчера , опять эта дистанция  и  уход  от борьбы .  А  игра - это борьба.  Уходишь от борьбы - уходишь от игры. 

Ага, я давно понял стратегию свидетелей третьего защитника. Если команда выигрывает, то это благодаря современному футболу и вопреки своей игре, тики-таке. Если команда проигрывает, то это именно потому, что она играет в свою игру и в тики-таку. Ясно-понятно.

2

Поделиться сообщением

Вообще договорились до того, что это из-за СНГ на трибуне мы стали играть в свою игру, лучше бы его, мол, не было.

Да кто вы такие, чтобы так говорить? Никто! Это его клуб , он хозяин, идите смотрите его интервью, а если что-то не нравится, просто свалите. Достали уже. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ага, я давно понял стратегию свидетелей третьего защитника. Если команда выигрывает, то это благодаря современному футболу и вопреки своей игре, тики-таке. Если команда проигрывает, то это именно потому, что она играет в свою игру и в тики-таку. Ясно-понятно.

Томаш! Не нервничай. Не было вчера тики-таки.Но даже если бы и была,не думаю,что что то изменилось бы.Слишком хорошо,мобильно и быстро  играла Уфа в защите.У нас же было очень много для одного матча несогласованых действий. Плюс в некоторых моментах откровенно не везло.Как говорят -"Фортуна задом повернулась." Но согласись,команда билась до последнего и смогла вырвать ничью в, казалось бы, проиграном матче.А это тоже дорогого стоит.))

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Томаш! Не нервничай. Не было вчера тики-таки.Но даже если бы и была,не думаю,что что то изменилось бы.Слишком хорошо,мобильно и быстро  играла Уфа в защите.У нас же было очень много для одного матча несогласованых действий. Плюс в некоторых моментах откровенно не везло.Как говорят -"Фортуна задом повернулась." Но согласись,команда билась до последнего и смогла вырвать ничью в, казалось бы, проиграном матче.А это тоже дорогого стоит.))

Конечно, не было. Просто мне уже действительно достали эти комментаторы в одни ворота: выиграли - современный футбол; проиграли - своя игра.

Играли не так хорошо, как с ЦСКА или Сочи, никакой своей игры не было, но мяч забрали, давили, не додавили, хотя, пенальти - закономерный итог давления. Средняя была игра по качеству. Но желания точно хватало. Мастерства и нестандартных решений не хватило.

2

Поделиться сообщением