Evgeny8

Краснодар - Уфа

4 006 сообщений в этой теме

18 минут назад, Borodin2 сказал:

Есть старая тема. Зачем опять её создавать?

Согласен. Просьба к админам @frolov, удалить дубль

Изменено пользователем Владимир Минск
1

Поделиться сообщением

Предлагаю разнести Уфу в прах, например.

3

Поделиться сообщением

После перерыва Краснодар может не вкатиться, Уфе отступать некуда.

2

Поделиться сообщением

Нужно собраться и показать свою игру. Победить обязательно. И карточек ненужных ненаполучать. И травм избежать. 

Это мантра в космос. 

Быки, Вперёд! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Минск сказал:

Нужно собраться и показать свою игру. Победить обязательно. И карточек ненужных ненаполучать. И травм избежать. 

Это мантра в космос. 

Быки, Вперёд! 

В  этом туре у нас самый легкий соперник... у наших конкурентов игры будут по сложней думаю Сельмаш даст бой Сочи да и Уралу отступать уже некуда коням придется не легко...то что мы победим я не сомневаюсь, но а по конкурентам будем надеяться что они очки потеряют... 

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

Помнится громили мы недавно "Ленинградца"...

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Valeri сказал:

...то что мы победим я не сомневаюсь... 

Главное побороть такой настрой у команды... Они тоже так могут думать... Дай Б-ш, чтоб я ошибался! 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, parfirij194 сказал:

Расслабуха, веселуха. Заметил что после таких репортажей на поле выходят с каменными лицами и наоборот если на тренировке сосредоточены, на поле "веселятся". То есть играют не то что "натренировывают".

2

Поделиться сообщением

Инфы нет на счет болельщиков? 

Пускать будут , все норм?

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, dengger сказал:

Инфы нет на счет болельщиков? 

Пускать будут , все норм?

Нет, инфы не было. Сегодня уже суббота, поэтому врядли будут изменения. Хотя 1,5 года назад перед матчем с Сочи кажется в субботу Кондратьев занавес опустил. 

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 в 15:47, werwerwer сказал:

С борники  не много играли , Спаичь здоров , тормоза Газика не будет   , Кордоба   не летал , рамирес тоже. Так что здоровы все и  полны сил. (По Ионову лишь вопрос)

Я верю что сможем. 

А что с Витей. На обзоре шёл по гражданке и вроде прихрамывал? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ALEXS_KEEPER сказал:

А что с Витей. На обзоре шёл по гражданке и вроде прихрамывал? 

И Крыхи не было. Но думаю все нормально. У них матч был на день позже матча Сб. России, скорее всего дали день отдыха. 

1

Поделиться сообщением

Судя по последним нашим матчам, а именно судейству Краснодара, нашим надо делать игру в начале матча, забивать один, два, или три мяча вообщем сколько получится в первой половине первого тайма, пока у нас не удалили кого-нибудь например за пару обычных фолов в центре поля или ВАР чего не придумал. Вот например с Ростовом долго раскачивались, а когда Крыховяка удалили уже тяжело было играть на победу, а вот с Сочи до удаления успели сделать задел в 2 мяча до удаления, уже легче было! Кстати Сочи сейчас Ростов 3-0 обыгрывает, а мы этот Сочи сделали тоже 3-0, но из-за удаления и долгого раскачивания потеряли 2 очка с Ростовом

0

Поделиться сообщением

Джентльмены, подскажите, пожалуйста, есть ли где  сайт, где можно скачать матчи Краснодарских команд?  

0

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрел, как юные парни наши Ростов обыгрывали. Ну и почему бы большим не повторить это с Уфой? 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, ВладимирФК сказал:

Джентльмены, подскажите, пожалуйста, есть ли где  сайт, где можно скачать матчи Краснодарских команд?  

Только отслеживать на сайте Краснодара и смотреть полный матч в прямом эфире, или Видеообзор на следующий день. Можно ещё на YouTube канале клуба. 

0

Поделиться сообщением