frolov

Трансферная политика

1 482 сообщения в этой теме

1 час назад, Странник сказал:

Паспорт Ване сделать, минус Спайич и все

На паспорт вполне Рамирес тянет. Ваня наверное ещё долго будет "русеть".

А по Спаю согласен, второй приход ему тяжело даётся, может Пабло более устойчивый

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2021 в 22:50, Дагестанская Мессия сказал:

Васс и Меле

В Вассее не чего такого , Меле не знаю.  Но это надо  даже если витя уйдет , еще 2х продать , не очень реально.

0

Поделиться сообщением

Хавбек «Ромы» Генрих Мхитарян может сменить клуб.

32-летний игрок может уйти бесплатно зимой из-за снова возникшего конфликта с тренером Жозе Моуринью. По данным «Матч ТВ», между футболистом и «Ромой» есть договоренность, согласно которой Мхитарян может уйти без компенсации.

Стало известно, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий связывался с Мхитаряном. Армянский хавбек вежливо отказал, поскольку намерен остаться в Европе по семейным обстоятельствам – у него маленький ребенок, из-за чего вся семья не хочет далеко переезжать.

Как сообщают другие источники «Матч ТВ», «Зенит» также был заинтересован в Мхитаряне, но получил отказ. «Спартак» не рассматривает кандидатуру игрока в зимнее трансферное окно.

В этом сезоне Мхитарян провел 16 матчей, забил 2 гола и сделал 4 ассиста. Его контракт с «Ромой» истекает в июне 2022 года.

Жаль, это было б сильно :0060: 

0

Поделиться сообщением

Слушок:

https://www.sports.ru/football/1103558531-rech-o-10-12-inostranczax-v-zayavke-zhurnalist-egorov-ob-izmenenii-lim.html

Журналист Сергей Егоров озвучил информацию о возможных изменениях лимита на легионеров после пресс-конференции нового президента РПЛ Ашота Хачатурянца.

«Прямо сказано – лимит все равно будут менять. По моей информации, речь идет о 10-12 иностранцах в заявке», – написал Егоров.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, MihH сказал:

Слушок:

https://www.sports.ru/football/1103558531-rech-o-10-12-inostranczax-v-zayavke-zhurnalist-egorov-ob-izmenenii-lim.html

Журналист Сергей Егоров озвучил информацию о возможных изменениях лимита на легионеров после пресс-конференции нового президента РПЛ Ашота Хачатурянца.

«Прямо сказано – лимит все равно будут менять. По моей информации, речь идет о 10-12 иностранцах в заявке», – написал Егоров.

ну 12 это слишком хорошо, чтобы быть правдой) 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну 12 это слишком хорошо, чтобы быть правдой) 

Хачатурянц бы совсем отменил лимит и его бы поддержали ведущие клубы. Но вот беда, наш Главный футболист-дзюдоист-хоккеист пару месяцев сказал, что лимит обязательно должен быть. И, как я понимаю, вернутся к 10+15.  Хачатурянц так же сказал, что через 3-4 месяца они разработают офигенную программу развития РПЛ. Правда, РФС уже в один год с Германией принимали программу развития. И вот имеем то, что имеем. Да и нас имеют. Программу можно  разработать саму привлекательную. Бумага или компьютерный файл, они все стерпят. А вот, как реализовать?  Да никак. Нет никаких для этого возможностей. Министры спорта областей лезут , как мухи на мед, стараясь вмешаться ( читай отщипнуть) в дела клубов. В Арсенале , Урале сидят ребята, которые  даже не отщипывают, а, эх ,да чего там.   Федун и Лукойл сорят деньгами, я не говорю про Зенит. Те ребята- реформаторы еще те.  

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, ВладимирФК сказал:

Хачатурянц бы совсем отменил лимит и его бы поддержали ведущие клубы. Но вот беда, наш Главный футболист-дзюдоист-хоккеист пару месяцев сказал, что лимит обязательно должен быть. И, как я понимаю, вернутся к 10+15.  Хачатурянц так же сказал, что через 3-4 месяца они разработают офигенную программу развития РПЛ. Правда, РФС уже в один год с Германией принимали программу развития. И вот имеем то, что имеем. Да и нас имеют. Программу можно  разработать саму привлекательную. Бумага или компьютерный файл, они все стерпят. А вот, как реализовать?  Да никак. Нет никаких для этого возможностей. Министры спорта областей лезут , как мухи на мед, стараясь вмешаться ( читай отщипнуть) в дела клубов. В Арсенале , Урале сидят ребята, которые  даже не отщипывают, а, эх ,да чего там.   Федун и Лукойл сорят деньгами, я не говорю про Зенит. Те ребята- реформаторы еще те.  

Разбить легионеров на категории,сделать потолок зарплат по категориям, и нашим тоже.или привязать коэффициент по стоимости на ТМ.Тогда будет стимул поднимать категорию или коэффициент,а не жить по принципу "жизнь удалась" после первого же контракта.

0

Поделиться сообщением

будет весело почитать истерики депутатов, когда в составе команд будут выходить 10 легов и русский вратарь )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

будет весело почитать истерики депутатов, когда в составе команд будут выходить 10 легов и русский вратарь )

и наши русские пацаны будут их драть)

0

Поделиться сообщением

Стало известно, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий связывался с Мхитаряном. Армянский хавбек вежливо отказал, поскольку намерен остаться в Европе по семейным обстоятельствам .https://www.sports.ru/football/1103566821-mxitaryan-interesen-zenitu-i-krasnodaru-galiczkij-zvonil-genrixu-match.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Изменено пользователем FORESTER5052
0

Поделиться сообщением

Антон Зиньковский подписал новый контракт с «Крыльями Советов»

По информации «РБ Спорт», полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Зиньковский подписал новый контракт с клубом.

Зиньковский выступает за «Крылья» с января 2019 года. Прежнее соглашение 25-летнего футболиста с клубом истекало 31 декабря.

По нашим данным, сегодня, 30 ноября, Зиньковский подписал с «Крыльями Советов» новый контракт. Договор рассчитан на два года.

Одним обсуждаемым персонажем меньше)

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, MAXIMUS сказал:

Антон Зиньковский подписал новый контракт с «Крыльями Советов»

По информации «РБ Спорт», полузащитник самарских «Крыльев Советов» Антон Зиньковский подписал новый контракт с клубом.

Зиньковский выступает за «Крылья» с января 2019 года. Прежнее соглашение 25-летнего футболиста с клубом истекало 31 декабря.

По нашим данным, сегодня, 30 ноября, Зиньковский подписал с «Крыльями Советов» новый контракт. Договор рассчитан на два года.

Одним обсуждаемым персонажем меньше)

Плэй инфаркт получит))) он ждал его зимой... а стоим им дергаться... команда прогрессирует возможно появится еще одна сильная команда которая будет постоянно бороться за медали...долги погасили теперь может и легов молодых перспективных будут покупать...

Задолженность самарского футбольного клуба «Крылья Советов» перед «Газбанком», образовавшаяся ещё в 2014 году, была погашена, сообщает пресс-служба самарского коллектива. Команде удалось полностью погасить кредит, задолженность по которому составляла около 700 млн рублей.

«Гору с плеч свалили!
Подробнее на «Чемпионате»:
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Valeri сказал:

... команда прогрессирует возможно появится еще одна сильная команда которая будет постоянно бороться за медали...долги погасили теперь может и легов молодых перспективных будут покупать...

не, не верю - игры жука-агента всей Самары Андреева - высосет область и дальше рванёт лимитом восхищаться

p.s. наш Петров его клиент судя по ТМ, чудны твои дела..

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

не, не верю - игры жука-агента всей Самары Андреева - высосет область и дальше рванёт лимитом восхищаться

p.s. наш Петров его клиент судя по ТМ, чудны твои дела..

Ну и что из этого если у Петров агент Андреев...из-за этого он стал после травмы хуже играть. А Зеньковский счастлив в Самаре.

Я счастлив, что нам удалось договориться. "Крылья Советов" – мой дом, мне очень комфортно здесь. Все видят, что команда прогрессирует и демонстрирует красивый футбол, и это не может не радовать. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые меня всегда поддерживают, руководству клуба и тренерскому штабу за то, что они в меня верят. Постараюсь оправдать это доверие, – сказал Антон Зиньковский.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Ну и что из этого если у Петров агент Андреев...из-за этого он стал после травмы хуже играть

Я сказал что не верю в будущее Самары - Андреев и его футболисты скоро в другом хлебном месте могут материализоваться)

ну а про агента Сергея -  не ожидал просто, при чём здесь игра)

0

Поделиться сообщением

«Велес» ведет переговоры с кандидатами на должность главного тренера.

По информации «Матч ТВ», в числе кандидатов на этот пост рассматриваются Василий Березуцкий и Роман Шаронов.

С обоими были проведены предварительные переговоры.

Отмечается, что основным кандидатом является другой специалист, имя которого держится в секрете

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ИнжЫнер сказал:

«Велес» ведет переговоры с кандидатами на должность главного тренера.

По информации «Матч ТВ», в числе кандидатов на этот пост рассматриваются Василий Березуцкий и Роман Шаронов.

С обоими были проведены предварительные переговоры.

Отмечается, что основным кандидатом является другой специалист, имя которого держится в секрете

Вася хочет порулить самостоятельно)))

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Valeri сказал:

Ну он сам об этом говорил. С конями в нынешнем экстриме тоже был согласен работать.

0

Поделиться сообщением

В 30.11.2021 в 20:36, Valeri сказал:

Плэй инфаркт получит))) он ждал его зимой...

:cry:

До инфаркта, слава богу, дело не дошло, но удар получил чувствительный. Увы, но реально видел Зину в числе лидеров команды... (((

Нет, - так нет. Кандидатура Бакаева - старшего, устроит вполне. А в том, что команда явно нуждается в усилении фланговых позиций, думаю очевидно любому адекватному болелехотя бы изредка следящего за нашей командой... 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

:cry:

До инфаркта, слава богу, дело не дошло, но удар получил чувствительный. Увы, но реально видел Зину в числе лидеров команды... (((

Нет, - так нет. Кандидатура Бакаева - старшего, устроит вполне. А в том, что команда явно нуждается в усилении фланговых позиций, думаю очевидно любому адекватному болелехотя бы изредка следящего за нашей командой... 

Младший тоже разыгрался.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

Младший тоже разыгрался.

Согласен. От него бы то же не отказался.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Valeri сказал:

Отмечается, что основным кандидатом является другой специалист, имя которого держится в секрете - это ключевая фраза в том сообщении

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex46 сказал:

Отмечается, что основным кандидатом является другой специалист, имя которого держится в секрете - это ключевая фраза в том сообщении

Все это предположения журналистов. Одни уже Шаронова назначил другие Березуцкого у кого-то секретный агент... 

0

Поделиться сообщением

Кайо с нами на всегда)))

Агент: "Кайо счастлив в "Краснодаре".

Агент Нету Хеновес, агент защитника "Краснодара" Кайо, рассказал о будущем своего клиента.

"Кайо счастлив в "Краснодаре", его все устраивает. Тренер? У него нет ни с кем нет проблем, напротив, он очень доволен работой с Гончаренко. Поступали ли нам предложения от других клубов? У Кайо есть контракт с клубом и он намерен выполнить его до конца", — цитирует агента "РБ Спорт".

Источник: Рейтинг Букмекеров

0

Поделиться сообщением