Alleck

Сборная России по футболу

105 сообщений в этой теме

7 часов назад, Sergio Green сказал:

Спасибо, Владимир. 

Что сделал в свое время Гус Хиддинк? Он дал исполнителям не только схему... и уж конечно не научил бить по мячу. Гус дал веру, что мы такие вот колченогие, а англичан проходить можем с позиции своего стиля, отвечая ударом на удар.

И кстати, Дик Адвокаат ту же капусту кушал. А вот дон Фабио показал что все ребята тупые винтики, а это со славянской ментальностью играет злую шутку.

Иван Саенко: «Хиддинк многое мне дал в плане эмоций и веры в себя» (matchtv.ru)

Хиддинк по-прежнему лучший тренер для вас после отца?

— Он мне многое дал в плане эмоций, в плане веры в себя. Именно он вселил не только в меня, но и во всех ребят, что мы реально можем обыграть топовую сборную, без разницы какую. На тот момент это были голландцы, которых мы и обыграли. 

Изменено пользователем Valeri
3

Поделиться сообщением

11 час назад, Sergio Green сказал:

Клина словить могут любые технически обученные.

Это выглядит как выступление неопытного музыканта: на кухне или с пацанами на репе он ого-го, а вышел на сцену, софиты вопли из зала. И тут на третьей песне барабанщик сбился, на четвертой откуда-то из темноты помидор прилетел и совсем рядом с ухом, чпок! И вот уже ты себя не слышишь, провода путаются, звук гoвнo, все лажают - это заразно. Под свист и мерзкие улюлюканья ансамбль убегает за кулисы. И даже подружка в зале от стыда давясь тоником понимает, что не с тем связалась, однако.

Но уже на следующем выступлении и звук почище и клуб поуютней. Аранжировки упростили. Чуваки поймали волну и дали угара. Слава.

А в чем разница? Да ни в чем, одни и те же поленья. Только вчера облажались, а сегодня все сделали правильно и в чем-то им повезло.

И чтобы неудач было меньше, надо наигрывать связи, ковать стиль и быть уверенными. Нашим пока ни связей, ни стиля ни здоровой наглости не хватает. Но по мячу попадают, это уже здорово. Задача тренера - сложить из полешек хорошую, прочную конструкцию.

Хорошо написал. 

Для Плея - это у меня не пессимизм, а самый, что ни на есть реализм. Надо было мне уточнить. Я описывал впечатления сиюминутные, от двух последних матчей. А Фомин вообще не впечатлил. Много у него старательности, упорства и стремлений. Вот только стремится он пока в сторону, противоположную от топ-клубов. И отсутствие его в составе нашей команды лучшее тому подтверждение. Как всегда, хотелось бы ошибиться в собственных оценках. Никому, даже Дрочиле ))), зла не желал.

Так что именно матч с Хорватами начнет расставлять точки над "и". А результатом конечно же доволен. Очень доволен игрой Моти, хотя ему еще расти и расти. Ну, и Валера - пока чудотворец. А дальше будем посмотреть.

Изменено пользователем Arpac Danim
-1

Поделиться сообщением

Крайне познавательно получилось

Валера конечно харизматичен как не в себя...

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2021 в 23:03, Arpac Danim сказал:

Спаси господи нашу страну от таких игроков основы и от остальных десяти таких же! Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Разве что научится. Но...это вряд ли...раньше нужно было учиться. Тем, кто увидел волю и борьбу - на соревнование по борьбе. Тем, кто высокие скорости - на легкую атлетику. Отвратительный по качеству футбол и такие же футболисты, кроме Моти. Валера - фортошопый. Словенцы со Словаками - мертвые. Вот и весь секрет. Поглядим на игру с Хорватами.

Больше не смотри , и тем более не коментируй пожалуйста (это просьба). Валера  четко сказал не ждите игры , за 3 дня ее не сделать и точка. А ты все ждешь какого то бурлеска ? Ну , ну  , нам то это сопли зачем , не игроков , нет команды , тфу и все.

1

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 в 15:09, werwerwer сказал:

Больше не смотри , и тем более не коментируй пожалуйста (это просьба). Валера  четко сказал не ждите игры , за 3 дня ее не сделать и точка. А ты все ждешь какого то бурлеска ? Ну , ну  , нам то это сопли зачем , не игроков , нет команды , тфу и все.

Я не жду. Я, что вижу, то и пою. Это форум. Он для комментариев. Любых. Только тсссс.... Ни-ко-му! Секрет-с.

Поэтому больше не говори, что мне делать ( это просьба ). ))))

-1

Поделиться сообщением