werwerwer

Кубок РОССИИ 21/22 . Михалыч завоюй нам титул !!!!!

687 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Ваня сказал:

Последние страницы темы просто какая-то перепись жаб. Один скрины с гм тащит, другой ссылается на на свои же публикации там же, рядом споры знатоков какая "Кубань" настоящая, а какая нет и кто её настоящий болельщик, а кто  нет.  Скорей бы "Кубань" стала снова нормальной командой, чтобы вам снова за неё стало не стрёмно болеть и вы свалили отсюда. 

Очень точно подмечено.

4

Поделиться сообщением

Российский футбольный союз 24 июля 2020г. в своём телеграм-канале объявил, что «Урожай» сможет переименоваться в «Кубань»:

«Исполком РФС принял решение в связи с истечением 24-месячного срока с момента утраты НАО «Футбольный клуб «Кубань» профессионального статуса, по причинам, не связанным со спортивным результатом, в соответствии с Постановлением Исполкома № 169/8 от 25.11.2015 «Об обеспечении защиты интересов субъектов футбола в случае утраты клубом профессионального статуса», разрешить ООО «Футбольный клуб «Урожай» (г. Краснодар) изменить наименование на ООО «Профессиональный футбольный клуб «Кубань» без возникновения у такого клуба спортивного или иного правопреемства с НАО «Футбольный клуб «Кубань», — говорится в заявлении.

Но, является ли такое разрешение законным, если в Постановление Исполкома РФС № 169/8 от 25.11.2015  сказано:

«1. Не допускать участие в процедуре спортивного лицензирования (аттестации, допуска к соревнования), а также участие в организуемых РФС всероссийских профессиональных спортивных соревнованиях по футболу, юридических лиц, в отношении которых установлено хотя бы одно из следующих обстоятельств:

1.1. Наименование такого юридического лица тождественно или сходно до степени смешения с наименованием футбольного клуба, утратившего за предшествующие 48 (сорок восемь) месяцев (!) профессиональный статус не в связи с достигнутым спортивным результатом;

1.2. В составе учредителей (членов, участников, акционеров, владельцев, контролирующих сторон) такого юридического лица есть лица, являвшиеся (любой срок в шестимесячном периоде до нижеуказанной утраты статуса профессионального футбольного клуба) учредителями (членами, участниками, акционерами, владельцами, контролирующими сторонами) лицами указанными в п. 1.3 настоящего Постановления, в отношении футбольного клуба, утратившего за предшествующие 48 (сорок восемь) месяцев профессиональный статус не в связи с достигнутым спортивным результатом; (пп. 1.2 п. 1 в редакции Постановления Исполкома РФС № 185/7 от 19.12.2018)…. 

1.3. Лицом, осуществляющим управленческие функции такого юридического лица является физическое лицо, осуществлявшее управление1 (не менее трех месяцев в двенадцатимесячном периоде до нижеуказанной утраты статуса профессионального футбольного клуба) футбольным клубом, утратившим за предшествующие 48 (сорок восемь) месяцев профессиональный статус не в связи с достигнутым спортивным результатом и имеющим к дате такой утраты неисполненные более 6 (шести) месяцев финансовые обязательства по решениям органов ФИФА, УЕФА, РФС, третейских судов (спортивных арбитражей, в том числе международных), признанных в установленном порядке РФС. (пп. 1.3 п. 1 в редакции Постановления Исполкома РФС № 185/7 от 19.12.2018) ".

Во всех случаях хозяином ФК «Кубань» всегда была и остается Администрация КК, и её манипуляция с переименованием «Урожая» в «Кубань» была бы не возможна даже  через 48 месяцев, т.е. в 2022 году.

Изменено пользователем parfirij194
-4

Поделиться сообщением

17 часов назад, Блуждающий нападающий сказал:

Не свисти, не болел ты за "Кубань", ты болел за ВМГ, поскольку он на тот момент был там главным тренером. Ушел Витя и тебя ветром сдуло, начал болеть за Уфу, потом за ЦСКА. Завтра ВМГ окажется в условном Долгопрудном, и тебя волной смоет отсюда, начнёшь познавать все прелести и вникать в перипетии  самой лучшей лиги мира, то бишь ФНЛ.

По моему я отвечал на этот посыл. Как можно болеть за ВМГ, за то как он интервью дает или как он в кадре получается? Я болею за Команду ВМГ и через нее соответственно получаю удовольствие от футбола. Если он не будет тренировать, я сразу перестану. А так да, только еще до Уфы был небольшой период в Урале. Могу сказать что все команды отличаются по ментальности, подходу, медийности, фан-движению и прочему.

0

Поделиться сообщением

Болельщики ФК Краснодар сделали заявление ответив на вопрос игрока команды Краснодар !!!

я  поставил ссылку в тему  обоих матчей т.к. это заявление болельщиков касается обоих

Изменено пользователем brazuca
4

Поделиться сообщением

В 30.10.2021 в 09:58, Ваня сказал:

Последние страницы темы просто какая-то перепись жаб. Один скрины с гм тащит, другой ссылается на на свои же публикации там же, рядом споры знатоков какая "Кубань" настоящая, а какая нет и кто её настоящий болельщик, а кто  нет.  Скорей бы "Кубань" стала снова нормальной командой, чтобы вам снова за неё стало не стрёмно болеть и вы свалили отсюда. 

Ваня. В городе котором я родился и прожил всю жизнь я сам буду решать за кого болеть.А ты ,хлонец,езжай на свою историческую родину и там командуй.Достали уже "истиные и правильные  болельщики".

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, скептик сказал:

Ваня. В городе котором я родился и прожил всю жизнь я сам буду решать за кого болеть.А ты ,хлонец,езжай на свою историческую родину и там командуй.Достали уже "истиные и правильные  болельщики".

Ваше право за кого болеть, сюда не тащите свою боль и страдания. Есть тема для этого

2

Поделиться сообщением

В 29.10.2021 в 01:36, Михайло сказал:

Да и некогда мне. Пятая. Девочка. Тоже. Одной на фото нет))). 

IMG-20211011-WA0041.jpg

Я после армии , когда подженился , жил на квартире в частном секторе. Хозяин Аким Андреевич , а вот с какой он станицы не помню. Он говорил , что у них в станице была семья , у них было 28 детей. Но интересно то , что все были сыновья.

-1

Поделиться сообщением

В 31.10.2021 в 19:17, скептик сказал:

1. Я коренной краснодарец, так что твой наивный укол про историческую родину - пердёж в лужу. 

2. В отличие от тебя, я тут не командовал. А продолжишь командовать мне - сходишь нах. 

3. Никто (точно не я) тут не разделяет болельщиков истинных и правильных. Просто мы болельщики разных клубов. А ты находишься на форуме болельщиков ФК "Краснодар". Имей уважение не цитировать тут свои посты на гм.  Будь админ форума болельщиком быков, а не левым сотрудником, который раз в месяц заходит почистить спам, вас с михайло тут бы давно забанили. Хочешь обсудить "Кубань" вне контекста игры с "Краснодаром" - для вас даже отдельную тему создали, там и квакайте. 

0

Поделиться сообщением

Перестаньте слушать всякую бредятину про то ,кто наш,кто не наш.Нкарагуа страна маленькая,но гордая)))
Придурки в папахах не определяют погоду. Это исторический спор кто из нас более козел.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Borodin2 сказал:

Я после армии , когда подженился , жил на квартире в частном секторе. Хозяин Аким Андреевич , а вот с какой он станицы не помню. Он говорил , что у них в станице была семья , у них было 28 детей. Но интересно то , что все были сыновья.

Ты зачем фотографию постил? 
Человек старается.Подженился))) этот как сахарный тростник рубить в отпуск)))

0

Поделиться сообщением

Тема не закрыта? Удивительно.нет ни одного нового потока.Г-н Фролов,закройте тему.
Дураки в дегенератов превращаются.

0

Поделиться сообщением