werwerwer

Кубок РОССИИ 21/22 . Михалыч завоюй нам титул !!!!!

687 сообщений в этой теме

2 часа назад, Cerep сказал:

Какого именно бога: Осириса, Зевса, Кришну, Аллаха?

А ты с какой целью интересуешься?))

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Адреналин сказал:

А ты с какой целью интересуешься?))

А ты с какой целью задаешь вопрос? :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, parfirij194 сказал:

Если верить утверждениям, что наша страна всегда следовала принципу «Спорт – вне политики», то надо признать, что встреча на кубок состоялась не с настоящей «Кубанью». Такое название ей искусственно восклепали по воле одного человека, вопреки воли большинства болельщиков. ФК «Кубань», главная команда края с 1928г. по 2018г.  По итогам сезона-2017/18 футбольный клуб «Кубань» не получил лицензию РФС на следующий сезон. Но это не означало, и не означает, что  футбольный клуб «Кубань» прекратил существование. Корни ведь остались. Клуб ФК «Кубань» существует, и будет существовать всегда, дайте только срок. Александр Плошник - немеркнущая звезда ФК "Кубань" и кубанского футбола жив, и никогда не скажет, "что это именно та "Кубань" победила со счетом 3:0". Сегодня настоящая "Кубань" продолжает играть на первенство края. Все остальное  в этой истории чистая неправедная политика.

Настоящей Кубани нет. В первенстве края - тоже новодел. Новый отсчет - от банкротства старой и ликвидации клуба. А дальше - борьба амбиций отдельных персонажей. Как власть имущих, так и в болельщицкой среде.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Какого именно бога: Осириса, Зевса, Кришну, Аллаха?

Единого. Альфа и Омега). 

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Михайло сказал:

Единого. Альфа и Омега). 

Это того единого, что в трёх ипостасях? :)

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Это того единого, что в трёх ипостасях? :)

Для 2,4 млрд христиан-да.  Для остальных - свои проводники). А целый миллиард верит в осиновый кол, два на полтора метра земли и прочее. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Михайло сказал:

Для 2,4 млрд христиан-да.  Для остальных - свои проводники). А целый миллиард верит в осиновый кол, два на полтора метра земли и прочее. 

Я просто уточняю, мало ли:) Просто ты говоришь то про единого бога, то про Альфу и Омегу, то про 3 ипостаси :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

...Настоящей Кубани нет. В первенстве края - тоже новодел...

Странно, что на сайте Быков периодически всплывает вопрос с "не фальшивой" Кубанью.

Вот и я выскажусь разок))):

Жизненный пример: Распался НИИ, на его месте возник новый. Юридически НЕ правопреемник. Но спецы знают, что институт тот же, ибо научная школа сохранилась.

Так и "Кубань", создавалась она вообще-то в 1928 г., как Динамо, потом была юридически расформирована, потом возник Нефтяник и т.д., и т.п. Но раз болелы жаб пришли на дерби, для них - это и есть та самая "Кубань". Признали, так сказать "научную" школу))))).

Впрочем, хватит о футбольных антагонистах. У нас, на носу, други, очень непростая игра с Крыльями, где Иван Сергеев, и надо же, Осинькин, который тоже имеет прямое отношение к Кубани)))). Шо ты будешь делать, везде она мерешшшыца.

Изменено пользователем New OldMan
2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Я просто уточняю, мало ли:) Просто ты говоришь то про единого бога, то про Альфу и Омегу, то про 3 ипостаси :)

Думаю, Михо имел ввиду примерно это:

гр.ВОСКРЕСЕНИЕ Звон - YouTube

Андрей Сапунов, как по мне, просто бесподобно выразил вот это истинное христианство русской души! Даже той ее части, что изначально воспитывалось в официозном безбожии...

А эти симпотные Крылья мы грохнем, тут нет ни каких сомнений. Осинькин - едва ли не единственный из романтиков, что остался в РПЛ. Что, заведомо, делает его  нашим "клиентом". Никаких нет сомнений по поводу исхода этого матча. А вот дальше, по дистанции, - перспективы гораздо хуже. - Сплошные автобусы. Уфа на Уфе сидит и Уфой погоняет. Что с ними будем делать, - я х.з.... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Думаю, Михо имел ввиду примерно это:

гр.ВОСКРЕСЕНИЕ Звон - YouTube

Андрей Сапунов, как по мне, просто бесподобно выразил вот это истинное христианство русской души! Даже той ее части, что изначально воспитывалось в официозном безбожии...

А эти симпотные Крылья мы грохнем, тут нет ни каких сомнений. Осинькин - едва ли не единственный из романтиков, что остался в РПЛ. Что, заведомо, делает его  нашим "клиентом". Никаких нет сомнений по поводу исхода этого матча. А вот дальше, по дистанции, - перспективы гораздо хуже. - Сплошные автобусы. Уфа на Уфе сидит и Уфой погоняет. Что с ними будем делать, - я х.з.... 

Да я прикалываюсь над Михайло. Он мой давний клиент и я его тоже :) Группу "Воскресенье" терпеть не могу, сам представляешь почему, как, впрочем, и Макаревича. И его новый ваксерский экстремизм меня тоже не удивляет - такие лишь прикидываются либералами, но очень скоро показывают звериный оскал.

По Крыльям согласен. Но Осинькин молодец - смотри, как они лихо в РПЛ идут для команды из ФНЛ.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

По Крыльям согласен. Но Осинькин молодец - смотри, как они лихо в РПЛ идут для команды из ФНЛ.

Однозначно! Крылья для меня сейчас, - самая смотрибельная команда в РПЛ. Даже жалко Зиньковского зимой оттуда выдергивать... )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, New OldMan сказал:

Странно, что на сайте Быков периодически всплывает вопрос с "не фальшивой" Кубанью.

Жизненный пример: Распался НИИ, на его месте возник новый. Юридически НЕ правопреемник. Но спецы знают, что институт тот же, ибо научная школа сохранилась.

Так и "Кубань", создавалась она вообще-то в 1928 г., как Динамо, потом была юридически расформирована, потом возник Нефтяник и т.д., и т.п. Но раз болелы жаб пришли на дерби, для них - это и есть та самая "Кубань". Признали, так сказать "научную" школу))))).

Впрочем, хватит о футбольных антагонистах. У нас, на носу, други, очень непростая игра с Крыльями, где Иван Сергеев, и надо же, Осинькин, который тоже имеет прямое отношение к Кубани)))). Шо ты будешь делать, везде она мерешшшыца.

Вам конечно виднее, но мне показалось что это не есть факт. Ну должны быть какие-то традиции, история. Если на то пошло ВМГ часть той Кубани, но эта Кубань никак себя в его сторону не проявила. Ветераны должны быть и т.д. Что касается болельщиков, я так понимаю признала только часть. И еще вопрос, что будет если кто-то погасит долги старой Кубани, дерби станет больше?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

А ты с какой целью задаешь вопрос? :)

Диалог двух евреев. :chuckle:

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Адреналин сказал:

Диалог двух евреев. :chuckle:

+1500

Хотел то же самое написать.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Мистер_И сказал:

Какой всё же маленький этот шаг, скорее даже шажок до ненависти. Поразительно. Вот серьёзно. Ничуть не оправдывая команду и тренера. Кто-то всерьёз рассчитывал на полную основу в старте? Я - нет. Ну банально потому что тренер, формируя состав, учитывает множество факторов: физическое состояние, психологическое состояние, взаимоотношения внутри коллектива, да ещё много чего о чем я даже не подозреваю. И информации у него больше чем у всех нас вместе. Вы как, действительно считаете Галицкого столь наивным и неопытным, что он разбирается в игроках и тренерах хуже чем вы? Разбирается в футболе - возможно, он не профессионал всё-таки. Но в людях - нет. В очередь, будьте любезны. Вы увидели академиков с тросточками? Прекрасно. Галицкий (и Гончаренко, кстати тоже) увидели больше вашего. Вам не нравится тренер (верните Шалимова, ога)? Ну ок, давайте его судить. С чего начнём? Давайте с самого любимого! Не извинился! Мы оскорблены! Ну ок, извинится он, дальше что? Простим? Или как вы итог себе представляете? Ну? Представьте и напишите. Если вы считаете, что Гончаренко не готов отвечать за свои решения, то вы ошибаетесь. Кто не готов за них отвечать, тот их не принимает. Проиграл дерби? Это кубок. Это одна игра. На дистанции у Кубани не было бы шансов. Это сплошь и рядом. В Англии топы тоже проигрывают командам третьей лиги. На один матч можно настроиться. Давид может повалить Голиафа. Вряд ли Голиаф даст второй шанс. Не выпустил основу? Ну вот проиграла бы основа вам бы легче было? Возможно дать практику набирающим форму Петрову и Ионову было важнее, чем во что бы то ни стало выводить основу. Да и мы не знаем в каком состоянии основные игроки (то что в этом сезоне нет ЕК не показатель, возможно это компенсируется тренировками, мы не можем этого знать). Не сумел мотивировать игроков? Не сумел. Только вы тут излили своё негодование и спать разошлись, а Гончаренко команду на следующий матч выводить. Взаимодействовать с игроками и Галицким. Кричалки ваши слушать. Вы не знаете что внутри. Не можете знать. Ему завтра снова принимать решения. За которые ему отвечать. Вы тут вот Евдокимова превозносите. Если он такой великий, почему он работает исключительно со слабыми командами? Ну ладно, Галицкий у вас не понимает. Ну Федун и Гинером тоже, видимо.

Играли плохо? Отвратительно играли. На фоне Кубани, которая вышла на бой, будет у них что вспомнить по итогам сезона. По мне так игру с Уфой для меня было смотреть куда мучительнее, чем игру с Кубанью. Потому что это не одна игра, а чемпионат, и играла основа, и желания обыграть на одной ноге быть не должно было. От того что вы их дном назвали, они лучше играть начнут? Вот даже если им ваши, лично ваши слова донесут. 

Зачем вы болеете за Краснодар? Чтобы выставлять напоказ свои комплексы изрыгая помои в сторону команды на форуме? Зачем? Ведь если команда с Гончаренко добьётся успеха, вы, именно вы, кто был "с самого начала против", кто опустился до мата и банальных оскорблений, да именно вы будете соревноваться в яркости восторга. С такими болельщиками и врагов никаких не надо.

Давайте, минусуйте. 

Вперёд, быки!!! 

Клуб Краснодар - это не вмг . Любой гт  это временное  явление в  клубе.  Если кто то из игроков плохо играет или гт плохо тренирует почему я как болельщик должен об этом молчать. Именно из за того что я переживаю за клуб , мне не все равно что происходит на поле.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, New OldMan сказал:

Выскажусь так же,как писал на ГМ. "Кубань" всегда была краевой командой. Т.е. она всегда и во всех турнирах представляла Краснодарский край.За не играли игроки из наших станиц и городов. "Краснодар" представляет город Краснодар. Еще одна "Кубань",играющая в краевом турнире, представляет только себя. Она не имеет права участвовать в соревнованиях под эгидой РФС. Вот и считайте с какой "Кубанью" мы играли.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

ВМГ решил одним выстрелом убить несколько зайцев. Решения вроде бы логичные, доводы привести в оправдание не проблема, если бы не одно большое НО ...

Это дерби. Тут либо пан либо пропал обос@ался.

Теперь можно смело сказать, что надежной равноценной замены у игроков основы нет. И усилить игру заменами - некем.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, ИнжЫнер сказал:

Теперь можно смело сказать, что надежной равноценной замены у игроков основы нет. И усилить игру заменами - некем.

Это, кстати, большая наша проблема, просто, как-то на фоне последних неплохих матчей ушла на задний план. Думаю, что, все-таки работают над усилением в зимнее трансферное окно. Очень на это надеюсь... 

Ну, и имеющийся состав, кого наигрывать после травм, кому мозги вправлять... 

Изменено пользователем Владимир Минск
2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ситх1 сказал:

Вам конечно виднее, но мне показалось что это не есть факт. Ну должны быть какие-то традиции, история. Если на то пошло ВМГ часть той Кубани, но эта Кубань никак себя в его сторону не проявила. Ветераны должны быть и т.д. Что касается болельщиков, я так понимаю признала только часть. И еще вопрос, что будет если кто-то погасит долги старой Кубани, дерби станет больше?

Я не совсем понял, как эта "Кубань" должна была по твоему проявить что то в сторону Гончаренко? Забить чуть меньше голов в знак уважения?

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2021 в 23:12, Ситх1 сказал:

я конечно  не житель вашего города, но когда-то болел за Кубань.

Не свисти, не болел ты за "Кубань", ты болел за ВМГ, поскольку он на тот момент был там главным тренером. Ушел Витя и тебя ветром сдуло, начал болеть за Уфу, потом за ЦСКА. Завтра ВМГ окажется в условном Долгопрудном, и тебя волной смоет отсюда, начнёшь познавать все прелести и вникать в перипетии  самой лучшей лиги мира, то бишь ФНЛ.

2

Поделиться сообщением