werwerwer

Кубок РОССИИ 21/22 . Михалыч завоюй нам титул !!!!!

687 сообщений в этой теме

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко после поражения от «Кубани» (0:3) в рамках группового этапа Кубка России заявил, что главная проблема его подопечных была в потере баланса, а также отметил, что физическое преимущество соперника лишь кажется.

— Мы знали, что это дерби, но, наверное, не все игроки об этом знали, — приводит слова белорусского специалиста наш корреспондент Максим Куликов. — Здесь надо учитывать множество мелочей. Они, этим мелочи, могут сыграть как за, так и против тебя. Вот этот вал, который пошёл на нас: сначала гол после рикошета, потом неудачная передача назад, красная карточка… Мы не смогли, к сожалению, этот вал остановить. Мы планировали, что сделаем замены после первого тайма. Может быть не стоило торопиться, три замены сначала делать. Но такие матчи бывают, когда многое выходит из-под контроля. Когда ты пропускаешь быстрый гол, это поднимает соперника на новый уровень. Кажется, что у противника больше желания, лучше дела с самоотдачей. Наверное, с этим стоит согласиться.

— Всё ли в порядке с Джоном Кордобой?

— С ним всё хорошо. У нас проблемы с Кристианом Рамиресом и на данный момент с Александром Черниковым.

— Как вы оцениваете удаление Реми Кабеллы, когда судья сначала показал жёлтую карточку, а потом и красную. Будет ли француз как-то наказан за то, что по его вине команда осталась играть в меньшинстве?

— Наказание может быть только условным. Смотря какая красная карточка. Мы не смогли принять правильное решение, когда не было Рамиреса, чтобы кто-то остался на подборе, а не бежать в штрафную площадь. Это не только вина Кабеллы.

— Не считаете, что причина поражения — эксперименты в линии защиты?

— Не могу сказать, что защита из Тонни Вильены, Уроша Спайича, Сергея Петрова и Егора Сорокина экспериментальная.

— Как вы оцениваете физическую подготовку ваших подопечных? Довольны ли вы тем, как они двигались на поле?

— Когда ты поднимаешь на новый уровень соперника, он играет всё лучше и лучше. Кажется, что он лучше готов чем ты. У нас было много пространства за спиной, «Кубань» нам это пространство не давала. Поэтому и было ощущение её лучшей физической подготовки.

— После игры с «Ленинградцем» вы говорили, что хотите пройти в Кубке как можно дальше. Почему при таком желании даже на скамейке не оказалось Матвея Сафонова и Гжегожа Крыховяка?

— Имея три матча в неделю, имея кубковый матч, ты в любом случае должен сделать ротацию. Ты не можешь играть одними и теми же футболистами. Те, которые сегодня вышли, они на тренировках тоже хорошо смотрятся и имеют право на какие-то минуты. К сожалению, в этом есть один недостаток: команда теряет нужный баланс. Что и произошло. Я имею ввиду не защиту, а центр поля.

Напомним, что по  итогам группового этапа Кубка России «Краснодар» набрал 3 очка и покинул турнир. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, cevt сказал:

Валера!!!

У Валеры, худо - бедно, но клеится со сборной. Совмещение не вариант.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, werwerwer сказал:

Не понимаешь что такое дерби и как оно сказываеться на жителях города , не лезь рассуждать.

Не тебе мне указывать, что делать. Ну, иди и убей себя, раз такая трагедия.

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Не тебе мне указывать, что делать. Ну, иди и убей себя, раз такая трагедия.

Поболей за " Даугаву " или кто там у Вас. Уйди от сюда - тошно.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Borodin2 сказал:

Поболей за " Даугаву " или кто там у Вас. Уйди от сюда - тошно.

Я болею за того, за кого хочу. А кубок такой, какой он есть, и от твоего желания он не станет престижным, поэтому так много команд РПЛ вылетело. Не приорететно. Но ты не поймешь.

Изменено пользователем Cerep
-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я болею за того, за кого хочу. А кубок такой, какой он есть, и от твоего желания он не станет престижным, поэтому так много команд РПЛ вылетело. Не приорететно. Но ты не поймешь.

А что приоритетно? 

0

Поделиться сообщением

От любви до ненависти один шаг. Так и здесь.... но зачем же так оскорблять игроков и тренера. При Ташуеве проигрывали, при Муслине, при Кононове и что? Это игра, а в ней всякое бывает...

4

Поделиться сообщением

46 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

А что приоритетно? 

Смотря для кого. Но в общем и целом чемпионат, место в РПЛ. Для кого-то не вылететь из РПЛ. Для нас не знаю, но для легионеров уровня Кабеллы, Кордобы приорететном будет место в чемпионате, которое позволит выступить в ЛЧ.  

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вопрос то не только в кубке, но в и том, что слили Кубани и не просто слили, а дали себя разгромить. Но череп банально не в нашей повестке находится, он искренне не понимает почему у нас так бомбит. Он не понимает какой вчера был нанесен удар по имиджу клуба) Отличный болельщик, ничего не скажешь)) 

Нет, почему у тебя, тролля, бомбит на Черепа, я понимаю. Ты же простой многониковый  интернетный тролль и хамло. Ты это знаешь, и я это знаю, вот от этого у тебя и бомбит :) Тебе не дерби, кубок или Краснодар важен, а только ты и реакция на тебя :) Но реагируешь ты на меня и обращаешь внимание тоже на меня. Спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением

Всё как в детстве...

Бычок
Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Для нас не знаю, но для легионеров уровня Кабеллы, Кордобы приорететном будет место в чемпионате, которое позволит выступить в ЛЧ.  

для этого надо чемпионами становится, только и всего. Ибо 2 место ничего не гарантирует...

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Только для этого надо чемпионами становится, только и всего. Ибо 2 место ничего не гарантирует...

Групповой этап гарантирует. У нас пока 50 на 50: один раз прошли, другой нет. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Групповой этап гарантирует. У нас пока 50 на 50: один раз прошли, другой нет. 

Какой групповой этап? Третий квалификационный раунд так то.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

— Мы знали, что это дерби, но, наверное, не все игроки об этом знали, — приводит слова белорусского специалиста наш корреспондент Максим Куликов

Это фееричное заявление, просто фееричное... нет слов. Раз так, кто тогда им объяснить должен был?

1

Поделиться сообщением

Ну, ок, сорвите злость на мне, завалите минусами посты.

Только я не Ганчаренко и даже не его фанат. Никогда не был и вряд ли буду. Уволят завтра Ганчаренко, у меня не будет ни капли сожаления. 

Притворяться тут как Мессия и строить из себя великого знатока традиций дерби между Кубанью и Краснодаром я не собираюсь. Никто вам не запрещает относиться к этому матчу особенно. Я в первом посте написал, что сочувствую тем, кому это надо.

Я свою позицию написал честно, она не менялась из года в год. Откроете мой пост двухлетней давности и увидите то же самое: я не воспринимаю кубок России всерьез. Имею на это право. Как и вы имеете право считать по-другому.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Какой групповой этап? Третий квалификационный раунд так то.

Да, сорри, я его и имел в виду, когда писал про 50 на 50.

0

Поделиться сообщением

Скрин с одного из форумов фанатов Кубани. Угарно и по делу!)))) 

Screenshot_20211028_084051_com.android.chrome.jpg

-5

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cerep сказал:

для них этот матч не был принципиальным и близко. И не мог быть.

вот это-то и куёво...  кстате как там в нАглиях с Германиями дела обстоят? Тоже легам разжовывают кто такая дербя? И почему выиграть её - дело принципа? хоть в каком турнире.

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Откроете мой пост двухлетней давности и увидите то же самое: я не воспринимаю кубок России всерьез. Имею на это право. Как и вы имеете право считать по-другому.

Интересно, почему? Национальный кубок все же серьёзный турнир, позволяющий напрямую выйти в ЛЕ. Это ж не выставочный супер кубок...

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Нет, почему у тебя, тролля, бомбит на Черепа, я понимаю. Ты же простой многониковый  интернетный тролль и хамло. Ты это знаешь, и я это знаю, вот от этого у тебя и бомбит :) Тебе не дерби, кубок или Краснодар важен, а только ты и реакция на тебя :) Но реагируешь ты на меня и обращаешь внимание тоже на меня. Спасибо за внимание.

размер твоего чсв больше размеров той страны, где ты обитаешь))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Ну, ок, сорвите злость на мне, завалите минусами посты.

Только я не Ганчаренко и даже не его фанат. Никогда не был и вряд ли буду. Уволят завтра Ганчаренко, у меня не будет ни капли сожаления. 

Притворяться тут как Мессия и строить из себя великого знатока традиций дерби между Кубанью и Краснодаром я не собираюсь. Никто вам не запрещает относиться к этому матчу особенно. Я в первом посте написал, что сочувствую тем, кому это надо.

Я свою позицию написал честно, она не менялась из года в год. Откроете мой пост двухлетней давности и увидите то же самое: я не воспринимаю кубок России всерьез. Имею на это право. Как и вы имеете право считать по-другому.

Если такая штука как солидарность. Если тебе непонятны какие-то нюансы, можно хотя бы не пытаться оправдать вчерашний позор. Отсюда и агрессия на тебя. Прикрой хлеборезку и ливни с темы и спокойно жди следующего тура РПЛ.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Москвич сказал:

Интересно, почему? Национальный кубок все же серьёзный турнир, позволяющий напрямую выйти в ЛЕ. Это ж не выставочный супер кубок...

Наверное, потому, что до недавнего он не давал и прямой путевки в ЛЕ. Потому что его первый круг в этом году не показал ни один канал, потому что из года в год топовые команды относились к этому кубку так же, как я, за исключением разве Локо. Потому что в финал этого "серьезного турнира" вышла команда из ФНЛ, которая потом отказалась от участия в ЛЕ, не сумев выполнить организационные обязательства.

Подводя итог, скажу так: этот турнир чаще всего актуален для команды, провалившей выступление в РПЛ, но желающей реабилитироваться. Я же всегда хочу, чтобы Краснодар боролся за первые места в главном турнире, а потом выходил в главнейший - ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Москвич сказал:

У Валеры, худо - бедно, но клеится со сборной. Совмещение не вариант.

Если смотрел интервью Валеры , он дал понять если поступит интересное предложение он его примет

0

Поделиться сообщением