werwerwer

Кубок РОССИИ 21/22 . Михалыч завоюй нам титул !!!!!

687 сообщений в этой теме

И что мы покажем с Самарой?  А потом Динамо.  А К2 играет с Аланией. Продолжим начатое сегодня? 

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2021 в 18:54, ALEXS_KEEPER сказал:

Единственный плюс от игры К2 и Кубани это то, что с ними надо будет играть основой, а не дублем. Хоть и комментаторы к2 и говорят, что нас устроит и проигрыш с разницей в 1 гол. Но не надо и искушать судьбу. 

9 часов назад, werwerwer сказал:

Молодые уже влетели  им  1-2.  Так что только основа.

Нет пророка в своем отечестве? Есть, только их не слышат. Стратеги, блин...

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Klaus сказал:

Потому что надо сразу основу выпускать а не СТоцкого и Петрова, которые без матчей полгода

Выходили с настроением чуточку попижонить) а когда очухались двоечка уже залетела.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ВладимирФК сказал:

И что мы покажем с Самарой?  А потом Динамо.  А К2 играет с Аланией. Продолжим начатое сегодня? 

И с КС и Динмашем всё будет культурненько и пристойненько. Дурость ВМГ вылезла именно в кубковом матче. Спесь наказуема...

0

Поделиться сообщением

Моё мнение-надо смотреть состав, кто-то гадит, портит воздух, шо та тут нечисто, ГВН всё не учухает если ему тренерский состав, психолог не подскажут. 

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился мыслями после поражения от «Кубани» (0:3) в матче группового этапа БЕТСИТИ Кубка России.

— Ну, это дерби, это Кубок. Был вал негативных моментов против нас: гол с рикошета, неудачная передача назад, красная карточка, травмы. Сегодня все это слилось воедино. В поражении много причин, мне сложно выделить одну главную. 

Не думаю, что сложно будет собраться на матч РПЛ. Будет несколько новых игроков, а как показывает практика, это наши основные футболисты. В первую очередь это Крыховяк, — сказал Ганчаренко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Пи...ец  какой-то,  мы 14 дерби сыграли но су ка  не когда больше чем в 2 мяча не проигрывали. Причем мы были слабее, у нас были разные тренеры, но не кто не просерал в 3-0 . ВМГ  ты  м......к полный  .

первое дерби в ПЛ...0-3 проиграли... 

0

Поделиться сообщением

Ребята, ну, давайте объективно. Я понимаю, что для вас соперник принципиальный. Но как вы это объясните Кабелле и другим легионерам? С пистолетом у виска? Для них это непонятный матч среди недели с не менее непонятным соперником в ещё более непонятном кубке. Можно хоть 100 раз говорить, объяснять и даже кричать, но они не маленькие и все видят: одна из последних команд в ФНЛ, кубок, первый тур которого никто нигде даже не транслировал и т.д. 

Получили оплеуху? Да, получили. Но не приписывайте им то, чего не было: для них этот матч не был принципиальным и близко. И не мог быть.

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

Ну, это дерби, это Кубок. Был вал негативных моментов против нас: гол с рикошета, неудачная передача назад, красная карточка, травмы. Сегодня все это слилось воедино. В поражении много причин, мне сложно выделить одну главную. 

"В поражении много причин, мне сложно выделить одну главную." Скромность украшает девушку, если у неё нет других украшений. Специально для ВМГ выделяю главную. Одна главная причина - это тренер с аббревиатурой ВМГ. 

2

Поделиться сообщением

Выездным Респект!

Болельщикам Кубани Респект!

Вот у кого настроение счастье! 

Надо Евдокимова брать! 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

первое дерби в ПЛ...0-3 проиграли... 

Вы не правы. Первое дерби в марте 2009г играли команда высшей лиги "Кубань" и команда второго дивизиона "Краснодар". Результат 3 : 0 в пользу быков. После этого матча "Краснодар" был обозначен руководством "Кубани" врагом №1....

3

Поделиться сообщением

И кстати, кто на матч премьер комментировал? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Ребята, ну, давайте объективно. Я понимаю, что для вас соперник принципиальный. Но как вы это объясните Кабелле и другим легионерам? С пистолетом у виска? Для них это непонятный матч среди недели с не менее непонятным соперником в ещё более непонятном кубке. Можно хоть 100 раз говорить, объяснять и даже кричать, но они не маленькие и все видят: одна из последних команд в ФНЛ, кубок, первый тур которого никто нигде даже не транслировал и т.д. 

Получили оплеуху? Да, получили. Но не приписывайте им то, чего не было: для них этот матч не был принципиальным и близко. И не мог быть.

это для тебя может не принципиально, а игроки знают что такое дерби...

2

Поделиться сообщением

По мне так этот матч был намного важнее предстоящей игры с Крыльями в чемпионате. Если команда так сильно устала и нужна была ротация (в чем я сильно сомневаюсь), то делать надо было это в игре с Крыльями, но не здесь!  Во-первых Кубок это кратчайший путь до трофея, всего-то 5 матчей надо было выиграть, даже можно и не в основное время, и даже эту игру можно было не выигрывать просто проиграть 1 мяч даже можно было, и во-вторых это дерби! Как Гонча не мог понять этого, что это принципиальный матч!? Вообщем за такое отношение надо гнать Гончу из команды подальше!!!

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alleck сказал:

"В поражении много причин, мне сложно выделить одну главную." Скромность украшает девушку, если у неё нет других украшений. Специально для ВМГ выделяю главную. Одна главная причина - это тренер с аббревиатурой ВМГ. 

я согласен , только не хочу на тренера вешать всех собак, т.к. уже повторюсь, что изначально я не жду от этого тренера  глобальных результатов.  "Не стреляйте в пианиста" ...

р.с. одна надежда,  может быть после волшебных звездюлин команда хотя бы на матч с КС  выйдет заряженой  после этого позора и достойно выиграет его , чтобы хоть как то  реабилитироваться.

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

Согласен с вами лишь в одном: нужно уметь брать вину на себя. Этого не умели и похоже, что не умеют делать все тренеры после Кононова (про Кононова не знаю, расскажите): Шалимов, Мусаев, Ганчаренко... Казалось бы, что может быть проще: покайся ты, скажи, что не настроил, что виноват. Но нет...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

это для тебя может не принципиально, а игроки знают что такое дерби...

Они знают, что такое дерби, когда играет ЦСКА со Спартаком или команды похожего уровня, команды с именем. Неужели ты думаешь, что Кабелла или Кордоба знал о существовании Кубани до матча? Уверен, что нет. 

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вы не правы. Первое дерби в марте 2009г играли команда высшей лиги "Кубань" и команда второго дивизиона "Краснодар". Результат 3 : 0 в пользу быков. После этого матча "Краснодар" был обозначен руководством "Кубани" врагом №1....

я конечно извиняюсь, но обрати внимание что я написал первое дерби в ПЛ...это когда Кубань вернулась в ПЛ и мы попали в ПЛ...  

0

Поделиться сообщением

Если отбросить всё-всё-всё, и обозначить произошедшее всего лишь одним словом, то слова это будет - УНИЖЕНИЕ. Команду и болельщиков опустили ниже плинтуса. "Не забывается, не забывается, не забывается такое никогда..." (с)

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

я конечно извиняюсь, но обрати внимание что я написал первое дерби в ПЛ...это когда Кубань вернулась в ПЛ и мы попали в ПЛ...  

Я "подсластил пилюлю"...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Они знают, что такое дерби, когда играет ЦСКА со Спартаком или команды похожего уровня, команды с именем. Неужели ты думаешь, что Кабелла или Кордоба знал о существовании Кубани до матча? Уверен, что нет. 

думаю им обьяснили...   

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Arpac Danim сказал:

Да Бог с ним с проигрышем. Бывает. Но это дерби. Принципиальный матч для болельщиков обеих команд. И так относиться к этим играм, а значит и к болельщикам -  нельзя, так играть, спустя рукава - нельзя, выпускать такой состав - нельзя! Именно эта игра должна была стать праздником и радостью для болельщиков, если не результатом, то качеством игры. А получили откровенное УГ в исполнении своей команды! Покайся Михалыч, тебе скидка выйдет. А лучше убейся об стену!

Да все бывает... иногда бывает в первый раз.. но такого позора.. ну просто не было..за всю историю клуба, кому это не понятно... ну не было.. еще с тех давних времен когда мы ходили на дерби  в ПЛ с Кубанью и болели за Краснодар.. вопреки всему.. эти уроды по всему стадиону кричали Краснодар параша... блин...не забуду... а тут такое фиаско

2

Поделиться сообщением