AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

2 162 сообщения в этой теме

36 минут назад, Стажер сказал:

Вчера посмеялся по трактовкам Николаева по пенальти за игру рукой.В частности два эпизода у ЦСКА в последнем туре.Теперь можно выработать определенный алгоритм судейства в РПЛ.Конечно Зенит неприкасаемый любые спорные моменты (например гол со Спартаком,где у Мостового был офсайд на тоненького) трактуются в его пользу даже в играх с Московскими.Дальше непосредственно они,чем больше в клубе госденег,тем выгоднее трактовки эпизодов.Сочи в принципе микрорайон Москвы, только хозяин чей-то друг,тоже аккуратно.Далее мы и крупные середняки,по ситуации,но не против выше перечисленных.Ну и команды с нижней части отгребают спорные решения по полной, особенно от Питера и Москвы. Это было всегда и будет.Так что чемпионат очень справедливый 

Меня кстати тоже вчера позабавило, первый момент с рукой мяч летит чуть в сторону Заболотному в районе груди, он согнув руку в локте отбивает, объяснение: "это естественно и вообще он себя защищал". Тут вполне может быть если он падает в борьбе с манекеном, то почему бы если ему мяч летит в пузо не защищать лицо.

Второй момент оказался вообще "простым", идет подача Бийол принимает мяч на бедро, он подлетает вверх, но сзади соперник, подумал...повернулся и подправил себе рукой от греха. 

Слегка утрирую, но блин мяч летел достаточно долго, он не находился в борьбе и не озаботился спрятать руку, наоборот "неестественно" выставил "страховочную руку" чтоб мяч не ушел из под контроля...ну так можно теперь.

Изменено пользователем Ситх1
2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Cerep сказал:

Ты уже в третий раз делаешь ошибки в счёте. С Лестером было 3-4, с Зенитом 7-1.

Я вообще не любитель пересматривать матчи. Последний раз целенаправленно пересматривал, наверное, тот матч с Зенитом, когда Окри забил через себя. Тебе Шарки уже ответил, как будто интересно пересматривать матч, где команда 1-0 проиграла.

Однако вы явно зацикливаетесь на отдельных матчах и результатах. Честное слово, я давно забыл и не вспоминал прошлогодний матч со Спартаком. Ну, проиграли и проиграли, тем более, что команда уже развалилась к тому времени, все вышло из-под контроля Мусаева. Дался вам этот матч...

Дался нам тот матч ? Это принципиальный вопрос.  Еще раз спрашиваю , ты помнишь наши атаки в том матче ?

подозреваю    что нет , а раз так то мы вполне после счета 3-1  могли сыграть от обороны, не получив позорные  6-1.    И  сейчас не кто бы этот матч и не вспоминал.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, werwerwer сказал:

Дался нам тот матч ? Это принципиальный вопрос.  Еще раз спрашиваю , ты помнишь наши атаки в том матче ?

подозреваю    что нет , а раз так то мы вполне после счета 3-1  могли сыграть от обороны, не получив позорные  6-1.    И  сейчас не кто бы этот матч и не вспоминал.

Принципиальный вопрос для кого? Для тебя? Для меня нет. Зачем ты проецируешь на меня свои представления о принципиальности? 

Я помню, что в том матче мы атаковали очень много, создали кучу моментов, а сам матч был классный и обоюдоострый. Сейчас никто этот матч и не вспоминает. 

0

Поделиться сообщением

Динамикам трудно придется после синтетики игра на третий день...у Зенита на два дня больше отдыха... 

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Гжегож берега попутал, вам не кажется? Не согласен с линией партии. Разрываем контракт?

— Это идеология клуба.

— Да, и это супер. Но самое важное в футболе — когда ты побеждаешь. Это важнее игры. Если есть победа, все довольны — болельщики, руководство, тренер.

— Галицкий говорит, что для него красивая игра важнее, чем трофеи.

— Для меня как игрока это значит, что надо играть хорошо и красиво, но я играю в футбол ради результата, ради побед. При этом согласен с Галицким: болельщики приходят на стадион и хотят видеть зрелищный футбол.

Когда я приехал в Россию три года назад, «Краснодар» показывал самую яркую игру. И сейчас, когда я перешел сюда, думаю, что по качеству мы номер один.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Гжегож берега попутал, вам не кажется? Не согласен с линией партии. Разрываем контракт?

Крыховяк профессиональный спортсмен и профессиональный футболист и мыслит спортивными категориями. Было бы странно, если бы он мыслил категориями па-де-де, па-де-труа и, сами понимаете, па-де-катр. Не надо путать жанры. Экзистенция футбола - это гол и победа. Всё остальное от лукавого. Вам билет на балет. На футбол билетов нет.

"Лебединое озеро" Чайковского от британского хореографа Мэтью Борна. Зигфрид и Одетта одного пола. Танец маленьких лебедей - это какой-то мальчишник. Чем не "футболисты". Можно сказать, защитники и нападающие... Тики-така на пуантах... Красота! 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alleck сказал:

Крыховяк профессиональный спортсмен и профессиональный футболист и мыслит спортивными категориями. Было бы странно, если бы он мыслил категориями па-де-де, па-де-труа и, сами понимаете, па-де-катр. Не надо путать жанры. Экзистенция футбола - это гол и победа. Всё остальное от лукавого. Вам билет на балет. На футбол билетов нет.

"Лебединое озеро" Чайковского от британского хореографа Мэтью Борна. Зигфрид и Одетта одного пола. Танец маленьких лебедей - это какой-то мальчишник. Чем не "футболисты". Можно сказать, защитники и нападающие... Тики-така на пуантах... Красота! 

Ничего такого он не сказал, не выдавай желаемое за действительное. То же самое говорил и Кабелла, когда мечтал о том, чтобы побеждать в ЛЧ. И это не мешает Кабелле регулярно выдавать "балет". А коли футбол - это счёт на табло, то смотри на табло, а не игру. Это слова Галицкого. И так будет, пока президент жив. И никакие игроки это не поменяют.

При этом согласен с Галицким: болельщики приходят на стадион и хотят видеть зрелищный футбол.

Когда я приехал в Россию три года назад, «Краснодар» показывал самую яркую игру. И сейчас, когда я перешел сюда, думаю, что по качеству мы номер один.

Однако, судя по выложенному видео, у тебя какие-то свои, сугубо фрейдистские и травматически-сексуальные, представления о мужчинах в футболе, поэтому грешно смеяться... :smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

Ничего такого не сказал. Просто в первом же ответе сказал, что для него результат важнее игры. Действительно) 

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alleck сказал:

Спасибо , с большим интересом прочитал интервью. 

0

Поделиться сообщением

Тут смотря что выдергивать из контекста.

Например, я могу выдернуть только это:  "Мне нравится стиль «Краснодара». Каждый хочет играть, как мы. Для меня как игрока это значит, что надо играть хорошо и красиво. 

При этом согласен с Галицким: болельщики приходят на стадион и хотят видеть зрелищный футбол.

Когда я приехал в Россию три года назад, «Краснодар» показывал самую яркую игру. И сейчас, когда я перешел сюда, думаю, что по качеству мы номер один".

А если ничего не выдергивать, то получится все очень просто: для Гжегоша главное результат, но он обзан его добиваться, показывая красивый, зрелищный, комбинационный и краснодарский футбол.

Так было всегда и так будет. Смиритесь. Ни один тренер, ни один игрок не сможет изменить основные принципы игры Краснодара. А вы мечтайте дальше. А в это время Краснодар по-прежнему один из первых по владению (если не первый), по количеству атак и т.д. и т.п. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Отличное вью.

Взрослый Гжегож. Сильно отличается от Вани Игнатьева и подобных. Хотя Лёха Ионов по молодости тоже был "отбитым", время лечит.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alleck сказал:

Очень круто. Сделайте пожалуйста для Кэпа отдельную тему. Можно это вью туда в качестве первого поста.

Человек через 10 лет видит себя здесь в Краснодаре в качестве тренера, это мега круто. И он не позер, не стал бы кидать слова на ветер. Дай Бог Гжежошу побольше голов, асистов и самое главное без травм. Пусть все планы связанные с Краснодаром сбудутся. 

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, koresh сказал:

Сделайте пожалуйста для Кэпа отдельную тему. Можно это вью туда в качестве первого поста.

Спасибо за подсказку. Сразу не дошло...

0

Поделиться сообщением

Вот что говорит Сёмин.

Юрий Семин: "Крыховяк - один из лучших футболистов в истории РПЛ".

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин оценил уровень полузащитника "Краснодара" Гжегожа Крыховяка. Польский футболист на протяжении трех лет защищал цвета железнодорожников.

В недавнем интервью "СЭ" бывший футболист "Локомотива" заявил, что был недоволен тем, как с ним поступило новое руководство железнодорожников.

"Крыховяк — это один из лучших футболистов, который когда-либо был в нашей лиге. С "Краснодаром" он уже добивается успеха", — отметил Семин в интервью "РБ Спорт".
1

Поделиться сообщением

Как его вчера не хватало... Кстати, в последних матчах на нем многое держалась... И голы забивает, и передачи отдаёт... И авторитет и дух победителя... Думаю, будь он вчера на поле, переломили бы Кубань... 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир Минск сказал:

Как его вчера не хватало... Кстати, в последних матчах на нем многое держалась... И голы забивает, и передачи отдаёт... И авторитет и дух победителя... Думаю, будь он вчера на поле, переломили бы Кубань... 

Нет, так в любом случае не должно быть. Крыховяк хорош в отборе, в объеме работы и в дальних передачах, но у него есть свои минусы: не особо техничен, достаточно прямолинеен, решения в позиционной атаке принимает медленно. В любом случае нельзя зависеть от одного игрока. Не думаю, что тут дело в поляке, скорее в недооценке как команды, так и турнира. 

0

Поделиться сообщением

Крылья должен быть удобным соперником для нас: сами играют и сопернику дают. Вряд ли будут ставить автобус. Должен быть интересный и обоюдоострый матч.

0

Поделиться сообщением

Фомин пропустит матч против нас...хотелось посмотреть как бы он играл с нами..

0

Поделиться сообщением

Фома забил 21 пенальти подряд...и сравнял счет с бомжами...какого пенальтиста потеряли)))

1

Поделиться сообщением

Скопа всё дриблингует. На пеночку накрутил зенитчиков ). 

Трое из четверых участников эпизода - дети Краснодара (Скопа, Крицюк, Фомин). Только Сутормин, коряво растопыривший руки не дети.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergio Green сказал:

Скопа всё дриблингует. На пеночку накрутил зенитчиков ). 

Трое из четверых участников эпизода - дети Краснодара (Скопа, Крицюк, Фомин). Только Сутормин, коряво растопыривший руки не дети.

Веселая игра...думаю у динамиков сил не хватит...пока писал бомжи забили. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Веселая игра...думаю у динамиков сил не хватит...пока писал бомжи забили. 

Прелесть весёлых игр от конкурентов в том что, если честно, пофигу как там сыграют. Порвут 3 баяна - отлично. Забьют 7, да не важно кому. Шунину петарду - прикольно. Дзюба "потирает руки", мне лично весело. 

А когда мы играем, да ещё под руководством такого загадочного тренера, от кого не ждёшь тактических изысков это нервы, мат, тягостное ощущение что "надо потерпеть", сплошной Заxep-Мазох.

0

Поделиться сообщением