AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

1 959 сообщений в этой теме

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

по игре в чемпионате Динамо лучшая или одна из лучших команд. и сегодня, кстати, тоже Спартак отскочил. с приходом немцев в руководство команда и клуб поступательно развиваются. нет тех шараханий, что были раньше.

и не вижу никаких предпосылок, чтобы Спартак мог бы что-то там "поймать": нестабильная игра, нестабильная ситуация внутри клуба. Зарема затихла, но сомневаюсь, что надолго.

Если так поверхностно смотреть то да, но судя по характеру игр Динамо я бы сказал что команда не первой тройки. Какие предпосылки у СМ были в прошлом году например? Их нестабильность  в бардаке, как только пару тройку побед их потащат, медиа-машина СМ сравнима только с Зенитом, это как минус так и большой плюс. Любой успех будет рассматриваться под увеличительным стеклом что придаст еще больше уверенности. Ну и судейство на многое закрывает глаза. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Динама на данный момент лучшая играющая команда в ПЛ...они играю а не мучаются, а кто на каком месте окажется будет известно только после 30 тура... 

Вот хоть убей, ну не вижу где они такие играющие как их хвалят в прессе! Со стандартов хорошо забивают, угловые, пенальти часто бьют, но чтобы как-то они красиво играли!? Ну не вижу! Даже Крылья Советов намного лучше играют, просто у Крыльев похуже качеством игроки и судят их хуже чем Динаму, поэтому они ниже в таблице

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valeri сказал:

Динама на данный момент лучшая играющая команда в ПЛ...они играю а не мучаются, а кто на каком месте окажется будет известно только после 30 тура... 

При этом Динамо играет в однообразный футбол и психологически неустойчивы если что-то идет не по плану. Выражается это в молодежной суетливости, мне обновленный Локо кстати с теми же немцами начинает их напоминать, но класс еще пока чувствуется, но надеюсь они еще не дошли до дна кризиса.

Изменено пользователем Ситх1
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, werwerwer сказал:

А я ребрышки  забацал в медово-горчичном . Завтра как зажарю к матчю !!!!!

Я обычно шашлык делаю когда на выезде играем. Когда дома идём на стадион.

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ситх1 сказал:

При этом Динамо играет в однообразный футбол и психологически неустойчивы если что-то идет не по плану. Выражается это в молодежной суетливости, мне обновленный Локо кстати с теми же немцами начинает их напоминать, но класс еще пока чувствуется, но надеюсь они еще не дошли до дна кризиса.

Сити тоже играет в однообразный футбол. разве это недостаток. это говорит как раз о выстроености игры. в любом случае, посмотрим. 

1

Поделиться сообщением

У нас по традиции бывает так, что когда конкуренты оступаются, мы тоже теряем очки.

Однако я в это не верю и считаю, что мы обязаны завтра порвать Уфу, причем крупно и красиво. И вернуться в гонку за чемпионство - не меньше. 3 очка будет нас с Зенитом разделять в случае нашего успеха. Для 11 тура это вообще ничего!

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, ilich сказал:

А до этого Мирзов был лучшим в Арсенале. То же прошляпили?

на Мирзове даже глаз не остановился. Да велосипед, старание видно.  Но до  такого видения поля, паса, обводки ему далеко.  Очень напоминает Канте из Челси.  

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Заказал шашлык и вызвал полицию. Готовлюсь к матчу. 

На какой сектор подходить за мясцом?... А полицию куда?)).. Или они скидывались?)).. Если чо, мы там же)), "под курсантами" 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Стар-Че сказал:

На какой сектор подходить за мясцом?... А полицию куда?)).. Или они скидывались?)).. Если чо, мы там же)), "под курсантами" 

Я рядом. Я на фансекторе на 115 обитаю сейчас.) 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, ALEXS_KEEPER сказал:

Эх, Ростов подкачал. А так не плохо. 

Да и Рубин упустил победу

0

Поделиться сообщением

Гогличидзе в старте Урала! 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

Ипать Гинер все купил. Опять пенальти не было по версии судьи.... 

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

Да и Рубин упустил победу

Но 2 очка то отобрал у конкурентов. 

Сегодня есть шанс выйти на 3 место. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Думаю будет тяжко, но минимально победим. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ипать Гинер все купил. Опять пенальти не было по версии судьи.... 

Там и карточка Зайнутдинову за срыв атаки не прилетела и в целом ЦСКА судят "по домашнему" например выбили мячик у Марио, это фол.

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А вчера Онугха хорошо в Рубине оджигал. Мы его продали или он по аренда? 

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Пожелаем ему удачи. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ситх1 сказал:

Там и карточка Зайнутдинову за срыв атаки не прилетела и в целом ЦСКА судят "по домашнему" например выбили мячик у Марио, это фол.

Знают что вечером прямой конкурент играет. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, ALEXS_KEEPER сказал:

А вчера Онугха хорошо в Рубине оджигал. Мы его продали или он по аренда? 

Продали датчанам, а они его в аренду в Рубин отдали. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ситх1 сказал:

Мухин 2 раза подряд в ноги сыграл, судья хоть и свистнул, но жёлтые не дал. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Мухин 2 раза подряд в ноги сыграл, судья хоть и свистнул, но жёлтые не дал. 

Мухину можно, у него манера такая.

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Valeri сказал:

Да это же бей-беги. Навесы с фланга на авось, разрезающие на Тюкавина на грани офсайда. Пятками злоупотребляли. В целом тупоголовый футбол с элементами прессинга.

Но погонять вчера истеричек удалось, да и итоговый счёт очень правильный. Жалко что без 4 удалений, Карасев пожадничал. Теперь все будут чуть что в драку.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ситх1 сказал:

Мухину можно, у него манера такая.

Зайнутдинову тоже можно рукой в штрафной играть. У него отец на мельнице работал.)) 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Зайнутдинову тоже можно рукой в штрафной играть. У него отец на мельнице работал.)) 

Пишут что он не хотел и это его естественное положение руки, он де всегда руку вперед выставляет.

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ситх1 сказал:

Пишут что он не хотел и это его естественное положение руки, он де всегда руку вперед выставляет.

Сразу вспоминается величайший киношедевр студии Беларусьфильм 1975 года. Приключения Буратино. А именно знаменитые движения, когда вперёд выставляется правая нога и правая рука. А потом левые. "Его увидишь там и тут...."

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, cevt сказал:

Я обычно шашлык делаю когда на выезде играем. Когда дома идём на стадион.

Хорошая традиция , поддерживаю.  Но на стадион мне пока , нельзя.  Буду кулинарить  дома и к домашним и к выездным матчам. 

1

Поделиться сообщением