AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

2 168 сообщений в этой теме

2 часа назад, ilich сказал:

Главное чтобы ты был доволен, что всё заточено под Москву. Понимаю что тебя радует беспредел по отношению к регионам.

Что делать в такой ситуации футбольному клубу Краснодар? Расформироваться? Я не понимаю смысл твоего нытья. Судью, который ошибся против Краснодара, отстранили от работы. Он выкинут из профессии и лишен заработка. Какие еще варианты? 

4

Поделиться сообщением

48 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

. Судью, который ошибся против Краснодара, отстранили от работы. Он выкинут из профессии и лишен заработка. Какие еще варианты

мало.  Пусть деньги за  игру вернёт.  Он их не достоин.  И оплатит полностью выезд  "Краснодара"  -  дорога , гостиница , питание.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Урфин Джус сказал:

мало.  Пусть деньги за  игру вернёт.  Он их не достоин.  И оплатит полностью выезд  "Краснодара"  -  дорога , гостиница , питание.

Может сразу лес валить его отправим? 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Может сразу лес валить его отправим? 

на твоё усмотрение.  Но судить Краснодар он больше не должен.  

Изначально  судить игру  мог только тот , кому доверяли обе стороны.  Куда делось это золотое правило?  Его трахнули эти свистуны - чернорубашечники.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Что делать в такой ситуации футбольному клубу Краснодар? Расформироваться? Я не понимаю смысл твоего нытья. Судью, который ошибся против Краснодара, отстранили от работы. Он выкинут из профессии и лишен заработка. Какие еще варианты? 

но хочется еще больше крови, пусть съежится в конвульсиях [текст скрыт]

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Урфин Джус сказал:

...девочки.

Ладно, отстранили. Было бы очень правильно послушать самого Казарцева. Хоть детский лепет о радиопомехах, хоть скажет "меня шантажировали, неизвестные в масках ...", "отдавал долг" или банальное "Джи. Ви. Кей", на худой конец любой технический аргумент, что "дистанция была слишком короткой, а рука слишком длинной".

Ему теперь уже все равно, а обществу полезно послушать, что говорят судьи уходящие на дно.

---

Этому чемпионату не хватает открытости. Сидят там старпера типа Миши Гершковича и варят свое кощейское месиво. Указы, поправки, назначения.

Дюков, давай уже, разгребай. Век короток. Хотим футбола без плесени.

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergio Green сказал:

Дюков, давай уже, разгребай. Век короток. Хотим футбола без плесени.

А вот мне почему-то кажется, что Дюков сам ещё тот производитель плесени... На смерть стоит на страже мира и труда Зинули...

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну и не понимай дальше. И вообще расслабься. Мне как-то фиолетово твоё мнение

0

Поделиться сообщением

РФС близок к договоренности о передаче РПЛ прав на проведение чемпионата России по футболу на восемь лет, начиная со следующего сезона, сообщает журналист Иван Карпов в своём «телеграме». Действующее соглашение истекало в 2022 году. Соглашение предполагает, что РПЛ будет проводить чемпионат России со следующего розыгрыша до конца сезона-2029/2030.

Президент РФС Александр Дюков рассчитывает, что организатор будет соответствовать определённым показателям эффективности. По новому контракту существенно увеличатся денежные отчисления лиги в пользу РФС. Ранее РПЛ платила союзу 230 млн рублей за сезон. Теперь лига будет выплачивать РФС от 5 до 7,5% от всех доходов за период. Кроме того, РПЛ возьмёт на себя издержки на содержание судейского корпуса. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Переведи, что за мода скидывать ссылки. Я с телефона даже открывать не буду. Добавь строчку комментария

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, ilich сказал:

Переведи, что за мода скидывать ссылки. Я с телефона даже открывать не буду. Добавь строчку комментария

Это ссылка на видео, но не на YouTube. YouTube-видео я сразу раскрываю. Это ссылка на видео с Матчтв. У них свой плеер. Чтобы просмотреть, надо открыть страницу и запустить плеер. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alleck сказал:

Это ссылка на видео, но не на YouTube. YouTube-видео я сразу раскрываю. Это ссылка на видео с Матчтв. У них свой плеер. Чтобы просмотреть, надо открыть страницу и запустить плеер. 

Короче всё очень сложно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

Короче всё очень сложно

Ничего сложного. Кликаете по этой ссылке -  https://matchtv.ru/football/matchtvvideo_NI1417176_clip_Vse_na_Match_ekskluzivnoje_intervju_Ashota_Khachaturanca 

Страница откроется, прокрутите её немного вниз и увидите Хачатурянца собственной персоной, а в центре кнопочка воспроизведения. Кликаем и начинается кино...

0

Поделиться сообщением

Только что, Alleck сказал:

ичего сложного. Кликаете по этой ссылке -  https://matchtv.ru/football/matchtvvideo_NI1417176_clip_Vse_na_Match_ekskluzivnoje_intervju_Ashota_Khachaturanca 

Страница откроется, прокрутите её немного вниз и увидите Хачатурянца собственной персоной, а в центре кнопочка воспроизведения. Кликаем и начинается кино...

Даже не буду заморачиваться.  Кидаешь ссылку, добавь комментарий о чём там. и будет тебе счастье.  А открывать левые ссылки я не хочу

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

А открывать левые ссылки я не хочу

Ваше право....

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ilich сказал:

Даже не буду заморачиваться.  Кидаешь ссылку, добавь комментарий о чём там. и будет тебе счастье.  А открывать левые ссылки я не хочу

Я добавлю комментарий. На видео интервью нового руководителя РПЛ из которого совершенно ясно, что "новая метла метет по новому". Более подробно - в интервью. )))

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2021 в 23:00, Дагестанская Мессия сказал:

Судью, который ошибся против Краснодара, отстранили от работы. Он выкинут из профессии и лишен заработка. Какие еще варианты? 

В обязательном порядке предложить "тест на полиграфе". И если отказался,  лишить пожизненно работы в структуре РФС. В 99 случаях из 100, уверен,  будут отказы, ибо цепочка потянется на самый верх...

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
3

Поделиться сообщением

Болельщики выбрали лучший матч в истории стадиона ФК Краснодар. Это матч Краснодар -Зенит. Это выбор большинства и его надо уважать. Но я не понимаю, почему меня лишили возможности выбрать матч Краснодар-Сочи. Мне кажется, что прежде чем проводить такие опросы надо определиться с составом участников, то бишь из каких матчей будем выбирать. И ответ на этот вопрос тоже должны дать болельщики, а не анонимные составители.

Да, гол Окриашвили в конце матча это что-то. Но его могло и не быть. "И случай, бог изобретатель" - как говаривал Александр Сергеевич.

От всех предложенных матчей Матч Краснодар - Сочи стоит особняком. Это была победа Духа. Это была победа  Воли. Это была победа Вопреки. И что самое главное это была победа не одного удачного действия одного игрока. Это была победа КОМАНДЫ... Жаль. что не дали выбрать этот матч. Пусть даже и в меньшинстве...

И до сих пор не понятно, почему мы не можем выбрать три лучших гола месяца?????

2

Поделиться сообщением

"Чемпионат" информирует...

«Зенит» получил награду на международной премии Football Content Awards в номинации «Лучший зарубежный футбольный клуб за пределами Англии»

Петербуржцы опередили таких грандов, как «Барселона», «Милан», «Интер» и «Рома»

Это очень круто! Поздравляем 

@championat

Это крутейше не придумаешь! Хотелось бы только уточнить по чём нынче "Football Content Awards". "Газсопрём" жалко...

Должок у него - 3 396 000 000 000 рубчиков....

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

"Газсопрём" жалко...

За "Газсопрем" не переживай. У него все отлично, при нынешних ценах на продукцию! Ждем когда жители ЛондОна и Парижа, стесненные энергокризисом"ринутся в Васюки". Так что, думаю КриРО в Питере, - это отнюдь не научная фантастика... )

1

Поделиться сообщением

Болеем за Ростов, Рубин и ничейку динамо & спартак. И будет нам УДАЧА. 

2

Поделиться сообщением

Ну что, Пряники на Газгольдером надругались! Это хорошо! 

3

Поделиться сообщением

Арсенал из полутора моментов забил два гола .  Кангва весьма сильно сыграл как в при отборе мяча так и при разгоне атак и скоростном дриблинге  .  

P.S.После того как Зина пропустила судья вообще не замечал нарушения со стороны Зенита

1

Поделиться сообщением