AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

2 168 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Решили свою вторую команду за счёт первой немного подтянуть в таблице? У первой запас хороший... Можно.... 

Да ладно вам везде видеть заговор. Вообще-то 10 тур, а не 30. Да, отрыв есть, но он прямо такой серьезный? 4 очка? От Краснодара всего лишь 6. 

А удаление Азмуна как вплетете в теорию заговора? 

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Ни как. Там был игровой момент, - и так и эдак можно было трактовать. Примерно то же, что и в ситуации с удалением Спаича в прошлом матче...

По таким эпизодам как то понятно, более менее. А вот то убийство что в циничной форме совершили против нас вчера - это полный беспредел! Не лиши нас судейки заслуженной победы, сейчас всего на 4 очка от Зины бы отставали...

2

Поделиться сообщением

49 минут назад, Владимир Минск сказал:

Решили свою вторую команду за счёт первой немного подтянуть в таблице? У первой запас хороший... Можно.... 

Тебе не надоело бредятину нести...Азмун спецом удалился чтоб Сочи помочь))) запас хороший 4 очка по твоему это много? 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Тебе не надоело бредятину нести...Азмун спецом удалился чтоб Сочи помочь))) запас хороший 4 очка по твоему это много? 

Да фиг с ним с озмуном, интересно ваше мнение по пендалю коням

0

Поделиться сообщением

Кто знает, как посмотреть Локо-Ростов? Должен идти по Матч-премьер, но там, почему-то, тенис:cry:

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Мистер_И сказал:

Ничего себе драматургия. Зенит Зениту проиграл

Да неее. Просто показали, что у нас все по "честному." После этого результата и ничья с ЦСКА смотрится под другим углом. Все было  спланировано. Смотрите какие мы честные. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, User name сказал:

Кто знает, как посмотреть Локо-Ростов? Должен идти по Матч-премьер, но там, почему-то, тенис:cry:

Финал тенис сказали впервые за 60 лет. На матч страна

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Only krd сказал:

Финал тенис сказали впервые за 60 лет. На матч страна

Исли найдешь кинь ссыль

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, User name сказал:

https://liveam.tv/lokomotiv-rostov-03-10-2021.html

Изменено пользователем parfirij194
2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Valeri сказал:

Построение Вашей фразы многоуважаемый говорит о том, что я несу бредятину всегда. Ок. Допустим, я не прав в оценке данного эпизода. Хотя, исключения, обычно только подтверждают правило: Зенит и его вассал обычно тянут за уши. 

А где я ещё "бредятину несу" ? За языком следи. 

Изменено пользователем Владимир Минск
Уточнил мысль
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Да ладно вам везде видеть заговор. Вообще-то 10 тур, а не 30. Да, отрыв есть, но он прямо такой серьезный? 4 очка? От Краснодара всего лишь 6. 

Да, чудны дела твои, Господи, согласен. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Минск сказал:

Я лично думал будет 3 или 4 : 0 в пользу Зенита. И сколько ставок сгорело.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, ALEXS_KEEPER сказал:

Да неее. Просто показали, что у нас все по "честному." После этого результата и ничья с ЦСКА смотрится под другим углом. Все было  спланировано. Смотрите какие мы честные. 

Даа... Так и до плоской Земли недалеко.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Ни как. Там был игровой момент, - и так и эдак можно было трактовать. Примерно то же, что и в ситуации с удалением Спаича в прошлом матче...

По таким эпизодам как то понятно, более менее. А вот то убийство что в циничной форме совершили против нас вчера - это полный беспредел! Не лиши нас судейки заслуженной победы, сейчас всего на 4 очка от Зины бы отставали...

Ты не понял меня. Я спрашиваю о другом. Если Зенит все купил, а его тянут все судьи РПЛ, то как вообще могли удалить Азмуна, да ещё и в с п о р н о м эпизоде?  К тому же пенальти не дали в сторону Сочи ещё в одном с п о р н о м эпизоде. Вот это я прошу объяснить в контексте всеРПЛовского заговора.

1

Поделиться сообщением

Породисто закатили девкам. Дотерпим?

0

Поделиться сообщением

Ростов по делу забил. И это победа!!!)

1

Поделиться сообщением

К слову Краснодар на данный момент меньше всех пропустил вместе с Рубином и ЦСКА и второй по забитым.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Первое. К сторонникам теории заговора себя не причисляю. Эта теория прям сама меня вовлекает в себя после увиденного. ))

С Азмуном все правильно по новым правилам, на мой взгляд. И ещё, это было решение неангажированного судьи и все тут. А правильное ли оно или нет пусть спецы разбираются. Это с одной стороны.

Но могу и с другой посмотреть. С точки зрения теории заговоров. Любое потенциально резкое решение судьи было инспирировано перед матчем с целью заткнуть рот поднимающим волну и снизить градус напряжения. Ты ведь не дашь 100% гарантию, что это не так? 

Только вот, что вырисовывается. При любом раскладе остается один вопрос не зависимо от глубинных причин или отсутствия таковых повлиявших на решение судьи по Азмуну. Какого болта в аналогичной ситуации с опасной и откровенно грубой, с риском нанести травму игрокам, игрой Заболотного аж в трех эпизодах за матч Москалев ни разу не отреагировал? И Москалева в неопытности трудно упрекнуть по сравнению с сегодняшним арбитром матча Бомжей.

По поводу различных теорий заговоров скажу, что большинство из них полное гониво. Но те, что есть, плетутся так, чтобы те, кто их видит выглядели полными придурками, настаивая на их существовании. Ибо плетут их не кретины.

Изменено пользователем Arpac Danim
2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Cerep сказал:

Ты не понял меня. Я спрашиваю о другом. Если Зенит все купил, а его тянут все судьи РПЛ, то как вообще могли удалить Азмуна, да ещё и в с п о р н о м эпизоде?  К тому же пенальти не дали в сторону Сочи ещё в одном с п о р н о м эпизоде. Вот это я прошу объяснить в контексте всеРПЛовского заговора.

И ещё добавлю. Бомжи с судьями работают и работают не за деньги. Это аксиома. Она известна всем клубам и всем в клубах. И если у тебя есть кто-то, кто достаточно близок тебе внутри любого клуба РПЛ - спроси и тебе ответят. Это не для спора и обсуждения. Это данность о которой мне рассказывали в нескольких клубах. Но это не гарантия побед Зенита и всё не решено перед чемпионатом. Плюс финансовые возможности Зенита несопоставимы с возможностями любого другого клуба России, а это тоже важный фактор. Как-то так. 

Другой момент, если предположить, что некая группа людей все-таки действует в интересах одного клуба и обладает огромным админ ресурсом и деньгами, неужели ты думаешь, что они будут действовать грубо и линейно, откровенно подставляясь.  Конечно же нет.

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Arpac Danim сказал:

Первое. К сторонникам теории заговора себя не причисляю. Эта теория прям сама меня вовлекает в себя после увиденного. ))

С Азмуном все правильно по новым правилам, на мой взгляд. И ещё, это было решение неангажированного судьи и все тут. А правильное ли оно или нет пусть спецы разбираются. Это с одной стороны.

Но могу и с другой посмотреть. С точки зрения теории заговоров. Любое потенциально резкое решение судьи было инспирировано перед матчем с целью заткнуть рот поднимающим волну и снизить градус напряжения. Ты ведь не дашь 100% гарантию, что это не так? 

Только вот, что вырисовывается. При любом раскладе остается один вопрос не зависимо от глубинных причин или отсутствия таковых повлиявших на решение судьи по Азмуну. Какого болта в аналогичной ситуации с опасной и откровенно грубой, с риском нанести травму игрокам, игрой Заболотного аж в трех эпизодах за матч Москалев ни разу не отреагировал? И Москалева в неопытности трудно упрекнуть по сравнению с сегодняшним арбитром матча Бомжей.

По поводу различных теорий заговоров скажу, что большинство из них полное гониво. Но те, что есть, плетутся так, чтобы те, кто их видит выглядели полными придурками, настаивая на их существовании. Ибо плетут их не кретины.

Ты должен знать, что бремя доказательства лежит на том, кто что-то утверждает. Иначе мы можем дойти до того, что тебе придется опровергать теорию о том, что цветы растут из-за полетов над ними  невидимых ни для одного прибора фей. Поэтому я не должен давать никакую гарантию, что нечто не так. Сначала ты должен доказать, что это так. 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Arpac Danim сказал:

И ещё добавлю. Бомжи с судьями работают и работают не за деньги. Это аксиома. Она известна всем клубам и всем в клубах. И если у тебя есть кто-то, кто достаточно близок тебе внутри любого клуба РПЛ - спроси и тебе ответят. Это не для спора и обсуждения. Это данность о которой мне рассказывали в нескольких клубах. Но это не гарантия побед Зенита и всё не решено перед чемпионатом. Плюс финансовые возможности Зенита несопоставимы с возможностями любого другого клуба России, а это тоже важный фактор. Как-то так. 

Другой момент, если предположить, что некая группа людей все-таки действует в интересах одного клуба и обладает огромным админ ресурсом и деньгами, неужели ты думаешь, что они будут действовать грубо и линейно, откровенно подставляясь.  Конечно же нет.

Ещё раз, я не буду ни у кого спрашивать. Просто слова в данном случае для меня мало значат. Мне нужны доказательства.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Arpac Danim сказал:

И вот что ещё я скажу. Я тоже внимательно наблюдаю за матчами лидеров РПЛ. Также я внимательно читаю отзывы наших болельщиков во время игр. Доходит до такого абсурда, что в абсолютно однозначных эпизодах все видят ошибки судьи. Я не помню матча, когда бы тут на форуме были довольны судейством. Доходит до того, что все поголовно комментаторы тоже участвуют в заговоре и болеют против нас. Пару раз некоторые болельщики до антисемитизма скатывались. И это не особенность нашего форума, я уверен. Это особенность болельщиков вообще - видеть исключительно несправедливые решения в сторону своей команды и винить судей. Это не сегодня и не вчера родилось. И происходит это не только в России. Поэтому я не удивлюсь, что болельщики разных клубов скажут, что Зенит с судьями работает, потому что Зенит чаще других становится чемпионом, а следовательно и зависти к петербуржцам  больше. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Ещё раз, я не буду ни у кого спрашивать. Просто слова в данном случае для меня мало значат. Мне нужны доказательства.

Если не секрет, а что взамен? Добудем мы тебе доказательства, потратим на это массу сил, оформим как следует, распечатаем, Бубнов распишется, Созин поставит печать "Не возражаю. Созин". Да на это двух недель не хватит.

И что дальше? Ты скажешь нам "окей ребята, сегодня ваш день".

Любые менее затратные аргументы будут отписываться в стиле "господа, пешитеесчо".

Это смахивает на блеф. Нужно ответное адекватное предложение.

4

Поделиться сообщением