AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

2 168 сообщений в этой теме

11 час назад, ВладимирФК сказал:

Не надо путать любовь к Родине и Ваше высочество

Прошу прощения, утро оказалось мудренее вечера "Не Ваше Высочество, а Ваше Превосходительство".  Это я с удовольствием слушал "Баядеру" и "Принцессу цирка" и принцы , как-то навеяли 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

У меня появилось стойкое ощущение, что на несколько секунд я побывал в психушке. 

Меня это ощущение, при общении тут с некоторыми персонажами, не покидает уже давно... Этот - один из самых ярких. Как видишь, в тех заведениях не только сплошь "Наполеоны". Но и "Спинозы", оказывается, иногда встречаются... )

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

Хорошо, я услышал твой ответ. Для меня это детский сад на уровне фанатских разборок. Мои друзья - это пример нормального отношения к футболу, когда никто не рвет на себе рубаху, все понимают, что футбол это просто футбол, игра и не больше. А все то, о чем ты рассказываешь - клубы-побратимы, страшная месть - это уже игры фанатов. В лет 20 я бы тебя понял. Сейчас лишь пожимаю плечами. Нравится в это играть - играй. Чем бы дитя не тешилось...

В одном из интервью Кержа он рассказал историю про пристарелых жену и мужа. Ехали на игру в клубном автобусе перед стадионом шли в обнимку бабушка с дедом.У деда роза Севильи,а бабушки Бетиса и каждый поприветствовал клубный автобус по своему дед просто поднял свою розу ,а бабушка подняла розу Бетиса и показала ..!..  ..!.. ,после чего обнялись и пошли на стадион. А ты про детсад пишешь))

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, parfirij194 сказал:

Если ты не из психушки, в чем большие сомнения, как и то, что ты учитель – вместо школы сутками сидишь здесь в чужой стране,  и несешь  никому не нужную ахинею, то  мог бы увидеть суть моих слов - «уходя от главных тем». Уходить можно долго, а отвлекаться можно сейчас. Так вот отвлечься можно на 2-три фразы. Вы же на свое «черт знает о чем»  отвлекаетесь на три, пять, десять страниц! Хотя на форуме тем бесконечно много, на которых можно говорить исключительно бесконечно обо всем. Не хватает тем, создавай свои. Но вы боитесь этого делать. Потому, что   там  ваш хлам, в том числе нарочно поднятую в нем провокационную политику, ни кто читать не станет. А на теме "Премьер лига- Сезон 2021/2022" вы, конечно, герои. Лечитесь. Здоровья вам.

Ты бы для начала заглянул в оффтоп, прежде чем судить о том, чего не знаешь.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, FORESTER5052 сказал:

Ключевая мысль, как по мне:

Цитата

Краснодарцы выиграли всего 4 из 25 последних матчей РПЛ против «Зенита» и четырех московских клубов. Жалкие 16 %, ужасная статистика для клуба, который бывал в тройке лучших.

Пора ломать этот трэнд. Прямо сегодня...  Ждем Хабара из Москвы с 3-мя очками!
3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, FORESTER5052 сказал:

:heart: ВМГ :heart:

1

Поделиться сообщением

Цитата

Зато первые по навесам – 191, намного больше, чем у «Спартака» и «Динамо», играют широко и ярко.

КАРАУЛ!!!! 

0

Поделиться сообщением

Надеюсь настрой будет как с Сочи. Тогда порвём всех.

2

Поделиться сообщением

Зенит и судейство,о чем говорил СНГ в фактах:

У «Зенита» в новом сезоне в трех матчах было 4 результативные ошибки в его пользу. Это официальный вердикт ЭСК РФС. Ошибки признают, но ничего не меняется. А всех, кто системно возражает, обзывают истеричными.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, FORESTER5052 сказал:

Зенит и судейство,о чем говорил СНГ в фактах:

У «Зенита» в новом сезоне в трех матчах было 4 результативные ошибки в его пользу. Это официальный вердикт ЭСК РФС. Ошибки признают, но ничего не меняется. А всех, кто системно возражает, обзывают истеричными.

Получается на вскидку это - 7 очков, те по факту 16 очков. Но это Газпром-наше достояние., ((

1

Поделиться сообщением

Недурны Крылышки. И темп дают и рисунок. Надеюсь дожмут.

Не зная вывеску можно подумать что Ньюкасл с Челси году эдак в 2001 бьются.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergio Green сказал:

Недурны Крылышки. И темп дают и рисунок. Надеюсь дожмут.

Дожали. Все совершенно по делу - Осинькин тренер! Саша Черный - физрук!А если серьезно, - рановато Динаму на пьедестал тащють. Сырые они пока. Надо обыгрывать коней и выходить на 2 место.

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Дожали. Все совершенно по делу - Осинькин тренер! Саша Черный - физрук!А если серьезно, - рановато Динаму на пьедестал тащють. Сырые они пока. Надо обыгрывать коней и выходить на 2 место.

Смотрел с 60й.

Обе команды доставили эстетическое наслаждение. Напоминает бокс в лёгком весе, ближний бой и движения напоминающие танец. Очень кружевно.

У этих команд хорошее будущее. Уверен, Динамо сможет подкрутить настройки.

Если эти Крылья проиграли из-за липового пенальти, то Дзюбе свист, улюлюканье и помидоры.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

надо зимой какого нибудь паспортиста забрать у Крыльев. 

Я фигею надо забрать...ты  уверен что они готовы нам кого не будь нам отдать)))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sergio Green сказал:

У этих команд хорошее будущее.

По поводу КС не уверен. Зиньковский с Нового года свободным агентом становится. А он там сейчас ключевое звено. Очень сильно удивлюсь, если этот парень в зимнее окно не вернется на свою  историческую родину...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

надо зимой какого нибудь паспортиста забрать у Крыльев. 

Вот за это я и не люблю Спартак, Зенит, ПэСэЖэ, Баварию и всех кто тянет у ближних своих. Как волк-волчиш из-за куста хватыш ©.

Наши клубы в особенности, создавая искусственную гегемонию ослабляют турнир. А потом плачут что в Европе не потентны.

Отменить лимит и запрет на внутренние переходы до 3 лет в команде. А то засветился Макаров, чпок - уже переманили. Поиграет сезон на уровне - и Зенитушка цап-царап, пылесосик. Должна быть ответственность.

2

Поделиться сообщением

Только что, Sergio Green сказал:

Вот за это я и не люблю Спартак, Зенит, ПэСэЖэ, Баварию и всех кто тянет у ближних своих. Как волк-волчиш из-за куста хватыш ©.

Наши клубы в особенности, создавая искусственную гегемонию ослабляют турнир. А потом плачут что в Европе не потентны.

Отменить лимит и запрет на внутренние переходы до 3 лет в команде. А то засветился Макаров, чпок - уже переманили. Поиграет сезон на уровне - и Зенитушка цап-царап, пылесосик. Должна быть ответственность.

Бункерному деду в ухо нашептали, что лимит отменять нельзя. Дюков пытался продавить, но как видишь все погрязло в бюрократии. Так что придется кормить агентов дальше. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Valeri сказал:

Я фигею надо забрать...ты  уверен что они готовы нам кого не будь нам отдать)))

Они отпустят любого игрока за соответствующую сумму. 

0

Поделиться сообщением

Буду болеть за Ростов. Может судьи им помогут))) 

0

Поделиться сообщением

Шаля к ряду вторую победу оформил.

1

Поделиться сообщением

Сочи у Зенита в гостях выигрывает. Чудны дела твои, господи.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Сочи у Зенита в гостях выигрывает. Чудны дела твои, господи.

Решили свою вторую команду за счёт первой немного подтянуть в таблице? У первой запас хороший... Можно.... 

-2

Поделиться сообщением

Ничего себе драматургия. Зенит Зениту проиграл

3

Поделиться сообщением