AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

1 954 сообщения в этой теме

4 часа назад, playmaker сказал:

Присоединяюсь! Согласен, - болеть против своих в Европе, кто бы они ни были, совсем негоже. Если, конечно, ты патриот своей, а не чужой страны...

Как то узковато слышать про такой патриотизм от потомка казаков.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, cevt сказал:

Вроде формумчанин со "стажем" . К нам приезжает Црвена Звезда (побратимая команда) и вместе с ними болелы Спартака болеть против нас и искренне радоваться,что мы их не прошли и не попали в ЛЕ  , кстати из за судьи. Мы играем с Порту приезжают болелы Спартака болеть против нас ,так как в Порту играет их " мальчик" Зе и искренне радуются когда он нам забил. И это касается не только нас. Ну разве не свини?

Для меня - свиньи, но сравнивать с Родиной ? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Кто сравнивает?!?

0

Поделиться сообщением

Странная история связывать патриотизм и клубный футбол)  лично я всегда болею против некоторых российских команд )

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

243534490_3010459685865473_2550323254090548760_n.jpg

1633098218089.png

неровно дышишь к нашему латералю :heart:

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

В зеленом быки,в белом ЦСКА.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

У меня в садике такая фотка была,где все улыбаются,а я насупившись,обиженный сижу.

Потому что знал,что никакая птичка не вылетает из фотоаппарата.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, cevt сказал:

Вроде формумчанин со "стажем" . К нам приезжает Црвена Звезда (побратимая команда) и вместе с ними болелы Спартака болеть против нас и искренне радоваться,что мы их не прошли и не попали в ЛЕ  , кстати из за судьи. Мы играем с Порту приезжают болелы Спартака болеть против нас ,так как в Порту играет их " мальчик" Зе и искренне радуются когда он нам забил. И это касается не только нас. Ну разве не свини?

По-твоему, я должен отвечать за каждого и д и о т а, которому нечего делать, и он приезжает болеть за Порту против Краснодара? Я прекрасно это помню. И что? У меня в Литве есть 2 друга: один болельщик Рубина, другой Спартака. Оба действительно друга, и оба всегда поддерживают Краснодар на международной арене, всегда поздравляют меня. Вот такой подход мне кажется нормальным. А ты предлагаешь играть в детский сад: они нам письку показали, а мы им задницу покажем.

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стажер сказал:

У меня в садике такая фотка была,где все улыбаются,а я насупившись,обиженный сижу.

И у меня была. Брат, ты?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

243534490_3010459685865473_2550323254090548760_n.jpg

1633098218089.png

Там Каой ничуть не радостнее.

И кстати, появился Ваня, это хорошо. 

Я спать, завтра рано в Москву вылетать. ;-) 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

... Я спать, завтра рано в Москву вылетать. ;-) 

Ребята, дайте шума..! 

"мысленно вместе" (C) 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Еще Салтыков -Щедрин писал :" Не надо путать любовь к Родине и Ваше высочество. " По-моему так.  Но, все равно, болеешь даже за тех, кто тебе не друг. Очков-то в рейтинге итак кот наплакал. А ведь хочется, чтобы Краснодар в еврокубках играл. А то скоро к уровню Мальты скатимся. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По-твоему, я должен отвечать за каждого и д и о т а, которому нечего делать, и он приезжает болеть за Порту против Краснодара? Я прекрасно это помню. И что? У меня в Литве есть 2 друга: один болельщик Рубина, другой Спартака. Оба действительно друга, и оба всегда поддерживают Краснодар на международной арене, всегда поздравляют меня. Вот такой подход мне кажется нормальным. А ты предлагаешь играть в детский сад: они нам письку показали, а мы им задницу покажем.

По моему я ничего не предложил и ты никому ничего не должен. Ты спросил,я ответил. И причём тут твои друзья? Детский сад твой нелепый ответ.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ах да... Ещё был Промес , который должен был нам забить много голов.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

а очки-то, пятачками заработанные, идут в закрома Родины...  Чем больше очков - тем больше шансов у быков с какого-нибудь 5-го места в какой-нибудь кубик попасть. ИМХО.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Просто создать тему "Беседка", "Оффтоп", или "Учитель - СтОрожил" в ЭТОМ разделе (чтобы далеко не бегать) и туда отправить хулиганов.

угу. в "заповедник" их - пущай тама фулюганют!

https://www.youtube.com/c/zapovednik/playlists

2

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

По моему я ничего не предложил и ты никому ничего не должен. Ты спросил,я ответил. И причём тут твои друзья? Детский сад твой нелепый ответ.

Хорошо, я услышал твой ответ. Для меня это детский сад на уровне фанатских разборок. Мои друзья - это пример нормального отношения к футболу, когда никто не рвет на себе рубаху, все понимают, что футбол это просто футбол, игра и не больше. А все то, о чем ты рассказываешь - клубы-побратимы, страшная месть - это уже игры фанатов. В лет 20 я бы тебя понял. Сейчас лишь пожимаю плечами. Нравится в это играть - играй. Чем бы дитя не тешилось...

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, parfirij194 сказал:

БРАВО! Наконец - то , уважаемый, открыл ты свое зеркало души!   Paymaker и Фролов это ооказывается  одно и тоже лицо! А сколько же в адрес Фролова было вылито тобою помоев, подтверждая тем факт того, что Фролова в природе не существует. БРАВО!

У меня появилось стойкое ощущение, что на несколько секунд я побывал в психушке. 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, parfirij194 сказал:

Как нам избавится от того, что на форуме, уходя от главных тем, словно ища кого-то, бесконечно идет безуспешная политическая перепалка между двумя - тремя пользователями, один из которых учитель, а другой главный сторожил, о том, как правильно разбивать вареное яйцо с тупого или острого конца. Помочь бы им нужно было бедолагам, пока здоровье свое они не подорвали на этом. Ау, Фролов, помоги!

Мы не только о политике говорим. Иногда о женщинах, музыке и ещё черт знает о чем. Ты предлагаешь говорить на форуме только и исключительно о футболе? Боюсь, что так ни один форум и ни одно сообщество не продержится. Слишком узко. Ну, порадуемся мы победе или огорчимся поражению, обсудим голы, тактику, состав и судейство. В сотый раз скажем "быки, вперёд". Дальше опять по кругу?

Никто тут нарочно не оффтопит, так выходит из разговора. Случайно затронешь одно, закончишь третьим. Это нормально. Вспомнили Широкова (по делу), потом вспомнили его нефутбольную биографию, а потом выяснили, кому нравятся "настоящие мужики", а кому нет. И это в теме про матч, который уже давно закончился и который уже 100 раз обсудили. Ещё сейчас скажи, что ты в тему "Краснодар - Сочи" зашёл узнать счёт через 5 дней после его завершения, а тебе ненавистные сторожил и учитель помешали получить эту информацию.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Стажер сказал:

Вы на Кривцова посмотрите, и Вильена вам покажется просто иконой жизнерадостности.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Мы не только о политике говорим. Иногда о женщинах, музыке и ещё черт знает о чем. ... 

Если ты не из психушки, в чем большие сомнения, как и то, что ты учитель – вместо школы сутками сидишь здесь в чужой стране,  и несешь  никому не нужную ахинею, то  мог бы увидеть суть моих слов - «уходя от главных тем». Уходить можно долго, а отвлекаться можно сейчас. Так вот отвлечься можно на 2-три фразы. Вы же на свое «черт знает о чем»  отвлекаетесь на три, пять, десять страниц! Хотя на форуме тем бесконечно много, на которых можно говорить исключительно бесконечно обо всем. Не хватает тем, создавай свои. Но вы боитесь этого делать. Потому, что   там  ваш хлам, в том числе нарочно поднятую в нем провокационную политику, ни кто читать не станет. А на теме "Премьер лига- Сезон 2021/2022" вы, конечно, герои. Лечитесь. Здоровья вам.

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением