AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

2 168 сообщений в этой теме

38 минут назад, Cerep сказал:

Что-то я отстал от жизни смотрю. Про какие креветки и апельсины вы говорите? :smile88:

Братья белорусы знают, про что... Про ту санкционную сельхоз продукцию, эмбарго на которую ввели у нас против русофобских стран в ответ на санкции. Вот тогда то внезапно и "зацвели апельсины" в садах могилевщины...

2

Поделиться сообщением

Какие претензии? Вы должны чётко разделять ненавистную власть ЕДРА и народ, страну. А не писать мне тут простыни. 

-8

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Братья белорусы знают, про что... Про ту санкционную сельхоз продукцию, эмбарго на которую ввели у нас против русофобских стран в ответ на санкции. Вот тогда то внезапно и "зацвели апельсины" в садах могилевщины...

А ты не знаешь, что на санкционке кроме хунты Лукашенко зарабатывают ещё и ребята из больших кабинетов в Мааскве? 

0

Поделиться сообщением

Призываю вернуться к футболу! Темы про настоящих мужиков разжигает рознь. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Владимир Минск сказал:

Ребята, вы все так пишете от имени Той России, что продаёт нефть и газ, наверное, даже гордитесь... Но вам, то с этого, что? Ребята дербанят эту прибыль без вас, увы... И детки и особняки и "там"... 

Некоторые ещё и яхтами Абрамовича гордятся.. Того, который в Лондоне на Ваши денежки... 

В Беларуси тоже самое - налог заплатили с нефтепродуктов, а маржа в офшорах у друзей бывшего президента оседает. Если углубиться в эту тему, посмотреть на цифры, то обнаружатся те же схемы и такие же приближенные миллионеры как в России. Поэтому чиновники так воют, когда цена на нефть для РБ растёт - в большей степени от этого страдает даже не бюджет Беларуси, а доходы друзей Луки. Знакомый банкир как-то приводил в пример одну конторку из трёх человек - директор, бухгалтер и водитель - а проворачивают составами дизеля ежемесячно, оборотка десятки млн$.

Да и везде так. И у нас, и на западе. 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

И братья поляки знают, и братья украинцы, и братья россияне, даже братья голландцы в теме - "креветочный" бизнес международный. Простые белорусы в этой схеме получали несколько соток баксов за переоформление фуры на своей территории. Кто раньше участвовал в поставках норвежских креветок, те же люди и организовывали поставки белорусских креветок. 

У моего отца на территории его СТО лица с кавказской внешностью с десяток фур по ночам перегружали. Платили за эту "услугу" (возможность) 100$ за фуру.

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Инженер сказал:

И братья поляки знают, и братья украинцы, и братья россияне, даже братья голландцы в теме - "креветочный" бизнес международный. Простые белорусы в этой схеме получали несколько соток баксов за переоформление фуры на своей территории...

Это еще ладно, бог с ним... Но, когда видишь, как ваш бацька гонит солярку укро-нацистам, вырабатываемую из нашей дешевой нефти, что бы те продолжали свой геноцид на Донбассе, у нас - россиян, просто челюсть реально отвисает... Понятно, что "бизнес из южл", но это уже просто ни в какие ворота не лезет, - впрямую поддерживать нашего злейшего врага!

Впрочем, действительно, хватит о политике. Давайте о футболе. Как там, кстати, складывается карьера у Шкурина, в стране с эталонной демократией? ) 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

А Беларусь уже попала в число русофобских?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

А Беларусь уже попала в число русофобских?

Нет, конечно. Она, просто, является транзитным мостом между нами и амеровскими лимитрофами. Ну и, естественно, пытается навариться на этом, выгодно продав свое геополитическое положение. Хоть черту, хоть богу...

"Ничего личного", как говорится...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Нет, конечно. Она, просто, является транзитным мостом между нами и амеровскими лимитрофами. Ну и, естественно, пытается навариться на этом, выгодно продав свое геополитическое положение. Хоть черту, хоть богу...

"Ничего личного", как говорится...

А, дошло.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется Спартак легче, да и в принципе, просто целесообразнее взять и расформировать. Просто закрыть и все... 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

14я секунда матча и ты уже сахатишь 0-1. Хрю

Но, потом, как-то выйграли... 

1

Поделиться сообщением

21 час назад, playmaker сказал:

Это еще ладно, бог с ним... Но, когда видишь, как ваш бацька гонит солярку укро-нацистам, вырабатываемую из нашей дешевой нефти, что бы те продолжали свой геноцид на Донбассе, у нас - россиян, просто челюсть реально отвисает... 

У самих сердце кровью обливается когда читаешь что запчасти Украина для своей техники закупает в России. И насколько я помню в самый разгар боевых действий Россия сама поставляла на Украину ГСМ, запрет введен в 18г. я так понимаю, он носил уже символический характер. 

ЗЫ У вас тут опять о "футболе".

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Мне кажется Спартак легче, да и в принципе, просто целесообразнее взять и расформировать. Просто закрыть и все... 

14 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

14я секунда матча и ты уже сахатишь 0-1. Хрю

И в итоге Спартак выиграл. Мои поздравления москвичам.

Откуда такая ненависть к ним?

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Cerep сказал:

Присоединяюсь! Согласен, - болеть против своих в Европе, кто бы они ни были, совсем негоже. Если, конечно, ты патриот своей, а не чужой страны...

2

Поделиться сообщением

Как нам избавится от того, что на форуме, уходя от главных тем, словно ища кого-то, бесконечно идет безуспешная политическая перепалка между двумя - тремя пользователями, один из которых учитель, а другой главный сторожил, о том, как правильно разбивать вареное яйцо с тупого или острого конца. Помочь бы им нужно было бедолагам, пока здоровье свое они не подорвали на этом. Ау, Фролов, помоги!

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, parfirij194 сказал:

Как нам избавится от того, что на форуме, уходя от главных тем, словно ища кого-то, бесконечно идет безуспешная политическая перепалка между двумя - тремя пользователями, один из которых учитель, а другой главный сторожил, о том, как правильно разбивать вареное яйцо с тупого или острого конца. Помочь бы им нужно было бедолагам, пока здоровье свое они не подорвали на этом. Ау, Фролов, помоги!

Просто создать тему "Беседка", "Оффтоп", или "Учитель - СтОрожил" в ЭТОМ разделе (чтобы далеко не бегать) и туда отправить хулиганов.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, parfirij194 сказал:

А если выплюнуть кашу изо рта и сказать все на человеческом русском, - слабо?! Что бы тебя не только одна бандерва и змагары понимали?...  Сделай одолжение, - открой личико. Вот тогда мы с Фроловым и посмотрим что ты за фрукт...

-4

Поделиться сообщением

19 минут назад, playmaker сказал:

А если выплюнуть кашу изо рта и сказать все на человеческом русском, - слабо?! Что бы тебя не только одна бандерва и змагары понимали?...  Сделай одолжение, - открой личико. Вот тогда мы с Фроловым и посмотрим что ты за фрукт...

БРАВО! Наконец - то , уважаемый, открыл ты свое зеркало души!   Paymaker и Фролов это ооказывается  одно и тоже лицо! А сколько же в адрес Фролова было вылито тобою помоев, подтверждая тем факт того, что Фролова в природе не существует. БРАВО!

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Не знаю откуда, но как ни странно, не смог сильно радоваться за них.  Возможно так же, как ты не мог радоваться бердыевскому и черчесовскому футболу. Победили - молодцы. Но с учётом удаления соперника, не сказал бы что Спартак показал настолько крутую игру, какую ему приписывают большинство СМИ, особенно СпортАК-Экспресс.

Причём в предыдущие годы такого не замечал за собой. 

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Присоединяюсь! Согласен, - болеть против своих в Европе, кто бы они ни были, совсем негоже. Если, конечно, ты патриот своей, а не чужой страны...

Как то узковато слышать про такой патриотизм от потомка казаков.

1

Поделиться сообщением