AMG

вперёд быки
Премьер Лига. Сезон 21/22.

1 406 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Стажер сказал:

А тем временем заканчивается отвратительная игра двух отвратительных команд.Менее отвратительные пока выигрывают.Игра наоборот,у кого мяч тот проиграл.

А некоторые хотят, чтобы мы в такой футбол играли, и Федотова великим тренером считают.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

А некоторые хотят, чтобы мы в такой футбол играли, и Федотова великим тренером считают.

Федотов великий только против нас,вторым номером,на симуляциях и провокациях.Антифутбол его конек,за футбол там Фоменко отвечает ,кстати не видел его сегодня.

0

Поделиться сообщением

Спасибо  НН,  гол  веселый  получился  . 

Сочи из  5-ки  вычеркиваем.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Спасибо  НН,  гол  веселый  получился  . 

Сочи из  5-ки  вычеркиваем.

а не рановато ли ???

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а не рановато ли ???

Не рановато. В самый раз. Мы на первом, заканчиваем! 

3

Поделиться сообщением

Очень понравились КС в этом (1-ом) туре, хоть они и проиграли, но движение, заряд! Сергеев соответствует тому, что о нем говорят. Зиньковский, хоть из-под него был выполнен голевой навес, сам в атаке был очень хорош, опускался низко, развивал атаки, хороший дриблинг.

Изменено пользователем Djan-gorojan
4

Поделиться сообщением

48 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я же написал, что после просмотров сюжетов... Не соревнований. Тобой "любимую" Скобееву смотрел. Можно по-разному нас называть - дикарями, варварами,  отсталыми, нетолерантными, гомофобами. Ок, буду говорить от своего лица. Всеми вышеперечисленных эпитетами можно смело называть меня. И ещё добавить, что барак у меня в голове и в общем в РФ, а во всем мире не так. Нет проблемы восприятия нетрадиционщиков в обществе. Но факт остаётся фактом (опираюсь на цифры приведённые на России1) . В Лондоне в 2012 году участвовало 24 открытых ЛГБТ спортсмена, в этом году за сотню. За 8(9) лет в 4 раза больше. Гореть им ярким пламенем. 

Мы тут не в той теме :) Далась тебе эта Скобеева и геи вместе с ней :) Ее работа (не ее, а тех, кто подбирает контент) и заключается в том, чтобы вытаскивать вот такие вот сюжеты, чтобы ты потом в негодовании всплеснул руками и в очередной раз убедился, как все прогнило на этом истлевшем Западе, и соответственно на контрасте почувствовал гордость за традиционную Россию. Я помню, как с какого-то перепуга вдруг показали Южную Корею и пластические операции, причем в негативном ключе, мол, все это ненатурально, а те, кто делают - фрики. Зачем? Корея даже не Запад.

Давай лучше в другой теме или лично.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Васек не ходи с ним в личку.Он из Гевропы,плохому ещё научит.

Поздно :smile86:

2

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Ты видел с какими дровами он сейчас дело имеет? Кроме глубоких пенсов Нобоа и Попа, там же сплошь пердив голимый! Который и от Нижнего то, собственно, ни чем не отличим. Оборона, так вообще, почти полностью собрана на коленке, с листа... Не понимаю, что можно от него в такой ситуации требовать?!

Отнюдь не являюсь его адвокатом, но надо ведь и в корень зреть хоть иногда...

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Я помню, как с какого-то перепуга вдруг показали Южную Корею и пластические операции

ты пииии...ров и пластику не путай. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я же написал, что после просмотров сюжетов... Не соревнований. Тобой "любимую" Скобееву смотрел. Можно по-разному нас называть - дикарями, варварами,  отсталыми, нетолерантными, гомофобами. Ок, буду говорить от своего лица. Всеми вышеперечисленных эпитетами можно смело называть меня. И ещё добавить, что барак у меня в голове и в общем в РФ, а во всем мире не так. Нет проблемы восприятия нетрадиционщиков в обществе. Но факт остаётся фактом (опираюсь на цифры приведённые на России1) . В Лондоне в 2012 году участвовало 24 открытых ЛГБТ спортсмена, в этом году за сотню. За 8(9) лет в 4 раза больше. Гореть им ярким пламенем. 

Подписываюсь под каждым словом... И бензинчику им подливать пополам с мылом... 

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Стажер сказал:

Васек не ходи с ним в личку.Он из Гевропы,плохому ещё научит.

:smile86::smile86::smile86:

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

когда то давно услышал такую фразу:

Почему, если челочек считает себя марсианином, Наполионом,  мертвым правителем, то его нужно помещать в дурку и лечить, а если мужик считает себя женщиной, то его нужно защищать, а не лечить???

Не зря Бог изгнал наших прапредков из рая.Посчитали,что они теперь равны Богу,знают,что такое хорошо и плохо и имеют право выбора. Вот и довыбирались.Добропорядочные католики,протестанты, прочие фарисеи и торговцы  

Иисус подтвердил слово и решение Божье изгнав торговцев из храма.

Иоанн Златоуст (~347−407)Ст. 12−13 И войдя Иисус в церковь, изгна вся продающия и купующия в церкви, и трапезы торжником испроверже, и седалища продающих голуби. И глагола им: писано есть: храм Мой храм молитвы наречется, вы же сотвористе и вертеп разбойникомТолкование на От Матфея 21:12

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Почему, если челочек считает себя марсианином, Наполионом,  мертвым правителем, то его нужно помещать в дурку и лечить, а если мужик считает себя женщиной, то его нужно защищать, а не лечить???

Я тебе отвечу аналогично, почему если человек верит и  разговаривает с вымышленными людьми, его сажают в психушку, а если он верит в бога и с ним разговаривает, то его не только не сажают, а ещё и охраняют его чувства. Вон внизу скептик про бога написал. В дурку? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рыбий глаз сказал:

ты пииии...ров и пластику не путай. 

Это не я путаю, это твоя пропаганда путает.

0

Поделиться сообщением

Да и, Кактус, с человеком, считающим себя Наполеоном не все так однозначно. Если кто-то им себя считает, но не обращается к врачам, ему это не мешает и никак не угрожает другим, то никто в дурку его не посадит. Аналогично и с транссексуалами, если ты о них. 

0

Поделиться сообщением

Дык это... женщин бить нельзя... Как то так.. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Да и, Кактус, с человеком, считающим себя Наполеоном не все так однозначно. Если кто-то им себя считает, но не обращается к врачам, ему это не мешает и никак не угрожает другим, то никто в дурку его не посадит. Аналогично и с транссексуалами, если ты о них. 

Проблема твоя в том Томаш, что как раз у вас это продвигается нагло юорзо и агрессивно, требуя права и послабления забывая о том что демократия это в первую очередь обязанности

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Проблема твоя в том Томаш, что как раз у вас это продвигается нагло юорзо и агрессивно, требуя права и послабления забывая о том что демократия это в первую очередь обязанности

У меня с этим проблем нет. Проблема есть скорее  у тебя, раз ты так на это реагируешь. А у вас религия не так же борзо и агрессивно продвигается, что чувства верующих аж в отдельный закон вынесли?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Я тебе отвечу аналогично, почему если человек верит и  разговаривает с вымышленными людьми, его сажают в психушку, а если он верит в бога и с ним разговаривает, то его не только не сажают, а ещё и охраняют его чувства. Вон внизу скептик про бога написал. В дурку? 

не ко мне вопрос, я в бога не верю!!!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

а я считаю иначе. любое психологическое отклонение должно лечиться...а то так планета вымрет скоро...

0

Поделиться сообщением

Ребята, втянуть меня в этот бессмысленный спор не удастся по той причине, что меня этот вопрос особо не трогает. Я не видел этого штангиста, я не зацикливаюсь на таких вещах, даже если бы и видел, воспринял бы спокойно. Ну, и спорить с 5 людьми дело неблагодарное. Так что извиняйте.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас