Cerep

Кого продаем летом?

Кого продаем из легионеров?   60 пользователей проголосовало

1. 1. Кого продаем из легионеров этим летом?

• Кайо
    • Рамиреса
    • Спаича
    • Ольссона
    • Вильену
    • Классона
    • Вандерсона
    • Кабеллу
    • Продаем всех нафиг!
    • Никого не продаем, они хорошие, они просто запутались!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

83 сообщения в этой теме

Голосуй, а то продадут!

0

Поделиться сообщением

Вандерсона и Кабеллу оставить, с остальными лично мне проститься будет не так чтобы очень жаль.

Возможно следующим назвал бы Кайо всё-таки... Если продадут будет ощущение какой-то неоконченности эксперимента)

0

Поделиться сообщением

Тони вроде сам уходит?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

Вандерсона и Кабеллу оставить, с остальными лично мне проститься будет не так чтобы очень жаль.

Возможно следующим назвал бы Кайо всё-таки... Если продадут будет ощущение какой-то неоконченности эксперимента)

Я с защитниками вообще не представляю, что делать. Мне всех жалко, а делать что-то надо. Наверное, оптимальный вариант - поставить Кайо и Спаича, но это слишком в условиях лимита.

0

Поделиться сообщением

Но выбрал всё-таки Вильену, Классона и Спаича.

1

Поделиться сообщением

ВМГ сейчас решает "эти уравнения". Надеюсь, на оптимальность при максимуме результата в следующем сезоне...

1

Поделиться сообщением

Тони на ЛЗ себя хорошо проявил и бокс ту бокс может, универсал как Стоцкий. Один лег на две позиции

3

Поделиться сообщением

40 минут назад, скептик сказал:

Тони вроде сам уходит?

Тони на контракте, он не может "сам уходить") Сам уходит Берг.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Один лег на две позиции

Всё равно хуже чем 2 русских на 2 позиции)

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fair_Play сказал:

Всё равно хуже чем 2 русских на 2 позиции)

но лучше чем 1 лег на 1 позицию)) а на русских лимита нет

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Тони на ЛЗ себя хорошо проявил и бокс ту бокс может, универсал как Стоцкий. Один лег на две позиции

думаю при определенных раскладах он и левым полузащитником может спокойно быть или закрывать всю бровку...

но одного матча мало, что бы полноценно оценить его потенциал на этой позиции...

2

Поделиться сообщением

Написал Рамиреса, Спаича, Классона, Ольсона

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

но лучше чем 1 лег на 1 позицию)) а на русских лимита нет

Лег должен либо определять игру либо быть перспективным, а дырки затыкать как-то жирно.

0

Поделиться сообщением

Раму продавать нужно зимой, сейчас вряд-ли его купят.

1

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Раму продавать нужно зимой, сейчас вряд-ли его купят.

Я думаю с ним как со Спаичем поступят. В аренду на год, чтобы практику получил и форму набрал.

0

Поделиться сообщением

Ещё думаю правильно было бы переподписать на год Мартыновича для лавки и отправить на этот год Сорокина в аренду туда, где он стабильно будет в основе при схеме в 4 цз. Через год сказать Саше спасибо и вернуть Егора первым на подмену.

2 основные цз - леги, других вариантов не вижу. Может Спаич-Кайо, а может вместо серба найдут околотопчика какого-нибудь.

Изменено пользователем Fair_Play
1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Fair_Play сказал:

Лег должен либо определять игру либо быть перспективным, а дырки затыкать как-то жирно.

тогда продаём всех, потому что на постоянной основе у нас ни кто из легов не определяет игру)))

1

Поделиться сообщением

этот опрос нужно было делать после окончания сезона, что бы полноценно оценить уровень игроков при новом тренере, а то сегодня один выстрелил, завтра другой, а после завтра третий не дай бог привёз нам поражение... это всё равно что судить о Кайо по первым 5 минутам матча)))

0

Поделиться сообщением

Кайо, Рамирес, Классон, Вильена. Назвал бы еще Олссона, но нельзя тупо весь состав за одно лето поменять. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

этот опрос нужно было делать после окончания сезона, что бы полноценно оценить уровень игроков при новом тренере, а то сегодня один выстрелил, завтра другой, а после завтра третий не дай бог привёз нам поражение... это всё равно что судить о Кайо по первым 5 минутам матча)))

Боюсь, что по окончании сезона тут почти никого не будет, что и понятно. К тому же и по окончании сезона, я думаю, что мы не договоримся. Матчей осталось всего лишь 3. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

Изначально наш календарь казался мне ужасным, но в сложившейся ситуации он идеален - Гончаренко может на топ соперниках увидеть кто на что способен. 

2

Поделиться сообщением

Если Вильена реально может играть с краю в обороне, то тогда у нас явный перебор крайних защитников: Петров, Смольников, Рама, Чернов, Вильена.

1

Поделиться сообщением

Понятно, что сейчас их вроде нет, но это форс-мажор.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Боюсь, что по окончании сезона тут почти никого не будет, что и понятно. К тому же и по окончании сезона, я думаю, что мы не договоримся. Матчей осталось всего лишь 3. 

ну эт как посмотреть... 1-2 удачных матча или наоборот провальных могут сильно повлиять на итог голосования )

вот взять того же Мотю, 0-5 от Ахмата, 2-2 от Зенита, где он ошибся и всю игру нервничал, да и в игре с Рубинов нервничал, но это всё может быть последствиями нашей неудачной серии и того, что он уже давно не играл на ноль, и по этим 3м играм я бы его на евро точно не позвал бы, Гиля и Дюпин весной играют великолепно, + Шунин, но если он следующие 3 матча проведёт уверенно и без пропущенных, то вполне мог бы поехать и на евро, так и с нашими легами, сегодня Ольссон царь, заслужил по праву, хоть и смазал второй тайм, с другой стороны Тони, он весь матч не блестал, пару раз ошибся, провёл неплохой матч, но не более если судить по тв картинке, а если взглянуть на цифры, то чуть ли не лучшим был на поле и в обороне и в атаке успевал качественно отрабатывать...

что бы дать нормальную оценку игроку нужно

1 смотреть его на дистанции

2 смотреть его цифры по матчам

3 смотреть как он вписывается в игру команды и где он лучше себя чувствует(не только место на поле, но и против какого соперника)

и только тогда можно решать его судьбу...  а 1 выдающийся матч может выдать любой игрок, Городов с Челси в Лондоне всего 1 мяч пропустил и с Локо пеналь взял ))) а потом....

1

Поделиться сообщением