хейтер

Политика.

532 сообщения в этой теме

6 минут назад, тихоня сказал:

На пустом-то месте ничего не бывает. https://www.km.ru/news/assanzh_agent_britanskoj_razvedk

https://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/kto_stoit_za_assanzhem_306.htm

Да и по логике, если бы он сильно мешал, давно бы грохнули. https://rodkom.com.ua/11-sentyabrya-zasekrechennaya-pravda-teraktov/

Это опять лишь догадки. Мне так же объясняли, что Навальный проект Кремля.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Мне так же объясняли, что Навальный проект Кремля.

а вот это уже совсем нелогично. эдак можно договориться, что и Саакашвили того самого)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

надо просто смотреть, кому выгодно убрать того же Навльного.  Путину? Да он с него пылинки сдувать должен!  А пиндосы шлёпнут и скажут ФСБ, мир всяко поверит. "«чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят» и тем быстрее она распространяется"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

У тебя тоже с Ассанжем логики нет, на мой взгляд. Перекрыли ему все финансирование и в тюрьму упекли. Офигенный агент.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Cerep сказал:

У тебя тоже с Ассанжем логики нет, на мой взгляд. Перекрыли ему все финансирование и в тюрьму упекли. Офигенный агент.

ну так и Бен Ладена в своё время убрали.  "Мавр сделал своё дело..."  ...или стал более требовательным.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Cerep сказал:

просто ему верить перестали.

0

Поделиться сообщением

"СМИ: США планируют разместить войска в Узбекистане и Таджикистане"

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, тихоня сказал:

просто ему верить перестали.

Кто? Спецслужбы? И за это в тюрьмы посадили? Что-то хромает логика.

К тому же, какой смысл был ЦРУ подбрасывать ему информацию и видео (это самое громкий слив Ассанжа), где американские солдаты стреляют в мирных иракцев и смеются. Среди них были журналисты. Там столько информации неудобной именно для США было слито, что я не вижу никакой логики в твоей версии. Иногда самая простая версия - самая правильная. Сидит он сейчас именно потому, что слил очень неудобную для США информацию. Не убили его по-тихому, потому что он не Бен Ладен, очень известен и популярен. И популярен до сих пор, хотя уже несколько лет в заточении.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

"СМИ: США планируют разместить войска в Узбекистане и Таджикистане"

Узбеки уже опровергли...

а президент Таджикистана был единственным президентом другой страны на параде 9 мая, думаю он тоже пошлёт янки куда подальше...

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

Узбеки уже опровергли...

а президент Таджикистана был единственным президентом другой страны на параде 9 мая, думаю он тоже пошлёт янки куда подальше...

Да уж, с горечью приходится признать, что среднеазиатские товарищи оказались, на поверку, куда умнее некоторых наших славянских братьев... Разменявших пресловутые кружевные евро-трусы на честь и достоинство... 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

где американские солдаты стреляют в мирных иракцев и смеются.

это ты о тех съёмках, которые те же американские солдаты обменяли на бесплатный допуск к пoрнo-сайтам? Конечно, очень секретный документ!  Я не говорю, что у него всё - деза, но много именно "удобной" информации. Можно ведь и в тёмную использовать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

среднеазиатские товарищи оказались, на поверку, куда умнее некоторых наших славянских братьев...

и это при том, что сама Россия пальцем о палец не ударяет, чтобы усилить своё влияние в том регионе. Делается-то капля в море. Ну если только сильно попросят.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, тихоня сказал:

и это при том, что сама Россия пальцем о палец не ударяет, чтобы усилить своё влияние в том регионе. Делается-то капля в море. Ну если только сильно попросят.

Попросят, вне всяких сомнений. Ибо прекрасно понимают, какой кровавый сценарий им амеры готовят... А нам придется помогать, ибо деваться некуда. Таково бремя империи, ничего не поделаешь...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

Лучше Л. Гумилева не скажешь... Все мы, малороссы, прошли этот путь. Кто то 200 лет назад, кто то 20, а кому то это еще только предстоит...

Долгим будет этот путь, судя по всему. Но то, что это в конце концов случится - нет сомнений. Ибо, мы ОДИН народ!

Ф.М. о "братьях-славянах": 

Цитата

…По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными!

https://yandex.ru/turbo/perunica.ru/s/svoboda/7463-fm-dostoevskiy-o-bratyah-slavyanah.html  почитайте - всё сбылось один в один.

не услышали, отмахнулись...

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, тихоня сказал:
17 минут назад, playmaker сказал:

Лучше Л. Гумилева не скажешь... Все мы, малороссы, прошли этот путь. Кто то 200 лет назад, кто то 20, а кому то это еще только предстоит...

Долгим будет этот путь, судя по всему. Но то, что это в конце концов случится - нет сомнений. Ибо, мы ОДИН народ!

Ф.М. о "братьях-славянах": 

Цитата

…По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными!

https://yandex.ru/turbo/perunica.ru/s/svoboda/7463-fm-dostoevskiy-o-bratyah-slavyanah.html

не услышали, отмахнулись...

Прекрасно знаком с этим постулатом Достоевского. И, даже, поддерживаю его полностью. Только все это относится к "забугорным" славянам. К нам, малороссам, о которых шла речь, это не относится.

- "Это другое!" (С)  Мы - русские, украинцы и белорусы действительно один народ. На этом стоял и стою. Вот что по этому поводу говорил  Н.В Гоголь :

Из письма Смирновой О.А. 24 декабря 1844 г., Франкфурт:

«Скажу вам одно слово насчет того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими. На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой – явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве.»

Великие слова великого сына русского народа...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

к "забугорным" славянам. К нам, малороссам, о которых шла речь, это не относится.

Западные украинцы, которые мутят сейчас на Украине - это не "забугорные славяне"? Так что не отмахивайся.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тихоня сказал:

Западные украинцы, которые мутят сейчас на Украине - это не "забугорные славяне"? Так что не отмахивайся.

Вот эти, заавстрияченные "греко-католики", - как раз таки, забугорные! Именно они, при поддержке амеров и держат сейчас Украину за горло. Это аксиома, как бы...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Вот эти, заавстрияченные "греко-католики", - как раз таки, забугорные! Именно они, при поддержке амеров и держат сейчас Украину за горло. Это аксиома, как бы...

мы об одном и том же.  Добавлю только, что они мозги свернули и не забугорным.  И очень легко. Не говоря уж о молодых. Умение вести инф-ую войну сказалось.  Их же ещё Геббельс учил.

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

мы об одном и том же.  Добавлю только, что они мозги свернули и не забугорным.  И очень легко. Не говоря уж о молодых. Умение вести инф-ую войну сказалось.  Их же ещё Геббельс учил.

То, что мозги им свернули Геббельсом, кто же спорит... Только, причем тут малороссы как нация?! Посмотри, хотя бы, на их долбанный "политикум" - всех этих Зельцев, Разумковых, Гройсманов и пр. У этих ребят "украинства" (по Гоголю) в душе, в отличии кстати, от многих "кубанскиз русских", - с "гулькин х..." 

Поэтому, не стоит расклеивать ярлыки. Думать надо лучше, как и чем все это лечить...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, тихоня сказал:

это ты о тех съёмках, которые те же американские солдаты обменяли на бесплатный допуск к пoрнo-сайтам? Конечно, очень секретный документ!  Я не говорю, что у него всё - деза, но много именно "удобной" информации. Можно ведь и в тёмную использовать.

Я понятия не имею, на что они обменяли. Я о тех съёмках, где из вертолета американские солдаты расстреливают мирных граждан и смеются. Что тут удобного для США или ЦРУ? Я реально не догоняю твою логику. 

А теорий может быть много. Если ты введешь в Гугле "Ассанж - агент ЦРУ" и "Навальный - проект Кремля", то по второму запросу ты найдешь гораздо больше статей. И по той же логике, что ты мне про Ассанжа объяснял. У Навального было много дел, в том числе уголовных, и не за одно из них он не сел. До этого года. 

Я же в таких вопросах руководствуюсь презумпцией невиновности, пока не будет доказано обратное. Навальный для меня остается оппозиционером, а Ассанж смелым журналистом.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

У Навального было много дел, в том числе уголовных, и не за одно из них он не сел.

не хотели усугублять вонь с Запада...

не сел. До этого года. 

оборзел вконец!

Я о тех съёмках, где из вертолета американские солдаты расстреливают мирных граждан и смеются. Что тут удобного для США или ЦРУ?

американские солдаты настолько тупы, что выкладывают подобные видео в соц. сетях.

"Ассанж - агент ЦРУ"

ладно, поправлюсь, используемый втёмную.  Зарвался однако, тут его и того...

0

Поделиться сообщением

Надо же.Действительно есть такая тема.

0

Поделиться сообщением

они там совсем?!

0

Поделиться сообщением