хейтер

Где искать работу?

37 сообщений в этой теме

кароч возрадуйтесь хейтеры, я ушёл из дома уже как третьи сутки. живу на вокзале, акуенно!

0

Поделиться сообщением

и вновь я уже почти можно сказать на "родном" вокзале... надеюсь хоть отсюда не выгонят ...

0

Поделиться сообщением

кому нужен керамогранит и не только- пишите в директ

https://www.instagram.com/krasnodar_keramika_dekor/

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

В 20.09.2021 в 11:20, хейтер сказал:

кароч возрадуйтесь хейтеры, я ушёл из дома уже как третьи сутки. живу на вокзале, акуенно!

Не радуюсь нисколько. Честно. Желаю тебе, чтобы у тебя все образовалось так, как тебе кажется правильным. Возвращайся, ставь мне минусы, гони с форума, только не пропадай. Не восприми как иронию. Пишу серьезно.

0

Поделиться сообщением

В 29.09.2021 в 22:22, Cerep сказал:

Не радуюсь нисколько. Честно. Желаю тебе, чтобы у тебя все образовалось так, как тебе кажется правильным. Возвращайся, ставь мне минусы, гони с форума, только не пропадай. Не восприми как иронию. Пишу серьезно.

мне на твоё мнение нарасть если ты этого ещё не понял, и вообще ты впредь в игноре так как нет ни времени ни желания тратить на таких как ты своё время

0

Поделиться сообщением

"Полный запрет криптовалют

По конец недели Народный банк Китая объявил все связанные с криптовалютами транзакции незаконными. Более того, в заявлении говорится о необходимости запрета всех криптовалют в стране. Объясняется это заботой о национальной безопасности и сохранности активов людей.

Власти страны запретили всем финансовым учреждениям, платёжным компаниям и интернет-платформам предоставлять какие-либо услуги, связанные с криптовалютами. Кроме того, иностранным компаниям и биржам также запрещается предоставлять аналогичные услуги, в том числе и обмен виртуальной валюты, резидентам Китая через интернет. Дополнительно указывается, что криптовалюты, в числе которых Bitcoin и Tether, не могут свободно вращаться на рынке, так как не являются фиатными валютами. Они нарушают экономический и финансовый порядок, а также способствуют отмыванию денег, незаконному сбору средств, мошеннической деятельности, финансовым пирамидам и другой незаконной и преступной деятельности.

На фоне этой новости сразу же начали падать цены на многие криптовалюты."

чем раньше мы сделаем то же самое- тем лучше

1

Поделиться сообщением

"

Исследователи из Университета Пердью запатентовали белую краску с рекордным коэффициентом отражения. Она способна улучшить энергоэффективность домов, снизив необходимость в кондиционировании и, как следствие, потреблении энергии.

Кроме невероятных показателей отражения на уровне 98,1%, краска выделяет инфракрасное тепло, что снижает температуру поверхности по сравнению с окружающей средой. Исследователи уверяют, что благодаря мощности охлаждения 10 кВт на 93 м2 крыши, в некоторых случаях домовладельцы смогут отказаться от установки потребляющих много энергии кондиционеров.

Учёные поясняют, что в продаже можно найти краски с коэффициентом отражения до 90%, но они не способны охлаждать поверхности. При разработке подходящего химического соединения прорыва удалось достичь за счёт добавления сульфата бария. Обычно его используют в производстве косметики, но в этом случае вещество обеспечило рассеивание большего количества светового спектра, эффективно отражая солнечный свет.

Изобретатели уже лицензировали новую краску и готовятся к массовым поставкам в магазины. Для этого заключили контракт с крупным производителем, что будет способствовать появлению высокотехнологической краски в торговых сетях по всему миру. Учёные планируют внести немалую лепту в снижение потребления электричества на планете, уменьшив таким образом выбросы в окружающую среду."

0

Поделиться сообщением

кароч твитер в рф как платформа нивелировалась .... проще вообще туда не заходить, лишь бы нервы не тратить

0

Поделиться сообщением

"Российская киберспортивная команда Team Spirit стала чемпионом турнира The International по игре Dota 2.

В финале турнира, проходившего в Бухаресте, россияне победили китайскую команду PSG.LGD со счетом 3:2, сообщает «Матч ТВ».

За победу в The International российская команда получит 18 миллионов долларов. Общий призовой фонд турнира составлял рекордные 40 миллионов долларов.

За команду Team Spirit выступают россияне Александр Хертек (Torontotokyo), Магомед Халилов (Collapse) и Ярослав Найденов (Miposhka), а также украинцы Илья Мулярчук (Yatoro) и Мирослав Колпаков (Mira).

Команда из России впервые победила на The International."

0

Поделиться сообщением

смотрю работу на авито и думаю- либо там один хлам предлагают, либо я работать не хочу...

может шабашка у кого есть?

тяжести таскать не могу, спина слабая.

наследственное плоскостопие- а значит от долгого нахождения "на ногах", или в неудобной обуви- начинаю по настоящему страдать...

характер сложный. 

если кто то будет "делать мозги", то сотрудничество будет недолгим, и хорошо если я смогу уйти "культурно"... :facepalm::lipssealed:

отлично себя прорекламировал, красавчик ...

1

Поделиться сообщением

или порекомендуйте где и как работу искать в краснодаре? 

0

Поделиться сообщением