Faust

Европейская Суперлига

322 сообщения в этой теме

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

я каждый день на работе мозгами шевелю, уже до ведущего-аналитика до шевелил... и таких хитропопых как ты я обычно посылаю делать работу самостоятельно... пример как делать я тебе предоставил,где искать инфу указал, остальные 100500 клубов твои, можешь приступать )))

Я в курсах какой ты аналитег, мы это уже обсуждали))) Надеюсь на работе ты сейчас более ответственно подходишь к формированию отчётов, хотя глядя на Магнит наверное нет!)))

0

Поделиться сообщением

Еврокомиссия выступила с резким осуждением Суперлиги. Помимо прочего Суперлига, по мнению Еврокомиссии, противоречит основным принципам ЕС, таким как этническое равноправие и разнообразие.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Еврокомиссия выступила с резким осуждением Суперлиги. Помимо прочего Суперлига, по мнению Еврокомиссии, противоречит основным принципам ЕС, таким как этническое равноправие и разнообразие.

О боже, [текст скрыт]ы)))

0

Поделиться сообщением

Только что, slavakpss сказал:

2. А накой мне столько профессиональных клубов? 99% этих клубов никогда не участвовали и не попадут в Еврокубки. В их жизни мало что изменится.

3. Да. Мне не нравится деление на страны, кланы, расы и т.д. Может лет через 500 все наконец-то наладится.

4. И каким боком тут фифа с уефой?

5. Не обобщай, это разные вещи. 10 млрд в год с телетрансляций для лиги. Наверное со зрителями все в порядке.

5. Я не против. Но вряд ли взлетит

2 если брать высшую лигу, то с цифрами у тебя проблемы, потому что  в ЕК так или иначе участвует явно больше 1% клубов...

3 если тебе не нравится, тогда зачем ты делить клубы на избранных и отбросы...

4 а причём тут Айдахо было?

5 ты немного путаешь страны и континенты, то сколько собирает платных трансляций супербоул не собирает ни финал ЛЧ, ни классико, причём вместе взятые, при этом по сути этот супербоул ни кому кроме пендосов в мире и не нужен... рынок телетрансляций футбола по сути уже давно сформирован и если кому то прибудут, то где то убудет. просто так откуда не возьмись лишние деньги не появятся, а эта недолига только убьёт более мелкие клубы и чемпионаты...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну, эти самые, 6ля! ))))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, slavakpss сказал:

Вот СНГ бы сейчас и подсуетиться со стартапом

а нас не возьмут, мы не популярный клуб, на нас не заработаешь... мы даже не факт что в топ-5 в России по популярности среди футбольных клубов входим, не говоря уже о в целом по всем клубам в командных видах спорта...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

О боже, [текст скрыт]ы)))

Что-то? Не понял, уточни.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

Я в курсах какой ты аналитег, мы это уже обсуждали))) Надеюсь на работе ты сейчас более ответственно подходишь к формированию отчётов, хотя глядя на Магнит наверное нет!)))

опять говоришь о том, чего не знаешь, после ухода СНГ Магнит постепенно наращивает прибыль )))

а о том какой я аналитик, ты и знать не можешь, так что хватит балаболить и начинай отвечать за свои слова...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

опять говоришь о том, чего не знаешь, после ухода СНГ Магнит постепенно наращивает прибыль )))

а о том какой я аналитик, ты и знать не можешь, так что хватит балаболить и начинай отвечать за свои слова...

Я хорошо знаю что такое аналитег в ритейлах)))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, slavakpss сказал:

Вот СНГ бы сейчас и подсуетиться со стартапом

Я не хочу такого. Мне реально не интересна Суперлига уже сейчас. И без всяких идеологических соображений. Просто неинтересно наблюдать за одними и теми же командами. Для меня в ЛЧ всегда самым кайфом было болеть за какой-нибудь Аякс или другую потенциально темную лошадку. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Что-то? Не понял, уточни.

Я хз, у Фролова теперь спрашивай, сам уже не помню)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

2 если брать высшую лигу, то с цифрами у тебя проблемы, потому что  в ЕК так или иначе участвует явно больше 1% клубов...

3 если тебе не нравится, тогда зачем ты делить клубы на избранных и отбросы...

4 а причём тут Айдахо было?

5 ты немного путаешь страны и континенты, то сколько собирает платных трансляций супербоул не собирает ни финал ЛЧ, ни классико, причём вместе взятые, при этом по сути этот супербоул ни кому кроме пендосов в мире и не нужен... рынок телетрансляций футбола по сути уже давно сформирован и если кому то прибудут, то где то убудет. просто так откуда не возьмись лишние деньги не появятся, а эта недолига только убьёт более мелкие клубы и чемпионаты...

2. Я настаиваю на 99%. Можешь опровергнуть с цифрами?

3. А зачем ты себя в отбросы записываешь? Это совсем другая структура.

4. Так условный Люксембург тоже никогда в основной сетке ЛЕ и ЛЧ не играет.

5. Так в чем проблема? Я не против хапнуть кусок телетрансляций у США. С настоящими ЛЕ и ЛЧ это вряд ли когда-то получится.

Мелкие клубы никуда не денутся, не переживай. см п.2

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

а нас не возьмут, мы не популярный клуб, на нас не заработаешь... мы даже не факт что в топ-5 в России по популярности среди футбольных клубов входим, не говоря уже о в целом по всем клубам в командных видах спорта...

Одним словом - лохи

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я хорошо знаю что такое аналитег в ритейлах)))

рад, что ты считаешь, что что то знаешь про аналитиков ))) честь тебе и хвала, МО ЛО ДЕЦ!!! можешь сходить купить себе за собственные деньги пиражок с чем захочешь... а я за тебя порадуюсь искренне и от всей души

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Я не хочу такого. Мне реально не интересна Суперлига уже сейчас. И без всяких идеологических соображений. Просто неинтересно наблюдать за одними и теми же командами. Для меня в ЛЧ всегда самым кайфом было болеть за какой-нибудь Аякс или другую потенциально темную лошадку. 

Ты как девочка смотрящая xxx все ждёшь в конце свадьбу?))

-2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Ну так и болей дальше. ЛЧ пока не закрывают

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

рад, что ты считаешь, что что то знаешь про аналитиков ))) честь тебе и хвала, МО ЛО ДЕЦ!!! можешь сходить купить себе за собственные деньги пиражок с чем захочешь... а я за тебя порадуюсь искренне и от всей души

Зыы, ты думаешь что твоя работа такая секретная и доступная к пониманию только небожителям?))) Азаза, мои коллеги посмеялись бы, но я уже давно вне игры, так что не буду делиться)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, slavakpss сказал:

2. Я настаиваю на 99%. Можешь опровергнуть с цифрами?

3. А зачем ты себя в отбросы записываешь? Это совсем другая структура.

5. Так в чем проблема? Я не против хапнуть кусок телетрансляций у США. С настоящими ЛЕ и ЛЧ это вряд ли когда-то получится.

Мелкие клубы никуда не денутся, не переживай. см п.2

3 о, начинаем косить стрелки и переходить на личности...

дальше разговор не вижу смысла продолжать, честно признаюсь, был о тебе куда более лучшего мнения... ну ничего. все ошибаются... как сказал наш президент: будьте здоровы, я желаю вам здоровья, говорю это без иронии и без шуток...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Зыы, ты думаешь что твоя работа такая секретная и доступная к пониманию только небожителям?))) Азаза, мои коллеги посмеялись бы, но я уже давно вне игры, так что не буду делиться)))

я считаю, что ты очень много балаболишь и не отвечаешь за свои слова, это всё что я считаю на твой счёт )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Ты как девочка смотрящая xxx все ждёшь в конце свадьбу?))

Пфф, странные у тебя представления. А ты, видимо, любишь американские боевики. Сразу ясно, кто хороший, кто редиска, и кто победит в конце.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Кстати, с нашего двух годичного последнего спора на твою проф пригодность, что ты там, научился делать кубы sql, почитал о лотовом учете в разрезе фин отчётов и  прогнозировании stock кризисов?))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

3 о, начинаем косить стрелки и переходить на личности...

дальше разговор не вижу смысла продолжать, честно признаюсь, был о тебе куда более лучшего мнения... ну ничего. все ошибаются... как сказал наш президент: будьте здоровы, я желаю вам здоровья, говорю это без иронии и без шуток...

Да не вопрос. 

3. Ты же свой вариант отбора клубов для Суперлиги наверное отправил, да письмо наверное еще не дошло. На следующей неделе, как только Перес его получит, сразу все переиграет.

Спокойной ночи!

180px-Internet.jpg

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, slavakpss сказал:

Но условный Люксембург играет в отборе, там спортивный принцип. Не попадает, потому что проигрывает. Ты же говоришь Люксембургу "извини, но ты не будешь играть здесь вообще".

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Кстати, с нашего двух годичного последнего спора на твою проф пригодность, что ты там, научился делать кубы sql, почитал о лотовом учете в разрезе фин отчётов и  прогнозировании stock кризисов?))

я тебе не обещал и не спорил с тобой, что я буду что то учить, тем более то, что мне в принципе не нужно... то что мне нужно было, я изучил, начальство оценило, повышение оформили, я доволен )) будет необходимость изучить что то новое, буду изучать по мере необходимости и потребности в моей работе)

0

Поделиться сообщением