Faust

Европейская Суперлига

322 сообщения в этой теме

2 часа назад, Cerep сказал:

Бог его знает. Тут и цена отдельного матча будет уменьшаться. Ну, проиграл, тебя ещё 17 ждёт. Потом изначальное распределение нечестно - почему именно эти 12 команд?

Я когда то читал за супер лигу , смысл простой отбираются самые рейтинговые по телевизионным просмотрам команды это постоянные участники турнира плюс по тем же раскладам участники из других стран из России это Спартак . Чисто бизнес . Почему на это пошли ?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, cevt сказал:

Если откровенно нет,но где гарантии ,что я их увижу без супер лиги. Я вообще за ЛЧ чисто с чемпионами .

у Краснодара шансов стать чемпионом в разы больше, чем попасть в этот кружок по интересам...

я в таких случаях не только о себе думаю, но и окружающих, как будут жить и зарабатывать другие клубы... я за Челси с 2002 года болею, ещё до прихода Абрамовича, у меня в рюкзаке лежит шарф Краснодара и сумка Челси в которой документы и ключи,они всегда со мной, но в этой ситуации я однозначно против этого турнира и за Челси там следить не буду, а если их накажут в УЕФА и ФИФА то только буду рад этому, нельзя отрываться от остальных и считать себя исключительными, а то так тебя могут раз и на всегда исключить, что вернутся уже не получится...

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faust сказал:

Уверен что перечисленные клубы и не хотят и не могут, в футболе создалась такое же расслоение как и в обществе, есть реально клубы с огромными финансовыми возможностями которые готовы скупать сливки и делать результат без каких либо долгосрочных перспектив по формуле - здесь и сейчас.

Почему бы им не хотеть? Сразу придут огромные денежные вливания, рейтинг трансляций повысится, появятся дополнительные возможности на трансферном рынке... А то, что они будут аутсайдерами, так кого это должно е...ь? Система изначально нечестная и ущербная. Я так понимаю, что 5 оставшихся мест - те, кто выйдет из ЛЧ и ЛЕ? Значит попасть через свой чемпионат в Суперлигу вообще нереально. Это в конечном итоге может привести к обесцениванию самих национальных чемпионатов. 

Бизне, говоришь, и ничего больше? Вот очень хреново, что так. Владельцы клубов держат всех зрителей за быдло: "что мы предложим, то вы и схаваете". И самое обидное, что так и будет. Схаваем. 

Ну, и букмекеры наварятся нефигово.  

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

у Краснодара шансов стать чемпионом в разы больше, чем попасть в этот кружок по интересам...

я в таких случаях не только о себе думаю, но и окружающих, как будут жить и зарабатывать другие клубы... я за Челси с 2002 года болею, ещё до прихода Абрамовича, у меня в рюкзаке лежит шарф Краснодара и сумка Челси в которой документы и ключи,они всегда со мной, но в этой ситуации я однозначно против этого турнира и за Челси там следить не буду, а если их накажут в УЕФА и ФИФА то только буду рад этому, нельзя отрываться от остальных и считать себя исключительными, а то так тебя могут раз и на всегда исключить, что вернутся уже не получится...

У каждого своя хотелка.

0

Поделиться сообщением

wGBv35jy0TSIQAAAABJRU5ErkJggg==

1

Поделиться сообщением

Бред вся эта суперлига. Амеры решили сделать "футбольную НБА в европе". За одно и убить весь футбол, подмяв под себя.

Рейдерский захват футбола происходит на наших глазах, товарищи...

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

Бред вся эта суперлига. Амеры решили сделать "футбольную НБА в европе". За одно и убить весь футбол, подмяв под себя.

Рейдерский захват футбола происходит на наших глазах, товарищи...

Ха, ну что за едросовщина? Причем тут амеры, если владельцы клубов из разных миров и не одного из оттуда???

Детский сад))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Нормальный движ наконец то в этом болоте, какой смысл сражаться с мельницами? О каких потерях слабых клубов которые никогда до ЛЧ и недотягивали???

Что убьет футбол если Мбапе и Месси будут играть в отдельной лиги???

Что за бред???

Вообще не понимаю, истерия чиновников которые намывали карманы мне понятен, остальных - нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Ха, ну что за едросовщина? Причем тут амеры, если владельцы клубов из разных миров и не одного из оттуда???

Детский сад))

А спонсор кто? Кто пообещал клубам 4-6 млрд?

Правильно - JP Morgan.

По счастливой случайности - американский банк. Совпало

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Что убьет футбол если Мбапе и Месси будут играть в отдельной лиги???

Убьёт то, что видеть вживую его игру суждено будет жителям 10-15 городов мира. И все.

К нам он не поедет , епт (с)

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

миров и не одного из оттуда???

в смысле не одного, ты просто приличия ради посмотри кто владеет Английскими клубами... да и в принципе европейскими грандами...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

А спонсор кто? Кто пообещал клубам 4-6 млрд?

Правильно - JP Morgan.

По счастливой случайности - американский банк. Совпало

Если бабки лежат в территориальном банке - это не значит что это экспансия))

Там два клуба в два раза больше весят чем обозначенная тобой сумма))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

в смысле не одного, ты просто приличия ради посмотри кто владеет Английскими клубами... да и в принципе европейскими грандами...

Дай инфу плиаз, я думал там арабы всякие, амерам хватает своего футбола, соккер для них не смотря на развитие млс диковина))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, The Saint сказал:

Самый серьезный вопрос - это признание/непризнание контрактов. Вот от этого и будет зависеть все. ИМХО. Потому что игроки будут уходить туда-сюда без компенсации, чисто за большую зарплату

Объясни популярнее, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Дай инфу плиаз, я думал там арабы всякие, амерам хватает своего футбола, соккер для них не смотря на развитие млс диковина))

тебя в гугле что ли забанили??

но что бы тебе было чуточку легче искать, МЮ владеет семья Глэйзеров и причём уже больше 10 лет

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shuhrat сказал:

Убьёт то, что видеть вживую его игру суждено будет жителям 10-15 городов мира. И все.

К нам он не поедет , епт (с)

Хорошо, ты хоть раз Месси видел вживую??? Или так - много ли у тебя реально любящих футбол знакомых, которые влюбились в него из за того что увидели вживую игру легенды???

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

это как с КХЛ и НХЛ, и тем и другим плевать на контракты игрока из другой лиги, ни кто ни за что не платит и тут может получится такая же фигня если ФИФА и УЕФА не признают контракты игроков недолиги, тогда условный Месси перейдёт в ПСЖ бесплатно и никому и ничего должен не будет...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

УЕФА просто запретит проф клубы под своей пяткой подписывать контракты с игроками ушедшими в суперлигу, а это огромное ограничение, есть конечно комнкбол и конклав, но это все же ограничение, а если и фифа скажет ноу, то и там не пристроится...

0

Поделиться сообщением

Хорошо, ты хоть раз Месси видел вживую??? Или так - много ли у тебя реально любящих футбол знакомых, которые влюбились в него из за того что увидели вживую игру легенды???

я Месси не видел, но зато в этом году я увидел Челси о чём можно сказать мечтал с 2002 года, но если лигу создадут, то мечта какого нибудь пацана из России, Чехии, Литвы или  Сербии так никогда и не воплотится в жизнь

4

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

УЕФА просто запретит проф клубы под своей пяткой подписывать контракты с игроками ушедшими в суперлигу, а это огромное ограничение, есть конечно комнкбол и конклав, но это все же ограничение, а если и фифа скажет ноу, то и там не пристроится...

ни кто не запретит подписывать игроков и тренеров, но запросто разрешит за них не платить клубам недолиги )))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

тебя в гугле что ли забанили??

но что бы тебе было чуточку легче искать, МЮ владеет семья Глэйзеров и причём уже больше 10 лет

Мю уже давно слабый бренд никак не поднявшийся с колен, ну и что??? Это из 12 клубов??))

0

Поделиться сообщением

Мю уже давно слабый бренд никак не поднявшийся с колен, ну и что??? Это из 12 клубов??))

гугл в помощь

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

вы либо не хотите все понимать, либо просто стебетесь.

Еще раз повторяю, идет "рейдерский захват" европейского футбола. Организаторы этого надеятся, что УЕФА И ФИФА не пойдут до конца. Вот увидите, в ближайшие месяцы вылезет компромат на Чеферина и Инфантино и их окружение, если они займут жесткую позицию.

Грандов отсеивают в отдельную лигу. Если УЕФА закусится и отстранит клубы и игроков от официального футбола - игру "небожителей" увидим по тв. Естественно, платному. И дорогому(эксклюзив же).

Оставшиеся клубы будут вариться во "второсортной" ЛЧ. Её значимость упадёт=>упадут ком доходы=>упадут выплаты клубам=>упадут доходы клубов => клубы окончательно потеряют способность бороться с грандами.

Суперлига станет НБА. Остальное - студенческий баскетбол.

Рен ТВ отдыхает))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Видел вживую Месси.

Я вот в игру Де Брюйне влюбился,когда вживую видел, когда он ещё с Вольфсбургом приезжал в город. 

Есть друзья, которым удалось в Донецк попасть на матч с Челси. Случайно. И после этого они фанаты Челси.

1

Поделиться сообщением